Кранцевич Александра

Club: Dream Dance
Coach: Daniliuk Iryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 6 place24 dancers3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Open Class 4 place7 dancers1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 4 place10 dancers2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 3 place4 dancers1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 5 place10 dancers2 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 16 place43 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 4 place29 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 4 place11 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 3 place13 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 3 place6 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Freestyle Children Solo Open Class 5 place10 dancers2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 2 place29 dancers8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 4 place22 dancers6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 5 place15 dancers4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 3 place6 dancers4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Freestyle Дети Соло Open Class 9 place10 dancers2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 PRO 17 place35 dancers1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 5 place11 dancers2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place9 dancers2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 5 place30 dancers4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Children 1x1 Elite Beginner 3 place6 dancers0 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 12 place21 dancers1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 4 place14 dancers3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 6 place10 dancers3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 7 place28 dancers3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско-фристайл Дети Соло Open Class 3 place10 dancers4 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 3 place7 dancers2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` House Children Solo Open Class 6 place7 dancers1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 1 place3 dancers1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place1 dancers1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Импровизация All Age Solo Open Class 7 place25 dancers2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 2 place24 dancers6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 7 place15 dancers2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 6 place10 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 18 place74 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 8 place41 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place19 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 12 place36 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 6 place26 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place11 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 39 place82 dancers3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 24 place43 dancers2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 10 place20 dancers3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 15 place33 dancers3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 4 place15 dancers3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 5 place11 dancers3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 3 place7 dancers3 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo female Open Class 70 place102 dancers2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Duos Open Class 21 place37 dancers4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Solo female Open Class 42 place185 dancers6 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Duos Open Class 14 place45 dancers4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Solos female Open Class 49 place108 dancers2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Duos Open Class 24 place44 dancers2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Small Groups Open Class 14 place19 dancers2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Solos female Open Class 7 place21 dancers4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Duos Open Class 1 place15 dancers8 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Small Groups Open Class 2 place4 dancers2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Formations Open Class 1 place2 dancers2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 House All ages Solo Open Class 15 place33 dancers4 points
Сумма168