Довгер Елизавета

Club: Dream Dance
Coach: Daniliuk Iryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Первая лига 3 place10 dancers2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 4 place10 dancers2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 3 place4 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 44 place58 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 2 place43 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 3 place10 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 3 place13 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 3 place6 dancers2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 15 place22 dancers2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 5 place15 dancers4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 3 place6 dancers4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 Elite Advanced 28 place33 dancers1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Первая лига 4 place8 dancers0 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place9 dancers2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Premier Первая лига 11 place22 dancers1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 10 place14 dancers2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 6 place10 dancers3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло Первая лига 7 place35 dancers2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 6 place15 dancers0 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 4 place6 dancers0 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Children Duo Первая лига 2 place2 dancers0 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place1 dancers1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Импровизация All Age Solo Open Class 14 place25 dancers1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло Первая лига 39 place56 dancers1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 9 place15 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 10 place53 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 15 place19 dancers1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Первая лига 106 place134 dancers1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Первая лига 34 place44 dancers1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 17 place20 dancers2 points
Сумма48