Гайсёнок Анна

Club: NGU
Coach: Druzhchenko Julia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Disco Power 2021 Импровизация Junior Solo Open Class 6 place23 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 13 place38 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Small Group Open Class 3 place12 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 House Junior Solo Первая лига 7 place10 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Experimental Junior Solo Open Class 8 place10 dancers1 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 24 place53 dancers2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 8 place41 dancers6 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 3 place13 dancers6 points
Extreme Games Belarus 2021 House Юниоры Соло Open Class 9 place15 dancers2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior 1x1 PRO 17 place30 dancers1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior Duos Open Class 3 place31 dancers5 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 2 place9 dancers3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Junior+Adults 1x1 Premier Beginner 4 place8 dancers0 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Junior Solo Open Class 3 place17 dancers4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 7 place41 dancers4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 8 place35 dancers4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 3 place8 dancers3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хаус Юниоры Соло Open Class 8 place12 dancers2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Юниоры Соло Open Class 14 place21 dancers2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры 1 Solo female Open Class 5 place7 dancers1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры Duo Open Class 2 place6 dancers2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры Small Group Open Class 1 place2 dancers1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` House Юниоры Solo Open Class 9 place13 dancers1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Experimental dance All Age Solo Open Class 4 place22 dancers3 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Импровизация All Age Solo Open Class 4 place25 dancers3 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Popping All Age Solo Open Class 11 place15 dancers1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 6 place39 dancers6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 3 place26 dancers6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place5 dancers2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хаус Дети Соло Open Class 4 place7 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 12 place74 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 8 place41 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 12 place19 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place5 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы 2 Solo Первая лига 6 place28 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 24 place82 dancers3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 6 place43 dancers6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 8 place20 dancers3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 dancers2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo Первая лига 26 place50 dancers1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 3 place7 dancers3 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Solos female Open Class 32 place108 dancers4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Duos Open Class 6 place44 dancers6 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Small Groups Open Class 17 place19 dancers2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior Formations Open Class 9 place12 dancers2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Formations Open Class 1 place2 dancers2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 House All ages Solo Open Class 28 place33 dancers2 points
Сумма131