График соревнований 2020-2021

хип-хоп, диско, хаус восточный танец фестивали, шоу, джаз, модерн

Ближайшее мероприятие пройдет:

05-12-2020 - Открытый Кубок Гомеля

Дата c Дата по Мероприятия Уровень Город Организатор Стили
10-10-2020 20-10-2010 Фестиваль восточного танца «Ассорти 2020» Не рейтинговый Минск, Беларусь Дроздович Ирина
17-10-2020 18-10-2020 Открытый Кубок Могилёва Могилев, Беларусь Белевич Татьяна и Валерий
07-11-2020 08-11-2020 GRAND AUTUMN FEST Баттлы Минск, Беларусь БЛТ
14-11-2020 14-11-2020 Роксолана Минск, Беларусь Белевич Татьяна и Валерий
14-11-2020 14-11-2020 Dance Star Gomel 2020
Dance Star Gomel Bellydance 2020
Не рейтинговый Гомель, Беларусь Дроздович Ирина
28-11-2020 29-11-2020 Фестиваль «Megadance» Не рейтинговый Минск, Беларусь Давыдова Татьяна
01-12-2020 31-12-2020 Чемпионат Европы по джазу, балету, модерну 2020 Международный Осса, Польша IDO
05-12-2020 05-12-2020 Открытый Кубок Гомеля Гомель, Беларусь Белевич Татьяна и Валерий
05-12-2020 05-12-2020 Фестиваль восточного танца «Хрустальный павлин» Не рейтинговый Минск, Беларусь Дроздович Ирина
19-12-2020 20-12-2020 BELARUSIAN ART CONTEST
Кубок Республики Беларусь по современным танцам
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии
Чемпионат Республики Беларусь по восточным танцам
Фестивали "Dance of Europe", "Voice of Europe", "Fashion of Europe"
Рейтинг А Минск, Беларусь Дворец спорта БЛТ
16-01-2021 16-01-2021 Великолепный век Минск, Беларусь Белевич Татьяна и Валерий
23-01-2021 24-01-2021 Общее собрание членов ОО «Белорусская лига танца» Минск, ЦДО ДиМ «Контакт» БЛТ
29-01-2021 31-01-2021 Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам Рейтинг А Минск, Беларусь, Дворец спорта БЛТ
29-01-2021 31-01-2021 Кубок Республики Беларусь по современной хореографии Рейтинг А Минск, Беларусь БЛТ
01-02-2021 28-02-2021 Открытый чемпионат Латвии по современным танцам Международный Рига, Латвия Павлов Олег
20-02-2021 21-02-2021 Чемпионат по современным танцам «GolJun» Рейтинг В Минск, Беларусь Барташевич Дарья, Эстрина Мария, БЛТ
20-02-2021 20-02-2021 Фестиваль восточного танца «Ассорти 2021» Не рейтинговый Минск, Беларусь Дроздович Ирина
13-03-2021 13-03-2021 Открытый Кубок Бобруйска Рейтинг В Бобруйск, Беларусь Белевич Татьяна и Валерий
31-03-2021 04-04-2021 Неделя детей и молодежи Международный Минск, Беларусь Дворец спорта БЛТ
31-03-2021 04-04-2021 Кубок Республики Беларусь по современной хореографии Рейтинг А Минск, Беларусь БЛТ
03-04-2021 04-04-2021 Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу Рейтинг А Минск, Беларусь БЛТ
17-04-2021 18-04-2021 Чемпионат по современным танцам «All 2 the Step» Рейтинг В Минск, Беларусь Яковлева Евгения, Сузина Ирма, БЛТ
01-05-2021 02-05-2021 Dance United games Не рейтинговый Минск, Беларусь Давыдова Татьяна
01-05-2021 31-05-2021 Всемирная танцевальная олимпиада Международный Москва, Россия ОРТО IDO
15-05-2021 15-05-2021 Ильнара Минск, Беларусь Белевич Татьяна и Валерий
15-05-2021 16-05-2021 Чемпионат по современным танцам «Закрытие сезона» Рейтинг В Гродно, Беларусь БЛТ
22-05-2021 22-05-2021 Фестиваль восточного танца «Dance Star Bellydance Minsk 2021» Не рейтинговый Минск, Беларусь Дроздович Ирина
01-06-2021 30-06-2021 Чемпионат Европы по джазу, балету и модерну Международный Скопье, Северная Македония IDO
01-06-2021 31-07-2021 Летние танцевальные сборы «Super Camp 2020» Не рейтинговый Беларусь БЛТ
17-06-2021 20-06-2021 Чемпионат Мира по диско и диско-фристайл Международный Хомутов, Чехия IDO
19-06-2021 22-06-2021 Чемпионат Европы по хип-хоп, электрик буги и брейк данс Международный Волбридж, Польша IDO