Горошевич Эмилия

Club: Extreme Dance
Coach: Silkova Dariya, Krasnogir Maria

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Первая лига 5 place10 dancers1 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 13 place43 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 26 place58 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 16 place24 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 7 place10 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place5 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 8 place43 dancers2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place63 dancers10 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place26 dancers4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Малая группа Open Class 8 place13 dancers2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Формейшн Open Class 3 place8 dancers4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 9 place22 dancers4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Children Small Group Beginner 2 place4 dancers0 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids Duos Open Class 13 place20 dancers2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 Premier Advanced 9 place41 dancers3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Первая лига 3 place8 dancers1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Premier Первая лига 3 place22 dancers2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 9 place9 dancers2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 29 place59 dancers3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place6 dancers3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло Первая лига 6 place35 dancers3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 13 place48 dancers2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 14 place26 dancers2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 3 place7 dancers3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло Первая лига 24 place56 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 12 place53 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы 1 Solo Первая лига 17 place28 dancers0 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Первая лига 68 place134 dancers2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Первая лига 5 place44 dancers3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo Первая лига 32 place50 dancers1 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo female Open Class 49 place102 dancers2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Duos Open Class 36 place37 dancers2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Formations Open Class 4 place7 dancers2 points
Сумма76