Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: NGU

Keita Anais

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Disco Power 2021 Импровизация Junior Solo Open Class 2 place23 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 6 place38 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Duo Open Class 6 place24 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Small Group Open Class 3 place12 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 House Junior Solo Open Class 7 place10 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Experimental Junior Solo Open Class 1 place10 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 4 place53 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place41 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 3 place13 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 House Юниоры Соло Open Class 5 place15 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior 1x1 PRO 3 place30 groups5 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior Duos Open Class 4 place31 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 2 place9 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Junior+Adults 1x1 PRO 4 place7 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Junior Solo Open Class 2 place17 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 1 place41 groups9 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 7 place35 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 3 place8 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place19 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Formation Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 1 place82 groups10 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 2 place43 groups8 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 2 place20 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 3 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 House Children Solo Open Class 4 place17 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo female Open Class 1 place102 groups14 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Duos Open Class 5 place37 groups8 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Groups Open Class 15 place17 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Formations Open Class 5 place7 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) House Children Solo female Open Class 1 place16 groups8 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) House Children Duos Open Class 2 place7 groups4 points
Сумма156

Mironenko Daria

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 7 place38 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Duo Open Class 7 place24 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Small Group Open Class 3 place12 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 House Junior Solo Open Class 5 place10 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 6 place53 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 13 place41 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 3 place13 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 House Юниоры Соло Open Class 6 place15 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior 1x1 PRO 5 place30 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior Duos Open Class 6 place31 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 2 place9 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Junior+Adults 1x1 PRO 3 place7 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Junior Solo Open Class 5 place17 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 4 place41 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 13 place35 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 3 place8 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хаус Юниоры Соло Open Class 5 place12 groups3 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры 1 Solo female Open Class 1 place7 groups3 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры Duo Open Class 1 place6 groups3 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` House Юниоры Solo Open Class 3 place13 groups3 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Experimental dance All Age Solo Open Class 1 place22 groups5 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Break Dance Юниоры Solo Open Class 2 place2 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Импровизация All Age Solo Open Class 7 place25 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Popping All Age Solo Open Class 1 place15 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 1 place39 groups9 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place22 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place5 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хаус Дети Соло Open Class 1 place7 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 7 place74 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Duo Open Class 10 place31 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place13 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place5 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 4 place82 groups8 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Duo Open Class 6 place30 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place14 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 House Children Solo Open Class 8 place17 groups3 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Solos female Open Class 12 place108 groups6 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior 1 Duos Open Class 4 place23 groups6 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior Small Groups Open Class 6 place14 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior Formations Open Class 9 place12 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 House All ages Solo Open Class 7 place33 groups6 points
Сумма155

Shymel Maryia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 9 place38 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Duo Open Class 7 place24 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Small Group Open Class 3 place12 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 House Junior Solo Open Class 9 place10 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Experimental Junior Solo Open Class 2 place10 groups3 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 7 place53 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 13 place41 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 3 place13 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 House Юниоры Соло Open Class 9 place15 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior 1x1 PRO 9 place30 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior Duos Open Class 6 place31 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 2 place9 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Junior+Adults 1x1 PRO 2 place7 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Junior Solo Open Class 6 place17 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 3 place41 groups8 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 13 place35 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 3 place8 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хаус Юниоры Соло Open Class 4 place12 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Юниоры Соло Open Class 10 place21 groups3 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры 1 Solo female Open Class 3 place7 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры Duo Open Class 1 place6 groups3 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` House Юниоры Solo Open Class 6 place13 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Experimental dance All Age Solo Open Class 5 place22 groups3 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Импровизация All Age Solo Open Class 2 place25 groups4 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Popping All Age Solo Open Class 2 place15 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 2 place17 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place22 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place5 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хаус Юниоры Соло Open Class 4 place4 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 12 place39 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Duo Open Class 10 place31 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place13 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place5 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Duo Open Class 6 place30 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place14 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 6 place40 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 House Junior Solo Open Class 6 place18 groups3 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Juniors 1 Solo female Open Class 15 place41 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) House Juniors 1 Solo female Open Class 1 place2 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior 1 Solos female Open Class 9 place47 groups6 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior 1 Duos Open Class 4 place23 groups6 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior Small Groups Open Class 6 place14 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior Formations Open Class 9 place12 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 House All ages Solo Open Class 9 place33 groups6 points
Сумма151

Haisionak Hanna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Disco Power 2021 Импровизация Junior Solo Open Class 6 place23 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 13 place38 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Small Group Open Class 3 place12 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 House Junior Solo Первая лига 7 place10 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Experimental Junior Solo Open Class 8 place10 groups1 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 24 place53 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 8 place41 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 3 place13 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 House Юниоры Соло Open Class 9 place15 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior 1x1 PRO 17 place30 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior Duos Open Class 3 place31 groups5 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 2 place9 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Junior+Adults 1x1 Premier Beginner 4 place8 groups0 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Junior Solo Open Class 3 place17 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 7 place41 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 8 place35 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 3 place8 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хаус Юниоры Соло Open Class 8 place12 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Юниоры Соло Open Class 14 place21 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры 1 Solo female Open Class 5 place7 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры Duo Open Class 2 place6 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` House Юниоры Solo Open Class 9 place13 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Experimental dance All Age Solo Open Class 4 place22 groups3 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Импровизация All Age Solo Open Class 4 place25 groups3 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Popping All Age Solo Open Class 11 place15 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 6 place39 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 3 place26 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place5 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хаус Дети Соло Open Class 4 place7 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 12 place74 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 8 place41 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 12 place19 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы 2 Solo Первая лига 6 place28 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 24 place82 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 6 place43 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 8 place20 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo Первая лига 26 place50 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 3 place7 groups3 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Solos female Open Class 32 place108 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Duos Open Class 6 place44 groups6 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Small Groups Open Class 17 place19 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior Formations Open Class 9 place12 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Formations Open Class 1 place2 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 House All ages Solo Open Class 28 place33 groups2 points
Сумма131

Kalosha Maryia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 6 place58 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 8 place24 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 House Children Solo Open Class 8 place8 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Experimental Children Solo Open Class 2 place6 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 9 place63 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Open Class 14 place26 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Малая группа Open Class 4 place13 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 House Дети Соло Open Class 7 place13 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place6 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 PRO 9 place35 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids Duos Open Class 9 place20 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Children 1x1 PRO 4 place4 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 2 place21 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 5 place9 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 3 place59 groups9 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 6 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хаус Дети Соло Open Class 5 place7 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 7 place10 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 1 place7 groups3 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Children Duo Open Class 1 place3 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place3 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` House Children Solo Open Class 1 place7 groups3 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Experimental dance All Age Solo Open Class 20 place22 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Break Dance Children Solo Open Class 3 place3 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Импровизация All Age Solo Open Class 17 place25 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Popping All Age Solo Open Class 6 place15 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place39 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 17 place26 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 4 place7 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хаус Дети Соло Open Class 6 place7 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 24 place74 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 22 place41 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 14 place19 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Formation Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 15 place82 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 9 place43 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 15 place20 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 3 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 House Children Solo Open Class 10 place17 groups3 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo female Open Class 16 place102 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Duos Open Class 21 place37 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Groups Open Class 17 place17 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Formations Open Class 5 place7 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) House Children Solo female Open Class 12 place16 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) House Children Duos Open Class 5 place7 groups2 points
Сумма116

Fiadotava Valeryia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 13 place38 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Duo Open Class 6 place24 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Small Group Open Class 3 place12 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 House Junior Solo Первая лига 3 place10 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 31 place53 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place41 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 3 place13 groups6 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior 1 1x1 Premier Advanced 8 place19 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior Duos Open Class 4 place31 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 2 place9 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Junior+Adults 1x1 Premier Beginner 3 place8 groups0 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Junior Solo Open Class 15 place17 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 23 place41 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 7 place35 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 3 place8 groups3 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры 1 Solo female Open Class 6 place7 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` House Юниоры Solo Open Class 7 place13 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Experimental dance All Age Solo Open Class 12 place22 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Popping All Age Solo Open Class 6 place15 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place39 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place19 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Formation Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 15 place82 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 2 place43 groups8 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 2 place20 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 3 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 House Children Solo Open Class 13 place17 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo female Open Class 38 place102 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Duos Open Class 5 place37 groups8 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Groups Open Class 15 place17 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Formations Open Class 5 place7 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) House Children Solo female Open Class 7 place16 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) House Children Duos Open Class 2 place7 groups4 points
Сумма110

Patapenia Aryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Small Group Open Class 3 place12 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 House Junior Solo Первая лига 4 place10 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Experimental Junior Solo Open Class 5 place10 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 11 place53 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 8 place41 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 3 place13 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 House Юниоры Соло Open Class 12 place15 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior 1x1 PRO 9 place30 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior Duos Open Class 3 place31 groups5 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 2 place9 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Junior+Adults 1x1 Premier Beginner 5 place8 groups0 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Junior Solo Open Class 11 place17 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 13 place41 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 8 place35 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 3 place8 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хаус Юниоры Соло Open Class 8 place12 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Юниоры Соло Open Class 14 place21 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры 1 Solo female Open Class 2 place7 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры Duo Open Class 2 place6 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` House Юниоры Solo Open Class 4 place13 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Experimental dance All Age Solo Open Class 7 place22 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Импровизация All Age Solo Open Class 14 place25 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Popping All Age Solo Open Class 11 place15 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place39 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 3 place26 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 24 place74 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 24 place41 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place19 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Formation Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 7 place82 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 9 place43 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 2 place20 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 3 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 House Children Solo Open Class 16 place17 groups2 points
Сумма106

Mozolevskaja Anastasija

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 24 place63 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Open Class 14 place26 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Малая группа Open Class 4 place13 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place6 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 PRO 9 place35 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids Duos Open Class 9 place20 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Children 1x1 Elite Beginner 5 place6 groups0 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 12 place21 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 5 place9 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 14 place59 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 8 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хаус Дети Соло Open Class 7 place7 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 1 place15 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Children Duo Open Class 2 place3 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place3 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` House Children Solo Open Class 2 place7 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Experimental dance All Age Solo Open Class 9 place22 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Break Dance Children Solo Open Class 1 place3 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Импровизация All Age Solo Open Class 17 place25 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Popping All Age Solo Open Class 11 place15 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 2 place48 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 11 place26 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 4 place7 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 5 place84 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 32 place41 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place19 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Formation Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Первая лига 2 place134 groups5 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 33 place43 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 2 place20 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 3 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 House Children Solo Open Class 14 place17 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo female Open Class 38 place102 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Duos Open Class 25 place37 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Groups Open Class 15 place17 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Formations Open Class 5 place7 groups2 points
Сумма86

Sheiko Elizaveta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 11 place38 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Small Group Open Class 3 place12 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 House Junior Solo Первая лига 6 place10 groups1 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 13 place53 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 40 place41 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 3 place13 groups6 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior 1x1 PRO 17 place30 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior Duos Open Class 15 place31 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 2 place9 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Junior+Adults 1x1 Premier Beginner 2 place8 groups0 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Junior Solo Open Class 12 place17 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 13 place41 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 25 place35 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 3 place8 groups3 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры 1 Solo female Open Class 4 place7 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры Duo Open Class 5 place6 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Юниоры Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` House Юниоры Solo Open Class 9 place13 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Experimental dance All Age Solo Open Class 9 place22 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Импровизация All Age Solo Open Class 17 place25 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Popping All Age Solo Open Class 6 place15 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 13 place39 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place26 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 12 place74 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 32 place41 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place19 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Formation Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 15 place82 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 21 place43 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 2 place20 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 3 place11 groups4 points
Сумма78

Cherniavsky Dmitry

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 11 place22 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 House Children Solo Первая лига 8 place11 groups0 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Experimental Children Solo Open Class 3 place6 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло юноши Open Class 19 place22 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Open Class 14 place26 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Малая группа Open Class 4 place13 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 House Дети Соло Open Class 10 place13 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place6 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 PRO 9 place35 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids Duos Open Class 9 place20 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Children 1x1 Premier Beginner 5 place6 groups0 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 5 place9 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 5 place21 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 8 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хаус Дети Соло Open Class 6 place7 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Children Duo Open Class 2 place3 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place3 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Ювеналы+Юниоры Solo male Open Class 1 place3 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` House Children Solo Open Class 3 place7 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Experimental dance All Age Solo Open Class 20 place22 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Break Dance Children Solo Open Class 2 place3 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Popping All Age Solo Open Class 5 place15 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 8 place13 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 11 place26 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 4 place7 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 7 place26 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 32 place41 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 15 place19 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Formation Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo male Open Class 16 place26 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 33 place43 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 15 place20 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 3 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 House Children Solo Open Class 14 place17 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo male Open Class 26 place35 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Duos Open Class 25 place37 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Formations Open Class 5 place7 groups2 points
Сумма70