Black Fox
Uliana Yazvina, Julia Akhatova

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Начинающие 1 place4 groups0 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Начинающие 2 place4 groups0 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Начинающие 3 place4 groups0 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Начинающие 4 place4 groups0 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 1 place10 groups4 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 2 place10 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 3 place10 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 5 place10 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 6 place10 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 7 place10 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 2 place4 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 4 place4 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Adult Small Group Open Class 1 place1 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Mini Kids Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Mini Kids Small Group Open Class 2 place2 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 7 place13 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 7 place13 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 6 place13 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 5 place13 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 4 place13 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 2 place13 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 1 place13 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 11 place13 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 11 place13 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 6 place6 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 5 place6 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 4 place6 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place6 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Small Group Open Class 1 place3 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Adult Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Adult Small Group Open Class 2 place2 groups1 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 1 place15 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 11 place15 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 11 place15 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 10 place15 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 7 place15 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 6 place15 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 4 place15 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 3 place15 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 2 place15 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 11 place15 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 11 place15 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 6 place6 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 5 place6 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 4 place6 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 2 place6 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Малая группа Open Class 1 place3 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Взрослые Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Beginner 1 place3 groups0 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Beginner 2 place3 groups0 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Beginner 3 place3 groups0 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place9 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place9 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place9 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place9 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place9 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 7 place9 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Small Group Open Class 1 place3 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Adults Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Adults Small Group Open Class 2 place2 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 2 place10 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 3 place10 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 4 place10 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 5 place10 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 9 place10 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 9 place10 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 2 place6 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 3 place6 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 4 place6 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 5 place6 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 6 place6 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Малая группа Open Class 1 place3 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Взрослые Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 3 place10 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 4 place10 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 5 place10 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 7 place10 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 8 place10 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 9 place10 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 9 place10 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place11 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place11 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place11 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place11 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 8 place11 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 9 place11 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 9 place11 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 9 place11 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place7 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 3 place7 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 4 place7 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 5 place7 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 6 place7 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 7 place7 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 1 place3 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place3 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place3 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 1 place11 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 4 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 6 place11 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 6 place11 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 8 place11 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 8 place11 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 10 place11 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 10 place11 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 2 place7 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 4 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 5 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 6 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 7 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 1 place4 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 4 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Formation Open Class 2 place2 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Groups Rising Stars 1 place8 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Groups Open Class 7 place12 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Formations Open Class 3 place4 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Small Groups Beginner 2+3 level 9 place11 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Small Groups Open Class 4 place4 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Formations Open Class 2 place2 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Junior Small Groups Open Class 1 place1 groups2 points
Сумма319