Корзун Марта

Club: Dream Dance
Coach: Daniliuk Iryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 13 place24 dancers1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 4 place10 dancers2 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 9 place43 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 16 place29 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 3 place13 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 3 place6 dancers2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 16 place29 dancers2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 8 place22 dancers4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 5 place15 dancers4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 3 place6 dancers4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 Elite Advanced 31 place33 dancers1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place9 dancers2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 8 place30 dancers3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 12 place21 dancers1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 2 place6 dancers1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place1 dancers1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Импровизация All Age Solo Open Class 7 place25 dancers2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло Первая лига 5 place56 dancers3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 9 place15 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 25 place53 dancers0 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 6 place42 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы 1 Solo Первая лига 2 place28 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 9 place26 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Первая лига 120 place134 dancers1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo Первая лига 6 place50 dancers3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 3 place7 dancers3 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Duos Open Class 6 place15 dancers4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Formations Open Class 1 place2 dancers2 points
Сумма63