Кунина Мирра

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place6 dancers6 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Hip Hop Дети 1 Solo female Open Class 6 place8 dancers2 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 8 place18 dancers4 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Дети 1 Solo female Open Class 14 place21 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 21 place53 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 20 place31 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 10 place13 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 19 place25 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 9 place22 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place9 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 66 place114 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Duo Open Class 23 place66 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 17 place33 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Formation Open Class 10 place14 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев
Disco Dance Children Solo female Open Class 12 place30 dancers3 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Children Duo Open Class 15 place16 dancers2 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 5 place11 dancers3 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 1 place5 dancers3 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Соло девушки Open Class 16 place26 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 33 place86 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 25 place48 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 8 place23 dancers2 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 24 place29 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place15 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 24 place105 dancers3 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 36 place58 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 12 place24 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 16 place30 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Силкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 12 place20 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Tournaments: V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2018 - 23.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 8 place8 dancers1 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём, 4 - Хмельченко Виктория, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём, 4 - Хмельченко Виктория, 5 - Дереза Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 12 place96 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 49 place64 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place8 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 18 place23 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 13 place20 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place4 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 44 place120 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Hip Hop Children Duo Первая лига 2 place11 dancers3 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Беспалов Павел, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Dimension, 6 - Physs, 7 - StylezC
Disco Dance Children Solo female Open Class 22 place37 dancers2 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Гордиенко Дмитрий
Disco Dance Children Duo Open Class 10 place10 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Гордиенко Дмитрий

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 7 place89 dancers4 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 8 place22 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 17 place33 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Силкова Дарья, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 8 place23 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 15 place18 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 47 place159 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Children Duo Первая лига 36 place56 dancers2 points1 - Сергей Гаськов, 2 - Daniel Scarillo, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Disco Dance Children Solo female Open Class 12 place42 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Duo Open Class 8 place15 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 8 place10 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Formation Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 22 place78 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 23 place32 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 22 place33 dancers2 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place11 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 7 place69 dancers4 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 13 place18 dancers2 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена
Disco Dance Children Small Group Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 11 place55 dancers3 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 5 place16 dancers4 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Дарья Силкова, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: Танцевальный контест `Рождественские звёзды` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.12.2017 - 17.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 9 place17 dancers2 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик
Disco Dance Children Duo Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo female Open Class 27 place40 dancers2 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Molgaard Pedersen Nicole, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin

Tournaments: Фестиваль молодежных культур 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:11.09.2017 - 11.09.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 13 place16 dancers2 points1 - Дарья Барташевич, 2 - Ирина Терешко, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Полина Ширвель, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Евгений Масловатый, 5 - Полина Ширвель

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 16 place26 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Соло Open Class 10 place18 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Серак Алеся
Disco Dance Children Малая группа Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Children Формейшн Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 9 place24 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 11 place17 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Шацкая Варвара

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place6 dancers6 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 8 place18 dancers4 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Дети 1 Solo female Open Class 2 place21 dancers8 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 36 place53 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 20 place31 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 10 place13 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 9 place25 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 9 place22 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Дети Малая группа Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 66 place114 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Duo Open Class 23 place66 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 17 place33 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Formation Open Class 10 place14 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев
Disco Dance Children Solo female Open Class 4 place30 dancers6 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Children Duo Open Class 5 place16 dancers4 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 4 place11 dancers3 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 1 place5 dancers3 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Соло девушки Open Class 4 place26 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья
Диско Ювеналы Малая группа Open Class 4 place9 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 33 place86 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 25 place48 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 8 place23 dancers2 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 4 place29 dancers3 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place15 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 84 place105 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 36 place58 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 12 place24 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 6 place30 dancers6 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Силкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 9 place20 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 20 place23 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 49 place64 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place8 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 1 place10 dancers6 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 6 place20 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place4 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 25 place120 dancers2 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Hip Hop Children Duo Первая лига 2 place11 dancers3 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Disco Dance Children Solo female Open Class 11 place37 dancers3 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Гордиенко Дмитрий
Disco Dance Children Duo Open Class 10 place10 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Гордиенко Дмитрий

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Дети Solo Open Class 4 place21 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 8 place22 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 2 place10 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 8 place23 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 14 place47 dancers4 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Ирина Терешко, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Натаров Александр, 5 - Носков Ярослав
Hip Hop Children Duo Первая лига 36 place56 dancers2 points1 - Сергей Гаськов, 2 - Daniel Scarillo, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 1 place20 dancers10 points1 - Daniel Scarillo, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Selina Jappee, 4 - Rosa Blom, 5 - Adrianna Patlaszynska
Disco Dance Childrens Duo Open Class 8 place15 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 8 place10 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Formation Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Дети Solo Первая лига 2 place16 dancers4 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 23 place32 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 1 place10 dancers4 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place11 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 3 place11 dancers3 points1 - Олейникова Ульяна, 2 - Силкова Дарья, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 13 place18 dancers2 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена
Disco Dance Children Small Group Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 5 place16 dancers4 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Дарья Силкова, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: Танцевальный контест `Рождественские звёзды` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.12.2017 - 17.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 9 place17 dancers2 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик
Disco Dance Children Duo Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo female Open Class 16 place40 dancers4 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Molgaard Pedersen Nicole, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 9 place26 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Соло Open Class 7 place18 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Серак Алеся
Disco Dance Children Формейшн Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 9 place24 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 13 place17 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Шупляков Дмитрий

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place18 dancers4 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Дети 1 Solo male Open Class 1 place4 dancers4 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло юноши Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 11 place22 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place9 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo male Open Class 3 place6 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 5 place11 dancers3 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 1 place5 dancers3 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place15 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 12 place20 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 11 place20 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place4 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 50 place89 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 19 place22 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 16 place23 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 102 place159 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Children Duo Первая лига 44 place56 dancers2 points1 - Сергей Гаськов, 2 - Daniel Scarillo, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Disco Dance Children Solo male Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Sheva, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Childrens Duo Open Class 8 place15 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 8 place10 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Formation Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 70 place78 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия
Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 6 place69 dancers5 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена
Disco Dance Children Small Group Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 7 place55 dancers4 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Дарья Силкова, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: Танцевальный контест `Рождественские звёзды` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.12.2017 - 17.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 6 place17 dancers3 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo male Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Molgaard Pedersen Nicole, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin

Tournaments: Фестиваль молодежных культур 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:11.09.2017 - 11.09.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 5 place16 dancers3 points1 - Дарья Барташевич, 2 - Ирина Терешко, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Полина Ширвель, 5 - Мария Эстрина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 9 place26 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Соло Open Class 2 place18 dancers4 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Серак Алеся
Disco Dance Children Формейшн Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 13 place24 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 13 place17 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Мороз Мария

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place18 dancers4 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Дети 1 Solo female Open Class 8 place21 dancers4 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 10 place13 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 19 place25 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 11 place22 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place9 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 17 place33 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 5 place11 dancers3 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 1 place5 dancers3 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 28 place31 dancers0 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 8 place23 dancers2 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 16 place29 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place15 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 48 place115 dancers1 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 23 place28 dancers1 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена
Hip Hop Children Small Group Open Class 12 place24 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 22 place30 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Силкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 12 place20 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 49 place96 dancers1 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 49 place64 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place8 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 18 place23 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 11 place20 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place4 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 93 place120 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Беспалов Павел, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Dimension, 6 - Physs, 7 - StylezC
Disco Dance Children Solo female Open Class 22 place37 dancers2 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Гордиенко Дмитрий

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 25 place89 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 19 place22 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 26 place33 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Силкова Дарья, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 16 place23 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 18 place28 dancers1 points1 - Носков Ярослав, 2 - Павел Полях, 3 - Ирма Сузина, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Писарчик Ульяна
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 12 place18 dancers2 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 83 place159 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Children Duo Первая лига 44 place56 dancers2 points1 - Сергей Гаськов, 2 - Daniel Scarillo, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Disco Dance Children Solo female Open Class 31 place42 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Duo Open Class 8 place15 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 8 place10 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Formation Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 70 place78 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 30 place33 dancers1 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия
Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 24 place69 dancers2 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена
Disco Dance Children Small Group Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 11 place55 dancers3 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Дарья Силкова, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: Танцевальный контест `Рождественские звёзды` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.12.2017 - 17.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 9 place17 dancers2 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo female Open Class 18 place40 dancers4 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Molgaard Pedersen Nicole, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin

Tournaments: Фестиваль молодежных культур 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:11.09.2017 - 11.09.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 13 place16 dancers2 points1 - Дарья Барташевич, 2 - Ирина Терешко, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Полина Ширвель, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Евгений Масловатый, 5 - Полина Ширвель

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 18 place26 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Соло Open Class 16 place18 dancers1 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Серак Алеся
Disco Dance Children Формейшн Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 18 place24 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 13 place17 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 14 place89 dancers4 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 17 place22 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 26 place33 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Силкова Дарья, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 15 place23 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 6 place28 dancers2 points1 - Носков Ярослав, 2 - Павел Полях, 3 - Ирма Сузина, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Писарчик Ульяна
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 4 place4 dancers1 points1 - Носков Ярослав, 2 - Павел Полях, 3 - Ирма Сузина, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Писарчик Ульяна
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 7 place18 dancers2 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 129 place159 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Children Duo Первая лига 44 place56 dancers2 points1 - Сергей Гаськов, 2 - Daniel Scarillo, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Disco Dance Children Solo female Open Class 17 place42 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Duo Open Class 13 place15 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 8 place10 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Formation Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 7 place78 dancers4 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 16 place32 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 22 place33 dancers2 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place11 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 24 place69 dancers2 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 11 place55 dancers3 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Дарья Силкова, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: Танцевальный контест `Рождественские звёзды` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.12.2017 - 17.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 4 place17 dancers3 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo female Open Class 18 place40 dancers4 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Molgaard Pedersen Nicole, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin

Tournaments: Фестиваль молодежных культур 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:11.09.2017 - 11.09.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 8 place16 dancers2 points1 - Дарья Барташевич, 2 - Ирина Терешко, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Полина Ширвель, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Евгений Масловатый, 5 - Полина Ширвель

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 7 place26 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Соло Open Class 3 place18 dancers4 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Серак Алеся
Disco Dance Children Малая группа Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 7 place17 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Горбат Антонина

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 5 place10 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 10 place20 dancers4 points1 - Daniel Scarillo, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Selina Jappee, 4 - Rosa Blom, 5 - Adrianna Patlaszynska
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 8 place10 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Formation Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 5 place10 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 9 place11 dancers1 points1 - Олейникова Ульяна, 2 - Силкова Дарья, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 4 place6 dancers2 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Дарья Силкова, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: Танцевальный контест `Рождественские звёзды` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.12.2017 - 17.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 7 place17 dancers2 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo female Open Class 38 place40 dancers2 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Molgaard Pedersen Nicole, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin

Tournaments: Фестиваль молодежных культур 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:11.09.2017 - 11.09.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 7 place16 dancers2 points1 - Дарья Барташевич, 2 - Ирина Терешко, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Полина Ширвель, 5 - Мария Эстрина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 11 place26 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 76 place89 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 21 place33 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Силкова Дарья, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 25 place28 dancers1 points1 - Носков Ярослав, 2 - Павел Полях, 3 - Ирма Сузина, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Писарчик Ульяна
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 7 place11 dancers2 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 102 place159 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый
Disco Dance Children Solo Первая лига 63 place85 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Sheva, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Childrens Duo Первая лига 10 place10 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Sheva, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 8 place10 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Formation Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 39 place78 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 22 place33 dancers2 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия
Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 51 place69 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена
Disco Dance Children Small Group Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 40 place55 dancers2 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Дарья Силкова, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: Танцевальный контест `Рождественские звёзды` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.12.2017 - 17.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 9 place17 dancers2 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo female Open Class 31 place40 dancers2 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Molgaard Pedersen Nicole, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin

Tournaments: Фестиваль молодежных культур 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:11.09.2017 - 11.09.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 13 place16 dancers2 points1 - Дарья Барташевич, 2 - Ирина Терешко, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Полина Ширвель, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Евгений Масловатый, 5 - Полина Ширвель

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 16 place26 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Соло Open Class 13 place18 dancers1 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Серак Алеся
Disco Dance Children Малая группа Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Children Формейшн Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 18 place24 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 13 place17 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина