Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Arcadia

Krasnova Katsiaryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Ювеналы Соло Open Class 6 place6 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Соло Open Class 9 place12 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 10 place53 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Ювеналы Соло девушки Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Дети Малая группа Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Дети Соло Open Class 11 place41 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Solo female Open Class 5 place7 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Small Group Open Class 4 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 4 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Children Solo female Open Class 2 place3 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 4 place41 groups6 points
Сумма30

Valynets Arina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Ballet / Pointe Дети Соло Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 10 place53 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Дети Малая группа Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Дети Соло Open Class 4 place41 groups6 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Solo female Open Class 7 place7 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Small Group Open Class 4 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 4 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Children Solo female Open Class 3 place3 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 6 place41 groups6 points
Сумма29

Prenzova Kseniya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры 1 Соло Open Class 1 place5 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Ювеналы Соло девушки Open Class 4 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Дети Малая группа Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Дети Соло Open Class 1 place41 groups9 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Solo female Open Class 6 place7 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Small Group Open Class 4 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 4 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 14 place41 groups3 points
Сумма27

Potapchik Zarina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры 1 Соло Open Class 9 place9 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class 21 place24 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Соло девушки Open Class 13 place15 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Дети Соло Open Class 11 place41 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 4 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 14 place41 groups3 points
Сумма17

Балабанович Антонина

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры 1 Соло девушки Open Class 7 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class 13 place18 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 4 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior 1 Solo female Open Class 4 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Junior Solo Open Class 19 place24 groups2 points
Сумма13

Попкова Кира

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Ювеналы Соло Open Class 4 place6 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Соло Open Class 8 place12 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Соло девушки Open Class 13 place15 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Дети Соло Open Class 17 place41 groups3 points
Сумма9

Душняк Ариана

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Дуэт/пара Open Class 5 place5 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class 14 place24 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 4 place4 groups2 points
Сумма8

Ерёмина Анастасия

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Дуэт/пара Open Class 5 place5 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 4 place4 groups2 points
Сумма6

Yastrebova Yanina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Мини Кидс Соло девушки Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Дети Соло Open Class 22 place41 groups3 points
Сумма5

Yakavets Varvara

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Мини Кидс Соло девушки Open Class 2 place2 groups2 points
Сумма2