ORIGAMI Dance Company
Paulava Katsiaryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Дети Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Дети Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Юниоры Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Дети Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Формейшн Open Class 1 place4 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Дети Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Juvenales Small Group Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Juvenales Formation Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Junior Small Group Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Small Group Open Class 2 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Formation Open Class 1 place4 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Small Group Open Class 1 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 1 place4 groups3 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Children Groups Open Class 2 place4 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Juniors Groups Open Class 1 place4 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Juniors Formations Open Class 2 place6 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Children Groups Open Class 1 place6 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Juniors Groups Open Class 1 place5 groups4 points
Сумма73