Общий рейтинг Белорусской лиги танца

Фамилия, имя Возраст Клуб Тренер Сумма очков за год Сумма очков street Сумма очков sport and stage Сумма очков современная хореография
Санцевич Полина Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 135 points 72 points 63 points 0 points
Мелех София Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 133 points 60 points 73 points 0 points
Савостова София Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 119 points 95 points 24 points 0 points
Кранцевич Александра Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 111 points 36 points 75 points 0 points
Гордина Валерия Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 110 points 45 points 65 points 0 points
Мироненко Дарья Юниоры NGU Druzhchenko Julia 110 points 98 points 12 points 0 points
Шимель Мария Юниоры NGU Druzhchenko Julia 106 points 93 points 10 points 3 points
Асташкевич Маргарита Юниоры Dream Dance Daniliuk Iryna 99 points 33 points 66 points 0 points
Кейта Анаис Юниоры NGU Druzhchenko Julia 94 points 94 points 0 points 0 points
Гайсёнок Анна Юниоры NGU Druzhchenko Julia 92 points 73 points 17 points 2 points
Шиловская Екатерина Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 86 points 0 points 70 points 16 points
Печковская Ульяна Юниоры Dream Dance Daniliuk Iryna 86 points 33 points 53 points 0 points
Рожко Дарья Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 86 points 0 points 82 points 4 points
Антонович Степан Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 85 points 85 points 0 points 0 points
Новик Александра Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 83 points 0 points 0 points 83 points
Драгун Татьяна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 83 points 0 points 79 points 4 points
Калоша Мария Дети NGU Druzhchenko Julia 82 points 76 points 4 points 2 points
Мартинкевич Кира Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 81 points 47 points 34 points 0 points
Выдрицкая Амелия Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 80 points 80 points 0 points 0 points
Дорош Алина Дети Jungle move Estrina Mariya 80 points 80 points 0 points 0 points
Тужилина Екатерина Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 78 points 0 points 0 points 78 points
Назарова Алиса Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 78 points 78 points 0 points 0 points
Городецкий Илья Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 78 points 78 points 0 points 0 points
Панько Милана Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 77 points 77 points 0 points 0 points
Кашкан Ева Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 77 points 32 points 45 points 0 points
Шацкая Варвара Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 75 points 0 points 75 points 0 points
Федотова Валерия Юниоры NGU Druzhchenko Julia 74 points 72 points 2 points 0 points
Пинчук Арина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 73 points 0 points 73 points 0 points
Савчук Дарья Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 73 points 73 points 0 points 0 points
Рассеко Александра Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 72 points 72 points 0 points 0 points
Кенть Константин Дети Jungle move Estrina Mariya 71 points 71 points 0 points 0 points
Дубровский Владимир Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 71 points 71 points 0 points 0 points
Мозолевская Анастасия Дети NGU Druzhchenko Julia 70 points 65 points 5 points 0 points
Кузнецова Диана Взрослые Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 69 points 0 points 59 points 10 points
Хурсевич Маргарита Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 69 points 0 points 0 points 69 points
Короткевич Дарья Дети Goliaf Bartashevich Dariya 69 points 69 points 0 points 0 points
Зубок Виктория Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 69 points 69 points 0 points 0 points
Куницкая Карина Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 69 points 0 points 0 points 69 points
Потапеня Арина Юниоры NGU Druzhchenko Julia 68 points 62 points 4 points 2 points
Сорокина Анна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 68 points 0 points 68 points 0 points
Савицкая Елизавета Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 68 points 68 points 0 points 0 points
Яромчик Алина Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 67 points 67 points 0 points 0 points
Максаков Данила Дети Goliaf Bartashevich Dariya 67 points 67 points 0 points 0 points
Мицкевич Кристина Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 66 points 66 points 0 points 0 points
Язневич Владислава Взрослые Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 64 points 0 points 47 points 17 points
Осипик Адриана Дети Goliaf Bartashevich Dariya 64 points 64 points 0 points 0 points
Рогач Ева Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 63 points 0 points 57 points 6 points
Шабека Дарья Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 63 points 63 points 0 points 0 points
Маклакова Виттория Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 62 points 62 points 0 points 0 points
Жарская Анастасия Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 62 points 21 points 41 points 0 points
Григораш Богдан Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 60 points 60 points 0 points 0 points
Литвинович Ксения Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 60 points 29 points 31 points 0 points
Забара Иветта Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 60 points 21 points 39 points 0 points
Забоева Марта Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 60 points 0 points 55 points 5 points
Галай Вита Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 59 points 22 points 37 points 0 points
Носко Александра Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 59 points 59 points 0 points 0 points
Михайловская Полина Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 59 points 59 points 0 points 0 points
Кранцевич Алина Юниоры Dream Dance Daniliuk Iryna 58 points 24 points 34 points 0 points
Зимницкий Арсений Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 58 points 58 points 0 points 0 points
Дубовская Варвара Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 58 points 0 points 54 points 4 points
Филипович Александра Дети Goliaf Bartashevich Dariya 57 points 57 points 0 points 0 points
Харланчук-Южакова Адель Юниоры Jungle move Estrina Mariya 57 points 57 points 0 points 0 points
Якуш Ольга Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 56 points 21 points 35 points 0 points
Савич Полина Дети XPOWER Rysenkova Darya 56 points 56 points 0 points 0 points
Явгель Арина Дети Goliaf Bartashevich Dariya 55 points 55 points 0 points 0 points
Малецкая Арина Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 55 points 55 points 0 points 0 points
Глущенко Полина Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 55 points 55 points 0 points 0 points
Ганчар Александра Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 55 points 21 points 34 points 0 points
Крук Елизавета Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 54 points 54 points 0 points 0 points
Борохова Валерия Юниоры NGU Druzhchenko Julia 54 points 41 points 11 points 2 points
Мельник Вероника Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 53 points 0 points 41 points 12 points
Бобкова Дарья Дети Jungle move Estrina Mariya 53 points 53 points 0 points 0 points
Шейко Елизавета Юниоры NGU Druzhchenko Julia 52 points 48 points 4 points 0 points
Буковская Софья Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 52 points 52 points 0 points 0 points
Потапко Дарьяна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 52 points 0 points 50 points 2 points
Лукьянович Александра Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 52 points 22 points 30 points 0 points
Шкредова Алеся Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 51 points 0 points 0 points 51 points
Локотко Ксения Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 51 points 51 points 0 points 0 points
Чернявский Дмитрий Дети NGU Druzhchenko Julia 51 points 47 points 4 points 0 points
Романова Варвара Юниоры Dream Dance Daniliuk Iryna 51 points 20 points 31 points 0 points
Радюк Иван Дети XPOWER Rysenkova Darya 51 points 51 points 0 points 0 points
Кунцевич Александра Дети XPOWER Rysenkova Darya 51 points 51 points 0 points 0 points
Ярошевич Екатерина Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 50 points 50 points 0 points 0 points
Чабан Дарья Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 49 points 49 points 0 points 0 points
Суботка Юлия Дети Goliaf Bartashevich Dariya 49 points 49 points 0 points 0 points
Тарасюк Елизавета Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 49 points 0 points 0 points 49 points
Вечер София Дети NGU Druzhchenko Julia 49 points 46 points 3 points 0 points
Шпильчук Валерия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 49 points 0 points 49 points 0 points
Глазкова Владислава Дети Goliaf Bartashevich Dariya 48 points 48 points 0 points 0 points
Барышева Милана Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 48 points 48 points 0 points 0 points
Хацкевич Дарья Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 48 points 48 points 0 points 0 points
Азаркевич Алиса Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 48 points 48 points 0 points 0 points
Молчан Ариана Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 47 points 47 points 0 points 0 points
Шакина Дарья Дети Jungle move Estrina Mariya 46 points 46 points 0 points 0 points
Жаркой Дмитрий Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 46 points 46 points 0 points 0 points
Фиранчук Полина Взрослые Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 46 points 0 points 41 points 5 points
Фомченко Ярослав Дети Jungle move Estrina Mariya 46 points 46 points 0 points 0 points
Синицкий Алексей Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 46 points 0 points 37 points 9 points
Плескач Екатерина Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 45 points 45 points 0 points 0 points
Сержанович Никита Юниоры Jungle move Estrina Mariya 45 points 45 points 0 points 0 points
Демьянков Александр Дети XPOWER Rysenkova Darya 45 points 45 points 0 points 0 points
Войшнарович Виктор Взрослые Goliaf Bartashevich Dariya 45 points 45 points 0 points 0 points
Ярошевич Татьяна Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 45 points 45 points 0 points 0 points
Гамеза Ульяна Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 45 points 11 points 34 points 0 points
Косач Арина Дети Goliaf Bartashevich Dariya 45 points 45 points 0 points 0 points
Гринкевич Арина Дети Goliaf Bartashevich Dariya 44 points 44 points 0 points 0 points
Корникова Вероника Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 44 points 44 points 0 points 0 points
Ключников Егор Юниоры NGU Druzhchenko Julia 44 points 42 points 2 points 0 points
Бельский Никита Дети NGU Druzhchenko Julia 44 points 44 points 0 points 0 points
Бутенко Любовь Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 44 points 0 points 44 points 0 points
Почтенная София Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 44 points 0 points 44 points 0 points
Мищенко Стефания Дети NGU Druzhchenko Julia 44 points 41 points 3 points 0 points
Чуро Майя Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 43 points 0 points 43 points 0 points
Краснова Екатерина Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 43 points 43 points 0 points 0 points
Данилова Мишель Дети Goliaf Bartashevich Dariya 43 points 43 points 0 points 0 points
Подлинева Анастасия Взрослые Goliaf Bartashevich Dariya 43 points 43 points 0 points 0 points
Кулешова Дана Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 41 points 0 points 0 points 41 points
Кацубо Андрей Юниоры Jungle move Estrina Mariya 41 points 41 points 0 points 0 points
Кудрявцева Агата Дети Jungle move Estrina Mariya 41 points 41 points 0 points 0 points
Кузнецова Варвара Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 41 points 41 points 0 points 0 points
Сальникова Арина Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 41 points 27 points 14 points 0 points
Цветкова Маргарита Дети Goliaf Bartashevich Dariya 41 points 41 points 0 points 0 points
Сиротина Алина Юниоры Jungle move Estrina Mariya 41 points 41 points 0 points 0 points
Босякова Серафима Юниоры Jungle move Estrina Mariya 41 points 41 points 0 points 0 points
Миклашевская Маргарита Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 41 points 0 points 41 points 0 points
Тимофеева Екатерина Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 41 points 41 points 0 points 0 points
Дерех Анастасия Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 40 points 40 points 0 points 0 points
Белоус Элина Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 40 points 0 points 40 points 0 points
Манух Диана Дети XPOWER Rysenkova Darya 40 points 40 points 0 points 0 points
Бойчук Ульяна Дети Goliaf Bartashevich Dariya 40 points 40 points 0 points 0 points
Акола Ксения Юниоры Jungle move Estrina Mariya 39 points 39 points 0 points 0 points
Христич Вера Юниоры Jungle move Estrina Mariya 39 points 39 points 0 points 0 points
Матюшинец Анастасия Юниоры Jungle move Estrina Mariya 39 points 39 points 0 points 0 points
Кривошеев Евгений Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 38 points 38 points 0 points 0 points
Павлик Валерия Юниоры NGU Druzhchenko Julia 38 points 31 points 7 points 0 points
Пашковская Анастасия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 38 points 0 points 38 points 0 points
Бобровская Варвара Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 38 points 0 points 36 points 2 points
Гинч Полина Дети Goliaf Bartashevich Dariya 37 points 37 points 0 points 0 points
Шишенко Кристина Юниоры Jungle move Estrina Mariya 37 points 37 points 0 points 0 points
Гокова Ульяна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 37 points 0 points 37 points 0 points
Барбасова Агния Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 37 points 0 points 37 points 0 points
Боровик Алина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 37 points 0 points 37 points 0 points
Сегень Ева Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 37 points 0 points 37 points 0 points
Слиборская Владислава Дети Twinkle Sliborskaya Elena 37 points 37 points 0 points 0 points
Бобоед Кирилл Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 37 points 37 points 0 points 0 points
Сазонов Захар Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 36 points 36 points 0 points 0 points
Губина Вера Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 36 points 0 points 36 points 0 points
Шамшур Юлия Юниоры Big Family Gvardiyan Julia 36 points 36 points 0 points 0 points
Горбацевич Ксения Юниоры Jungle move Estrina Mariya 36 points 36 points 0 points 0 points
Дроздова Ульяна Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 36 points 36 points 0 points 0 points
Крумкачева Диана Дети Jungle move Estrina Mariya 36 points 36 points 0 points 0 points
Спиридонова София Взрослые Sovi Dance Eremenok Viktoria 36 points 36 points 0 points 0 points
Бобровская Анна Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 36 points 0 points 34 points 2 points
Чернышёва Марьяна Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 35 points 35 points 0 points 0 points
Зубцова Полина Взрослые Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 35 points 0 points 31 points 4 points
Маринченко Дарья Юниоры Jungle move Estrina Mariya 35 points 35 points 0 points 0 points
Пасхалова Варвара Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 35 points 0 points 35 points 0 points
Горбаба Полина Взрослые Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 35 points 21 points 14 points 0 points
Булахова Яна Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 35 points 35 points 0 points 0 points
Акишин Михаил Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 34 points 34 points 0 points 0 points
Белышев Алесь Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 34 points 34 points 0 points 0 points
Иванова Валерия Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 34 points 0 points 0 points 34 points
Пешкур Дарья Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 34 points 0 points 34 points 0 points
Горошевич Эмилия Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 34 points 29 points 5 points 0 points
Дударчик Анна Взрослые Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 33 points 0 points 31 points 2 points
Батуева Полина Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 33 points 33 points 0 points 0 points
Саланович Милена Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 33 points 31 points 2 points 0 points
Янушевская Владислава Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 33 points 33 points 0 points 0 points
Хлебцевич Ксения Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 33 points 0 points 33 points 0 points
Ладо Софья Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 33 points 0 points 0 points 33 points
Дивак Анастасия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 33 points 0 points 33 points 0 points
Антонович Арина Дети Jungle move Estrina Mariya 33 points 33 points 0 points 0 points
Александрович Анна Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 32 points 32 points 0 points 0 points
Ерофеева Валерия Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 32 points 32 points 0 points 0 points
Третьякова Дарья Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 32 points 32 points 0 points 0 points
Адамович Кира Дети Goliaf Bartashevich Dariya 32 points 32 points 0 points 0 points
Иванова Варвара Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 32 points 0 points 32 points 0 points
Былей Милана Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 32 points 32 points 0 points 0 points
Свиридович Дарья Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 32 points 32 points 0 points 0 points
Полякова София Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 31 points 0 points 0 points 31 points
Разахацкая Виктория Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 31 points 0 points 29 points 2 points
Брилевская Альбина Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 31 points 0 points 29 points 2 points
Паско Виктория Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 31 points 31 points 0 points 0 points
Чурило Артем Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 31 points 31 points 0 points 0 points
Хурсевич Валерий Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 31 points 31 points 0 points 0 points
Высоцкая Кира Дети Goliaf Bartashevich Dariya 31 points 31 points 0 points 0 points
Кухарчук Ульяна Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 30 points 0 points 28 points 2 points
Приходько Вера Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 30 points 27 points 3 points 0 points
Мишина Ульяна Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 30 points 30 points 0 points 0 points
Корзун Марта Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 30 points 3 points 27 points 0 points
Максимчик Авелина Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 30 points 0 points 30 points 0 points
Носач Ева Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 29 points 29 points 0 points 0 points
Чуро София Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 29 points 0 points 27 points 2 points
Шевчик Арина Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 29 points 29 points 0 points 0 points
Алексеева Алина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 29 points 0 points 29 points 0 points
Лашковская Арина Дети NGU Druzhchenko Julia 29 points 29 points 0 points 0 points
Дятлов Глеб Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 29 points 29 points 0 points 0 points
Пенькова Анастасия Юниоры Big Family Gvardiyan Julia 29 points 29 points 0 points 0 points
Ананич София Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 29 points 0 points 29 points 0 points
Кудрявцева Александра Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 29 points 0 points 0 points 29 points
Биленко Анна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 29 points 0 points 29 points 0 points
Некрашевич Ксения Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 28 points 28 points 0 points 0 points
Никифорова Арина Взрослые Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 28 points 0 points 26 points 2 points
Ганина Мария Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 28 points 0 points 24 points 4 points
Курносенко Елизавета Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 28 points 0 points 28 points 0 points
Литаврина Арина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 28 points 0 points 28 points 0 points
Романовская Варвара Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 27 points 27 points 0 points 0 points
Копелёва Майя Юниоры NGU Druzhchenko Julia 27 points 27 points 0 points 0 points
Кожух Анна Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 27 points 0 points 27 points 0 points
Болякина Милана Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 27 points 14 points 13 points 0 points
Чугай Анна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 27 points 0 points 27 points 0 points
Песляк Ксения Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 27 points 27 points 0 points 0 points
Шкрабо Елизавета Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 27 points 0 points 27 points 0 points
Машкович Екатерина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 26 points 0 points 26 points 0 points
Комарова Полина Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 26 points 26 points 0 points 0 points
Селезнева София Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 26 points 16 points 10 points 0 points
Берестень Вера Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 26 points 26 points 0 points 0 points
Шашкова Анна Дети Jungle move Estrina Mariya 26 points 26 points 0 points 0 points
Пекарская Алина Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 26 points 26 points 0 points 0 points
Кульбицкая Виктория Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 25 points 0 points 0 points 25 points
Старовойтова Карина Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 25 points 17 points 8 points 0 points
Христова София Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 25 points 25 points 0 points 0 points
Иванчиков Михаил Дети Jungle move Estrina Mariya 25 points 25 points 0 points 0 points
Гецольд Александра Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 25 points 0 points 0 points 25 points
Гребёнкина Дарья Юниоры Jungle move Estrina Mariya 25 points 25 points 0 points 0 points
Колещук Роман Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 25 points 25 points 0 points 0 points
Григорьева Яна Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 25 points 25 points 0 points 0 points
Сильвестрович Мария Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 25 points 25 points 0 points 0 points
Астафьева Яна Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 24 points 0 points 0 points 24 points
Игнатчик Нина Взрослые Sovi Dance Eremenok Viktoria 24 points 24 points 0 points 0 points
Конон Иван Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 24 points 24 points 0 points 0 points
Прензова Ксения Юниоры Arcadia Tsuriek Olga 24 points 0 points 0 points 24 points
Ганусевич Антон Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 24 points 24 points 0 points 0 points
Юркевич Злата Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 24 points 0 points 0 points 24 points
Соколовская Елизавета Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 24 points 0 points 24 points 0 points
Демидович Ксения Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 24 points 0 points 24 points 0 points
Васильев Данила Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 24 points 24 points 0 points 0 points
Мисурагина Анна Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 24 points 24 points 0 points 0 points
Валынец Арина Дети Arcadia Tsuriek Olga 24 points 0 points 0 points 24 points
Лапоревич Александра Юниоры Jungle move Estrina Mariya 23 points 23 points 0 points 0 points
Манилова Александра Юниоры Jungle move Estrina Mariya 23 points 23 points 0 points 0 points
Шинкаренко Валерия Юниоры Dream Dance Daniliuk Iryna 23 points 23 points 0 points 0 points
Ванина Валерия Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 23 points 0 points 23 points 0 points
Цеслюк Ирина Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 23 points 0 points 23 points 0 points
Дубков Андрей Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 23 points 23 points 0 points 0 points
Краснова Екатерина Дети Arcadia Tsuriek Olga 23 points 0 points 0 points 23 points
Дудар Дарья Дети Goliaf Bartashevich Dariya 23 points 23 points 0 points 0 points
Мишина Анастасия Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 23 points 23 points 0 points 0 points
Дедович Денис Дети Goliaf Bartashevich Dariya 22 points 22 points 0 points 0 points
Лысенко Дана Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 22 points 0 points 0 points 22 points
Сладкевич Варвара Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 22 points 0 points 0 points 22 points
Колычева Дарья Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 22 points 22 points 0 points 0 points
Шагылыджова Мария Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 22 points 22 points 0 points 0 points
Недбальская Лия Юниоры NGU Druzhchenko Julia 22 points 14 points 8 points 0 points
Юрченко Анастасия Взрослые Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 22 points 0 points 22 points 0 points
Лисовская Mилена Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 21 points 21 points 0 points 0 points
Сидоренко Влада Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 21 points 0 points 0 points 21 points
Пашковская Варвара Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 21 points 0 points 21 points 0 points
Муравейко Алиса Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 21 points 0 points 0 points 21 points
Масюкевич Анна Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 21 points 21 points 0 points 0 points
Олешкевич София Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 21 points 21 points 0 points 0 points
Якубович Дамир Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 20 points 20 points 0 points 0 points
Юркова Мария Дети Goliaf Bartashevich Dariya 20 points 20 points 0 points 0 points
Михалкевич Дарья Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 20 points 20 points 0 points 0 points
Собко Мария Юниоры Alligator Vorobieva Elena 20 points 18 points 2 points 0 points
Зуев Артем Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 20 points 20 points 0 points 0 points
Косач Кира Дети Goliaf Bartashevich Dariya 20 points 20 points 0 points 0 points
Тайдонова София Дети Jungle move Estrina Mariya 20 points 20 points 0 points 0 points
Фроемчук Алексия Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 20 points 0 points 0 points 20 points
Бодиловская Елизавета Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 20 points 20 points 0 points 0 points
Зубок Елизавета Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 20 points 20 points 0 points 0 points
Кленицкая Кира Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 20 points 20 points 0 points 0 points
Авлосевич Ксения Дети XPOWER Rysenkova Darya 20 points 20 points 0 points 0 points
Крутько Влада Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 20 points 0 points 0 points 20 points
Кольцова Мария Дети Jungle move Estrina Mariya 20 points 20 points 0 points 0 points
Радабольская София Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 20 points 20 points 0 points 0 points
Рудаковская Дарья Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 20 points 0 points 20 points 0 points
Секержицкая Ксения Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 19 points 19 points 0 points 0 points
Полещук Вероника Взрослые A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 19 points 19 points 0 points 0 points
Сидоренко Кира Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 19 points 0 points 0 points 19 points
Хартанович Елизавета Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 19 points 0 points 19 points 0 points
Довгер Елизавета Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 19 points 7 points 12 points 0 points
Горащук Анастасия Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 19 points 19 points 0 points 0 points
Тяпченко Анна Взрослые Sovi Dance Eremenok Viktoria 19 points 19 points 0 points 0 points
Бабенко Евгения Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 19 points 0 points 0 points 19 points
Красногир Мария Взрослые Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 18 points 0 points 18 points 0 points
Ловец Екатерина Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 18 points 0 points 0 points 18 points
Гайсенок София Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 18 points 9 points 9 points 0 points
Шашкова Екатерина Дети Jungle move Estrina Mariya 18 points 18 points 0 points 0 points
Соколовский Артем Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 18 points 18 points 0 points 0 points
Северина Полина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 18 points 0 points 18 points 0 points
Домнич София Юниоры Alligator Vorobieva Elena 18 points 17 points 1 points 0 points
Худолей Анна Дети NGU Druzhchenko Julia 18 points 15 points 3 points 0 points
Зуева Карина Юниоры NGU Druzhchenko Julia 18 points 18 points 0 points 0 points
Громыко Полина Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 17 points 0 points 17 points 0 points
Степанова Александра Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 17 points 16 points 1 points 0 points
Тур Алина Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 17 points 17 points 0 points 0 points
Гаркун Юлия Юниоры Jungle move Estrina Mariya 17 points 17 points 0 points 0 points
Качан Максим Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 17 points 17 points 0 points 0 points
Клименкова Анна Дети Goliaf Bartashevich Dariya 17 points 17 points 0 points 0 points
Рябов Максим Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 17 points 17 points 0 points 0 points
Анацко Анастасия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 17 points 0 points 17 points 0 points
Борисова Елизавета Юниоры Jungle move Estrina Mariya 17 points 17 points 0 points 0 points
Суднеко Диана Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 17 points 17 points 0 points 0 points
Никитина Марта Юниоры Jungle move Estrina Mariya 17 points 17 points 0 points 0 points
Медвецкая Диана Взрослые NGU Druzhchenko Julia 17 points 15 points 0 points 2 points
Скиба Елизавета Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 16 points 0 points 0 points 16 points
Собко Олеся Дети Alligator Vorobieva Elena 16 points 14 points 2 points 0 points
Зайцева Руслана Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 16 points 16 points 0 points 0 points
Приходько Максим Дети Goliaf Bartashevich Dariya 16 points 16 points 0 points 0 points
Гаврилова София Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 16 points 16 points 0 points 0 points
Захарчук Елизавета Юниоры Alligator Vorobieva Elena 16 points 15 points 1 points 0 points
Толпыго Ева Дети Jungle move Estrina Mariya 16 points 16 points 0 points 0 points
Беликова Альфия Дети Jungle move Estrina Mariya 16 points 16 points 0 points 0 points
Дрожко Елизавета Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 16 points 16 points 0 points 0 points
Каперина Алиса Дети Twinkle Sliborskaya Elena 16 points 16 points 0 points 0 points
Гуща Александра Юниоры NGU Druzhchenko Julia 16 points 16 points 0 points 0 points
Лапека Варвара Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 16 points 16 points 0 points 0 points
Гулер Карина Нур Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 16 points 0 points 16 points 0 points
Жиглинская Александра Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 15 points 15 points 0 points 0 points
Стуканова Варвара Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 15 points 15 points 0 points 0 points
Дармель Арина Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 15 points 0 points 0 points 15 points
Олешкевич Алина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 15 points 0 points 15 points 0 points
Микульский Илья Дети Jungle move Estrina Mariya 15 points 15 points 0 points 0 points
Прищепа Милана Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 15 points 0 points 15 points 0 points
Косменчук Виктории Дети XPOWER Rysenkova Darya 15 points 15 points 0 points 0 points
Горбач Ульяна Дети Jungle move Estrina Mariya 15 points 15 points 0 points 0 points
Туровец София Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 15 points 0 points 15 points 0 points
Быховская Рената Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 15 points 15 points 0 points 0 points
Гусев Владимир Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 15 points 15 points 0 points 0 points
Смирнов Иван Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 15 points 15 points 0 points 0 points
Горбунова Татьяна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 15 points 0 points 15 points 0 points
Брушкова Алина Дети Alligator Vorobieva Elena 14 points 14 points 0 points 0 points
Клюева Яна Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 14 points 0 points 14 points 0 points
Будько Ярослав Дети Goliaf Bartashevich Dariya 14 points 14 points 0 points 0 points
Антонович Глеб Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 14 points 0 points 14 points 0 points
Лущик Алиса Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 14 points 14 points 0 points 0 points
Пермякова Софья Юниоры Individual dancer Individual dancer 14 points 14 points 0 points 0 points
Ханецкая Стефания Дети NGU Druzhchenko Julia 14 points 14 points 0 points 0 points
Дещеня Арина Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 14 points 14 points 0 points 0 points
Надери Алина Юниоры Jungle move Estrina Mariya 14 points 14 points 0 points 0 points
Непочелович Александра Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 14 points 0 points 0 points 14 points
Солодухо Мария Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 14 points 14 points 0 points 0 points
Юдина Дарья Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 14 points 0 points 14 points 0 points
Хмелевская Екатерина Взрослые A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 13 points 13 points 0 points 0 points
Мигаль Анна Дети Goliaf Bartashevich Dariya 13 points 13 points 0 points 0 points
Микульский Макар Дети Jungle move Estrina Mariya 13 points 13 points 0 points 0 points
Хохлова Варвара Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 13 points 0 points 0 points 13 points
Самсонов Матвей Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 13 points 13 points 0 points 0 points
Кукареко Анастасия Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 13 points 13 points 0 points 0 points
Спиридонова Александра Взрослые Sovi Dance Eremenok Viktoria 13 points 13 points 0 points 0 points
Одинец Мелания Дети Jungle move Estrina Mariya 13 points 13 points 0 points 0 points
Жданович Варвара Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 13 points 13 points 0 points 0 points
Секержицкая Виктория Юниоры NGU Druzhchenko Julia 13 points 13 points 0 points 0 points
Корзун Ксения Дети Menada Alesya Maksimenkova 13 points 0 points 0 points 13 points
Балабанович Антонина Юниоры Arcadia Tsuriek Olga 13 points 0 points 0 points 13 points
Юрцевич Мария Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 13 points 0 points 0 points 13 points
Перманицкая Полина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 13 points 0 points 13 points 0 points
Прокопенко Арина Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 13 points 13 points 0 points 0 points
Курилович Арина Дети XPOWER Rysenkova Darya 13 points 13 points 0 points 0 points
Лапан Анна Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 13 points 0 points 13 points 0 points
Агей Алисия Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 13 points 9 points 4 points 0 points
Куксо Валерия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 13 points 0 points 13 points 0 points
Пузыревская Анна Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 12 points 0 points 0 points 12 points
Паутова Наталья-Варвара Дети Jungle move Estrina Mariya 12 points 12 points 0 points 0 points
Ковалевская Алиса Дети Goliaf Bartashevich Dariya 12 points 12 points 0 points 0 points
Зубович Ангелина Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 12 points 0 points 12 points 0 points
Карата Светлана Взрослые Jungle move Estrina Mariya 12 points 12 points 0 points 0 points
Махаранова Роя Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 12 points 12 points 0 points 0 points
Вилькоцкий Тимофей Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 12 points 12 points 0 points 0 points
Косик Елизавета Дети Jungle move Estrina Mariya 12 points 12 points 0 points 0 points
Козак Наталья Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 12 points 0 points 0 points 12 points
Алексеева Анастасия Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 12 points 0 points 12 points 0 points
Щось Милана Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 12 points 0 points 12 points 0 points
Чехович Владислава Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 12 points 12 points 0 points 0 points
Киселева Ариадна Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 12 points 0 points 0 points 12 points
Четырбок Артем Дети Goliaf Bartashevich Dariya 12 points 12 points 0 points 0 points
Ковган Владимир Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 12 points 12 points 0 points 0 points
Немцева Алина Взрослые Jungle move Estrina Mariya 12 points 12 points 0 points 0 points
Гриб Егор Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 12 points 12 points 0 points 0 points
Сикорская Варвара Юниоры Jungle move Estrina Mariya 12 points 12 points 0 points 0 points
Окорков Александр Дети XPOWER Rysenkova Darya 12 points 12 points 0 points 0 points
Янущик Дарья Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 12 points 0 points 0 points 12 points
Горбач Ева Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 12 points 0 points 12 points 0 points
Потапчик Зарина Юниоры Arcadia Tsuriek Olga 12 points 0 points 0 points 12 points
Дорошенко Александра Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 12 points 0 points 12 points 0 points
Кошалевский Евгений Дети Individual dancer Individual dancer 12 points 12 points 0 points 0 points
Астрейко Кира Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 11 points 11 points 0 points 0 points
Мачуга Екатерина Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 11 points 11 points 0 points 0 points
Панчёха Елизавета Взрослые Jungle move Estrina Mariya 11 points 11 points 0 points 0 points
Кирильчук Вероника Дети Jungle move Estrina Mariya 11 points 11 points 0 points 0 points
Сысова Маргарита Дети Jungle move Estrina Mariya 11 points 11 points 0 points 0 points
Липницкая Валерия Юниоры NGU Druzhchenko Julia 11 points 11 points 0 points 0 points
Белько София Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 11 points 0 points 0 points 11 points
Пупкевич Арианна Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 11 points 11 points 0 points 0 points
Емельянчик Кира Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 11 points 0 points 11 points 0 points
Гоман Дарья Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 11 points 11 points 0 points 0 points
Артишевский Артемий Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 11 points 11 points 0 points 0 points
Бронова Елизавета Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 11 points 0 points 11 points 0 points
Хадаркевич Милана Дети Jungle move Estrina Mariya 11 points 11 points 0 points 0 points
Куцко Глеб Дети Jungle move Estrina Mariya 11 points 11 points 0 points 0 points
Тихонович Карина Дети Jungle move Estrina Mariya 11 points 11 points 0 points 0 points
Сыренская Дарья Юниоры NGU Druzhchenko Julia 11 points 11 points 0 points 0 points
Трухан Вероника Взрослые NGU Druzhchenko Julia 11 points 11 points 0 points 0 points
Чечко Мария Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 11 points 11 points 0 points 0 points
Коноплев Павел Дети Goliaf Bartashevich Dariya 11 points 11 points 0 points 0 points
Милюткина Ольга Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 11 points 0 points 0 points 11 points
Лахмакова Кира Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 11 points 0 points 0 points 11 points
Бондар Божена Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 11 points 0 points 0 points 11 points
Щурок Василина Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 11 points 11 points 0 points 0 points
Барановская Алина Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 11 points 11 points 0 points 0 points
Новик Дарья Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 11 points 0 points 0 points 11 points
Павленок Ева Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 11 points 0 points 0 points 11 points
Вабищевич Мирослава Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 11 points 0 points 0 points 11 points
Рудов Павел Юниоры Jungle move Estrina Mariya 11 points 11 points 0 points 0 points
Чорба Мария Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 11 points 0 points 11 points 0 points
Фещенко Валерия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 11 points 0 points 11 points 0 points
Рославцева Майя Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 11 points 0 points 11 points 0 points
Драко Ариана Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 11 points 0 points 11 points 0 points
Косова Ксения Юниоры Smart Dance Buyalskaya Alexandra 11 points 0 points 0 points 11 points
Микульчик Тимур Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 11 points 0 points 0 points 11 points
Философ Миланна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 11 points 0 points 11 points 0 points
Остапенко Елизавета Взрослые NGU Druzhchenko Julia 11 points 11 points 0 points 0 points
Скороход Станислав Дети Individual dancer Individual dancer 11 points 11 points 0 points 0 points
Волкович Алиса Дети Alligator Vorobieva Elena 10 points 10 points 0 points 0 points
Бречко Мария Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 10 points 0 points 0 points 10 points
Калитуха Виолетта Юниоры NGU Druzhchenko Julia 10 points 10 points 0 points 0 points
Маковская Виктория Взрослые Jungle move Estrina Mariya 10 points 10 points 0 points 0 points
Капыш Алина Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 10 points 0 points 0 points 10 points
Орлова Мария Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 10 points 0 points 0 points 10 points
Гапанькова Стефания Дети Jungle move Estrina Mariya 10 points 10 points 0 points 0 points
Тихонов Алексей Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 10 points 10 points 0 points 0 points
Зайкина Мария Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 10 points 10 points 0 points 0 points
Масловская Маргарита Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 10 points 7 points 3 points 0 points
Полюх Мария Дети Alligator Vorobieva Elena 10 points 9 points 1 points 0 points
Санкевич Эрика Дети Menada Alesya Maksimenkova 10 points 0 points 0 points 10 points
Глоба Эмилия Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 10 points 7 points 3 points 0 points
Лашук Дарья Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 10 points 10 points 0 points 0 points
Денисенко Анна Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 10 points 0 points 4 points 6 points
Сабадаш Денис Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 10 points 10 points 0 points 0 points
Стречень Алина Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 10 points 0 points 0 points 10 points
Алькина Маргарита Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 10 points 7 points 3 points 0 points
Чирикова Мария Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 10 points 10 points 0 points 0 points
Грак Милана Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 10 points 10 points 0 points 0 points
Литвин Екатерина Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 10 points 10 points 0 points 0 points
Шкредова Ксения Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 10 points 0 points 0 points 10 points
Порядина Варвара Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 10 points 0 points 0 points 10 points
Лаврова Елизавета Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 9 points 9 points 0 points 0 points
Мазуркевич Эмилия Взрослые Jungle move Estrina Mariya 9 points 7 points 0 points 2 points
Игнатенко Милана Дети XPOWER Rysenkova Darya 9 points 9 points 0 points 0 points
Войтеховская Карина Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 9 points 9 points 0 points 0 points
Ивашкевич Александра Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 9 points 9 points 0 points 0 points
Кулеш Екатерина Взрослые Jungle move Estrina Mariya 9 points 9 points 0 points 0 points
Лебедь Екатерина Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 9 points 0 points 9 points 0 points
Конюшик Мария Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 9 points 9 points 0 points 0 points
Белая Мария Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 9 points 0 points 0 points 9 points
Шурова Анастасия Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 9 points 9 points 0 points 0 points
Яхонт Артур Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 9 points 9 points 0 points 0 points
Савенок Егор Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 9 points 9 points 0 points 0 points
Румянцева Яна Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 9 points 9 points 0 points 0 points
Высоцкая Дарья Юниоры Alligator Vorobieva Elena 9 points 9 points 0 points 0 points
Дивак Евгения Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 9 points 0 points 9 points 0 points
Бейшер Ирада Дети XPOWER Rysenkova Darya 9 points 9 points 0 points 0 points
Баценкова Эвелина Дети Jungle move Estrina Mariya 9 points 9 points 0 points 0 points
Казанцева Евгения Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 9 points 0 points 0 points 9 points
Кунцевич Арина Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 9 points 0 points 0 points 9 points
Кичкирёва Варвара Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 8 points 8 points 0 points 0 points
Орлова Елизавета Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 8 points 0 points 0 points 8 points
Шавейко Елизавета Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 8 points 0 points 0 points 8 points
Карасева Аделина Дети Jungle move Estrina Mariya 8 points 8 points 0 points 0 points
Гвоздева Мария Дети NGU Druzhchenko Julia 8 points 8 points 0 points 0 points
Черникова Мария Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 8 points 0 points 0 points 8 points
Протченко Карина Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 8 points 0 points 0 points 8 points
Зайцева Елизавета Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 8 points 0 points 0 points 8 points
Короленя Александр Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 8 points 8 points 0 points 0 points
Медведева Арина Дети Alligator Vorobieva Elena 8 points 8 points 0 points 0 points
Волчёк Полина Взрослые NGU Druzhchenko Julia 8 points 5 points 3 points 0 points
Борисенок Анастасия Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 8 points 0 points 0 points 8 points
Неверко Роман Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 8 points 8 points 0 points 0 points
Мачкова Вероника Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 8 points 8 points 0 points 0 points
Ракович Кирилл Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 8 points 8 points 0 points 0 points
Лахвич Артём Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 8 points 8 points 0 points 0 points
Борохов Михаил Дети NGU Druzhchenko Julia 8 points 8 points 0 points 0 points
Рожнова Арина Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 8 points 0 points 0 points 8 points
Костяк Анастасия Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 8 points 8 points 0 points 0 points
Сулимова Ксения Дети XPOWER Rysenkova Darya 8 points 8 points 0 points 0 points
Лемеш Маргарита Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 8 points 8 points 0 points 0 points
Корнеев Иван Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 8 points 8 points 0 points 0 points
Белая Анастасия Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 8 points 8 points 0 points 0 points
Харланова Ксения Дети Kvartal Julii Shostak Dushevski Alexandr, Lashkina Marina 8 points 0 points 0 points 8 points
Совпель Мирра Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 8 points 0 points 0 points 8 points
Зенько Александр Взрослые A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 8 points 8 points 0 points 0 points
Пашковская София Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 8 points 0 points 0 points 8 points
Дергай Елизавета Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 8 points 0 points 0 points 8 points
Токарева Альбина Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 8 points 0 points 0 points 8 points
Бегунова Дарья Дети Jungle move Estrina Mariya 8 points 8 points 0 points 0 points
Кушнарева Анфиса Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 8 points 0 points 0 points 8 points
Зубарик Яна Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 8 points 8 points 0 points 0 points
Симанович Алина Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 8 points 0 points 0 points 8 points
Сушкевич Анна Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 8 points 0 points 0 points 8 points
Суботко Ксения Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 8 points 0 points 0 points 8 points
Штаковская Алиса Дети Jungle move Estrina Mariya 8 points 8 points 0 points 0 points
Сергеева Виталия Дети Goliaf Bartashevich Dariya 8 points 8 points 0 points 0 points
Коцур Мария Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 8 points 0 points 0 points 8 points
Рабочая Дарья Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 8 points 8 points 0 points 0 points
Евдокимова Нелли Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 8 points 0 points 0 points 8 points
Корнейчук Софья Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 8 points 0 points 8 points 0 points
Антоник Дарья Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 8 points 0 points 8 points 0 points
Борковский Степан Дети Jungle move Estrina Mariya 8 points 8 points 0 points 0 points
Шашкова Мария Юниоры Individual dancer Individual dancer 8 points 0 points 0 points 8 points
Самойлова Дарья Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 7 points 0 points 0 points 7 points
Федосенко Анастасия Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 7 points 7 points 0 points 0 points
Баранова Яна Юниоры Jungle move Estrina Mariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Бунько Станислав Дети Goliaf Bartashevich Dariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Караченко Ульяна Дети Goliaf Bartashevich Dariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Дрибас Георгий Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 7 points 7 points 0 points 0 points
Рахманько Варвара Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 7 points 7 points 0 points 0 points
Шульга Данила Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 7 points 7 points 0 points 0 points
Дудко Анастасия Взрослые Goliaf Bartashevich Dariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Савин Матвей Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 7 points 7 points 0 points 0 points
Бондарь Антон Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 7 points 7 points 0 points 0 points
Ноздрина Вероника Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 7 points 7 points 0 points 0 points
Билун Дарья Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 7 points 7 points 0 points 0 points
Тарасова Анастасия Юниоры Jungle move Estrina Mariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Асинская Мирослава Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 7 points 0 points 0 points 7 points
Велич Дарья Дети Jungle move Estrina Mariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Иванчиков Никита Взрослые Jungle move Estrina Mariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Сыренская Мария Юниоры NGU Druzhchenko Julia 7 points 7 points 0 points 0 points
Мацко Варвара Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 7 points 7 points 0 points 0 points
Гункевич Варвара Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Башаримова Софья Юниоры NGU Druzhchenko Julia 7 points 7 points 0 points 0 points
Вашкевич Яна Взрослые Jungle move Estrina Mariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Шурок Василина Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 7 points 7 points 0 points 0 points
Грицук Милана Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Залесский Владимир Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 7 points 7 points 0 points 0 points
Бессмертный Марат Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 7 points 7 points 0 points 0 points
Романова Анастасия Дети XPOWER Rysenkova Darya 7 points 7 points 0 points 0 points
Кожановская Ксения Дети Menada Alesya Maksimenkova 7 points 0 points 0 points 7 points
Кураленок Арина Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 7 points 0 points 0 points 7 points
Белевич Варвара Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 7 points 0 points 7 points 0 points
Дубова Катерина Взрослые Jungle move Estrina Mariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Дуб Светлана Дети Goliaf Bartashevich Dariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Кузнецов Илья Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 6 points 6 points 0 points 0 points
Яценко Мария Дети Jungle move Estrina Mariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Ванькевич Вероника Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 6 points 0 points 0 points 6 points
Белая Оксана Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Начаткина Софья Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 6 points 0 points 0 points 6 points
Богослав Алина Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 6 points 0 points 0 points 6 points
Ломако Валерия Дети Goliaf Bartashevich Dariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Крот Арсений Дети XPOWER Rysenkova Darya 6 points 6 points 0 points 0 points
Козлова Полина Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 6 points 6 points 0 points 0 points
Щерба Максим Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 6 points 6 points 0 points 0 points
Минько Дарья Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 6 points 6 points 0 points 0 points
Кисель Полина Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 6 points 6 points 0 points 0 points
Бикренёва Анна Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 6 points 0 points 0 points 6 points
Кушнер Ксения Взрослые Jungle move Estrina Mariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Торганов Александр Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 6 points 0 points 0 points 6 points
Торганова Арина Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 6 points 0 points 0 points 6 points
Ерашевич Марья Дети Individual dancer Individual dancer 6 points 0 points 0 points 6 points
Король Надежда Дети Explosion Tsishkevich Ihar 6 points 0 points 6 points 0 points
Ермакова Алеся Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 6 points 0 points 0 points 6 points
Тишкевич Екатерина Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 6 points 0 points 0 points 6 points
Штанюк Екатерина Дети Goliaf Bartashevich Dariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Павловец Александра Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 6 points 0 points 0 points 6 points
Юдчиц Тимофей Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 6 points 6 points 0 points 0 points
Мажоров Кирилл Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Кожановская Софья Дети Menada Alesya Maksimenkova 6 points 0 points 0 points 6 points
Забалуева Анастасия Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 6 points 6 points 0 points 0 points
Чудакова Виктория Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 6 points 0 points 6 points 0 points
Грабовская Алина Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 6 points 6 points 0 points 0 points
Ракович Мария Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 6 points 0 points 0 points 6 points
Авдеюк Анна Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 6 points 0 points 6 points 0 points
Чечикова Валерия Юниоры Profil Smolyakov Dzmitriy, Akulich Svetlana 6 points 0 points 6 points 0 points
Гурская Ксения Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 6 points 6 points 0 points 0 points
Стуло Виктория Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 6 points 0 points 0 points 6 points
Галуза Алексей Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 6 points 6 points 0 points 0 points
Кашкина София Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 6 points 0 points 0 points 6 points
Шапоткина Евдокия Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 6 points 0 points 0 points 6 points
Королёва Евгения Дети Kvartal Julii Shostak Dushevski Alexandr, Lashkina Marina 6 points 0 points 0 points 6 points
Потапенко Анастасия Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Шульц Арина Дети Twinkle Sliborskaya Elena 6 points 6 points 0 points 0 points
Сакович Алана Взрослые NGU Druzhchenko Julia 6 points 6 points 0 points 0 points
Николаева София Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 6 points 0 points 0 points 6 points
Гуринович Анастасия Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 6 points 6 points 0 points 0 points
Лупина Алина Дети D&A Dance Studio Esman Aleksandr, Rozhkova Diana, Onatskaya Alina 6 points 6 points 0 points 0 points
Крень Валерия Дети Goliaf Bartashevich Dariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Ермолич Вероника Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 6 points 0 points 6 points 0 points
Губина Вероника Дети Twinkle Sliborskaya Elena 6 points 6 points 0 points 0 points
Заверженец Маргарита Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 6 points 0 points 0 points 6 points
Кравченя Марта Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 6 points 0 points 4 points 2 points
Харланчук Оливия Дети Jungle move Estrina Mariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Макаревич Ксения Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 6 points 0 points 6 points 0 points
Чватова Александра Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 6 points 1 points 5 points 0 points
Далидович Евгения Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 6 points 6 points 0 points 0 points
Тужилина Анна Взрослые ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 6 points 0 points 0 points 6 points
Куликовская Мария Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 6 points 0 points 0 points 6 points
Шевчук Дина Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 6 points 0 points 0 points 6 points
Литвинова Милана Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 6 points 0 points 6 points 0 points
Карпова Ксения Юниоры Smart Dance Buyalskaya Alexandra 6 points 0 points 0 points 6 points
Киндель Тимур Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 6 points 6 points 0 points 0 points
Бельская Карина Дети Twinkle Sliborskaya Elena 5 points 5 points 0 points 0 points
Казак Татьяна Юниоры Jungle move Estrina Mariya 5 points 5 points 0 points 0 points
Архипова Алиса Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 5 points 0 points 0 points 5 points
Мартинчик Роман Дети Jungle move Estrina Mariya 5 points 5 points 0 points 0 points
Щербакова Дарья Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 5 points 5 points 0 points 0 points
Павлович Мария Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 5 points 2 points 3 points 0 points
Попкова Кира Дети Arcadia Tsuriek Olga 5 points 0 points 0 points 5 points
Злобич Ксения Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 5 points 2 points 3 points 0 points
Зуёнок София Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 5 points 5 points 0 points 0 points
Тишкевич Анастасия Юниоры Jungle move Estrina Mariya 5 points 5 points 0 points 0 points
Полухин Роман Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 5 points 5 points 0 points 0 points
Кривовяз Дарья Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 5 points 5 points 0 points 0 points
Агабалаева Анна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 5 points 0 points 5 points 0 points
Андриевская Кристина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 5 points 0 points 5 points 0 points
Булацкая Анна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 5 points 0 points 5 points 0 points
Ильина Лада Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 5 points 0 points 5 points 0 points
Гацман Алиса Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 5 points 5 points 0 points 0 points
Гурнович Мария Дети Goliaf Bartashevich Dariya 5 points 5 points 0 points 0 points
Максимчик Анна Дети Jungle move Estrina Mariya 5 points 5 points 0 points 0 points
Ткаченок Ксения Юниоры Alligator Vorobieva Elena 5 points 5 points 0 points 0 points
Зубович Таисия Дети D&A Dance Studio Esman Aleksandr, Rozhkova Diana, Onatskaya Alina 5 points 5 points 0 points 0 points
Жадинец Ксения Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 5 points 5 points 0 points 0 points
Полуда Виктория Дети Gillardo Syrov Sergei 5 points 5 points 0 points 0 points
Полянский Никита Юниоры A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 5 points 5 points 0 points 0 points
Сичкарь Мария Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 5 points 5 points 0 points 0 points
Райхман Симона Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 5 points 5 points 0 points 0 points
Коптева Влада Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 5 points 0 points 5 points 0 points
Павловская Валерия Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 5 points 5 points 0 points 0 points
Асташова Ульяна Дети Jungle move Estrina Mariya 5 points 5 points 0 points 0 points
Хотина Мария Дети Jungle move Estrina Mariya 5 points 5 points 0 points 0 points
Павловская Виктория Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 5 points 5 points 0 points 0 points
Санчук Ксения Юниоры Jungle move Estrina Mariya 5 points 5 points 0 points 0 points
Ястребова Янина Дети Arcadia Tsuriek Olga 5 points 0 points 0 points 5 points
Козловская Валерия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 5 points 0 points 5 points 0 points
Ардюк Ксения Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 5 points 0 points 0 points 5 points
Стефанович Ариана Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 5 points 0 points 0 points 5 points
Машук Элина Дети Alligator Vorobieva Elena 5 points 5 points 0 points 0 points
Новицкая Ксения Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 5 points 5 points 0 points 0 points
Дашкевич Валерия Дети Jungle move Estrina Mariya 4 points 4 points 0 points 0 points
Моргачёва Мария Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 4 points 0 points 0 points 4 points
Попеску Марья Дети Twinkle Sliborskaya Elena 4 points 4 points 0 points 0 points
Юрага Екатерина Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 4 points 0 points 0 points 4 points
Шило Вероника Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 4 points 0 points 0 points 4 points
Дереза Дарья Взрослые Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 4 points 0 points 4 points 0 points
Малашевская Вера Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 4 points 4 points 0 points 0 points
Паречина Алеся Взрослые Smart Dance Buyalskaya Alexandra 4 points 0 points 0 points 4 points
Дубатовка Виктория Юниоры Jungle move Estrina Mariya 4 points 4 points 0 points 0 points
Чекатовская Анастасия Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 4 points 4 points 0 points 0 points
Будкина Дарья Юниоры Smart Dance Buyalskaya Alexandra 4 points 0 points 0 points 4 points
Мельникова Лера Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 4 points 0 points 0 points 4 points
Ласевич Аглая Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 4 points 0 points 0 points 4 points
Дубинская Валерия Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 4 points 0 points 0 points 4 points
Шагылыджев Якуб Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 4 points 4 points 0 points 0 points
Касткова Дарья Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 4 points 4 points 0 points 0 points
Цыплакова Алеся Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 4 points 4 points 0 points 0 points
Ефимова Елизавета Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 4 points 4 points 0 points 0 points
Романовский Матвей Дети Jungle move Estrina Mariya 4 points 4 points 0 points 0 points
Козловская Валерия Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 4 points 4 points 0 points 0 points
Борисевич Ирина Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 4 points 4 points 0 points 0 points
Ядченко Ксения Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 4 points 0 points 0 points 4 points
Шкраба Матвей Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 4 points 4 points 0 points 0 points
Новикова Ульяна Дети XPOWER Rysenkova Darya 4 points 4 points 0 points 0 points
Белявская Екатерина Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 4 points 0 points 0 points 4 points
Тихонова Виктория Дети XPOWER Rysenkova Darya 4 points 4 points 0 points 0 points
Каминская Анастасия Взрослые NGU Druzhchenko Julia 4 points 4 points 0 points 0 points
Гурбанович Тимофей Дети XPOWER Rysenkova Darya 4 points 4 points 0 points 0 points
Мурашова Анастасия Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 4 points 4 points 0 points 0 points
Иванова Виктория Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 4 points 0 points 0 points 4 points
Шевцова Диана Дети Gillardo Syrov Sergei 4 points 4 points 0 points 0 points
Каранкевич Дарья Дети Twinkle Sliborskaya Elena 4 points 4 points 0 points 0 points
Гордиенко Вероника Взрослые New Vision Dance Center Kashkan Nadzeya, Androsova Kseniya 4 points 0 points 0 points 4 points
Матусевич Анна Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 4 points 0 points 0 points 4 points
Кичкирёв Никита Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 4 points 4 points 0 points 0 points
Долидович Евгения Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 4 points 4 points 0 points 0 points
Скаженик Вера Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 4 points 4 points 0 points 0 points
Семенова Анна Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 4 points 4 points 0 points 0 points
Юшкевич Алексей Юниоры A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 4 points 4 points 0 points 0 points
Юрченко Варвара Дети Jungle move Estrina Mariya 4 points 4 points 0 points 0 points
Дмоур Маргарита Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 4 points 0 points 4 points 0 points
Лях Валерия Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 4 points 4 points 0 points 0 points
Барабанова Арина Юниоры NGU Druzhchenko Julia 4 points 4 points 0 points 0 points
Васкевич Антонина Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 4 points 4 points 0 points 0 points
Дубровская Екатерина Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 4 points 4 points 0 points 0 points
Якубчик Лина Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 4 points 4 points 0 points 0 points
Андреева Евгения Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 4 points 0 points 0 points 4 points
Корнеев Артём Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 4 points 4 points 0 points 0 points
Корсак София Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 4 points 0 points 0 points 4 points
Новак Варвара Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 4 points 0 points 0 points 4 points
Панарад Амелина Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 4 points 0 points 0 points 4 points
Панарад Арланда Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 4 points 0 points 0 points 4 points
Упорова Анастасия Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 4 points 0 points 0 points 4 points
Селецкая Анна Юниоры Smart Dance Buyalskaya Alexandra 4 points 0 points 0 points 4 points
Дягель Ариана Дети XPOWER Rysenkova Darya 4 points 4 points 0 points 0 points
Гордынец Ева Дети XPOWER Rysenkova Darya 4 points 4 points 0 points 0 points
Томашкова Эльмира Дети Alligator Vorobieva Elena 4 points 4 points 0 points 0 points
Дубовик Анастасия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 4 points 0 points 4 points 0 points
Цыгалко Валерия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 4 points 0 points 4 points 0 points
Танкович Елизавета Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 4 points 4 points 0 points 0 points
Бычкунова Кристина Дети Individual dancer Individual dancer 4 points 0 points 0 points 4 points
Любутина Виктория Дети Jungle move Estrina Mariya 4 points 4 points 0 points 0 points
Смирнова Валерия Взрослые Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 1 points 2 points
Каменьщикова Варвара Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Ермакова Полина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Васильева Ксения Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Занкевич Ульяна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Кравчук Софья Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Гриб Дарья Дети Twinkle Sliborskaya Elena 3 points 3 points 0 points 0 points
Лукша Кристина Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Лобан Алиса Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Гаркуша Анна Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 3 points 3 points 0 points 0 points
Бичель Вероника Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Семененко Ульяна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Семененко Варвара Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Адамчук Александра Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 3 points 0 points 3 points 0 points
Драневич Милана Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Каледа Милана Дети Jungle move Estrina Mariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Покрышко Артем Дети Goliaf Bartashevich Dariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Хацкевич Виктория Дети NGU Druzhchenko Julia 3 points 3 points 0 points 0 points
Близник Ева Дети Jungle move Estrina Mariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Михалевич Яна Дети Jungle move Estrina Mariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Авдеюк Арина Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 3 points 0 points 3 points 0 points
Сечко Ульяна Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 3 points 3 points 0 points 0 points
Самолюк София Дети D&A Dance Studio Esman Aleksandr, Rozhkova Diana, Onatskaya Alina 3 points 3 points 0 points 0 points
Бедрицкая Ангелина Дети Twinkle Sliborskaya Elena 3 points 3 points 0 points 0 points
Конищева Любава Дети D&A Dance Studio Esman Aleksandr, Rozhkova Diana, Onatskaya Alina 3 points 3 points 0 points 0 points
Малеева София Дети D&A Dance Studio Esman Aleksandr, Rozhkova Diana, Onatskaya Alina 3 points 3 points 0 points 0 points
Кудравец Полина Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 3 points 3 points 0 points 0 points
Манойло Анна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Фальковская Ангелина Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 3 points 0 points 3 points 0 points
Шостко Ева Дети Jungle move Estrina Mariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Барауля Ксения Дети Jungle move Estrina Mariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Капуза Антонина Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Драневич Анжелика Дети Goliaf Bartashevich Dariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Павлюкевич Егор Дети Gillardo Syrov Sergei 3 points 3 points 0 points 0 points
Базарская Эмили Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Полуда Анастасия Дети Gillardo Syrov Sergei 3 points 3 points 0 points 0 points
Сазонова Маргарита Дети Gillardo Syrov Sergei 3 points 3 points 0 points 0 points
Ермаков Николай Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 3 points 3 points 0 points 0 points
Кучминский Захар Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 3 points 3 points 0 points 0 points
Киреева Катя Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 3 points 3 points 0 points 0 points
Нахайко Дарья Дети Explosion Tsishkevich Ihar 3 points 0 points 3 points 0 points
Макаревич Ирина Дети Alligator Vorobieva Elena 3 points 3 points 0 points 0 points
Конов Тимофей Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 3 points 3 points 0 points 0 points
Пищ Анастасия Юниоры Alligator Vorobieva Elena 3 points 3 points 0 points 0 points
Щербаков Максим Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 3 points 3 points 0 points 0 points
Максимович Иван Дети NGU Druzhchenko Julia 3 points 3 points 0 points 0 points
Довженко Павел Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 3 points 3 points 0 points 0 points
Стасевич Милана Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Маршак Елисей Юниоры Individual dancer Individual dancer 3 points 3 points 0 points 0 points
Брикун Бажена Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Радчук Эвелина Дети Twinkle Sliborskaya Elena 3 points 3 points 0 points 0 points
Флерко Ксения Юниоры Jungle move Estrina Mariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Подолинская Вера Юниоры A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 3 points 3 points 0 points 0 points
Жилянина Екатерина Юниоры Jungle move Estrina Mariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Вологжанина Дана Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 3 points 3 points 0 points 0 points
Ефимчик Амелия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Гаврилкевич Полина Дети XPOWER Rysenkova Darya 3 points 3 points 0 points 0 points
Казерская Милана Дети Twinkle Sliborskaya Elena 3 points 3 points 0 points 0 points
Гибеж Антонина Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 3 points 3 points 0 points 0 points
Стешенко Василиса Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Супранович Анастасия Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 3 points 0 points 3 points 0 points
Лапанович Арина Дети Jungle move Estrina Mariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Демченкова Анна Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 3 points 3 points 0 points 0 points
Финкина София Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 3 points 3 points 0 points 0 points
Замостьянин Кирилл Юниоры A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 3 points 3 points 0 points 0 points
Романова Анастасия Дети Goliaf Bartashevich Dariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Андрусевич Анджелина Юниоры Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Дергай Алиса Юниоры Smart Dance Buyalskaya Alexandra 2 points 0 points 0 points 2 points
Бондарь Любовь Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Чепига Злата Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Руденкова Арина Юниоры Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Лошак Елизавета Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Сломенец Елизавета Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Ковлер Варвара Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Костальцева Мария Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 2 points 0 points 2 points 0 points
Тушинская Милана Дети Jungle move Estrina Mariya 2 points 2 points 0 points 0 points
Понкратова Полина Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 2 points 2 points 0 points 0 points
Кузьменко Евгения Дети Jungle move Estrina Mariya 2 points 2 points 0 points 0 points
Яшинская Диана Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Янукович Елизавета Дети Gillardo Syrov Sergei 2 points 2 points 0 points 0 points
Чернявская Екатерина Юниоры Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Лукьянов Леонид Дети Gillardo Syrov Sergei 2 points 2 points 0 points 0 points
Потейчук София Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 2 points 2 points 0 points 0 points
Овсянникова Арина Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Филимонова Евгения Взрослые Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 2 points 2 points 0 points 0 points
Шардыко Арина Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 2 points 0 points 0 points 2 points
Васильева Ксения Взрослые Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Карнаухов Герман Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 2 points 2 points 0 points 0 points
Желнина Елена Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Тырышкина Алина Дети XPOWER Rysenkova Darya 2 points 2 points 0 points 0 points
Данилевич Вера Дети Kvartal Julii Shostak Dushevski Alexandr, Lashkina Marina 2 points 0 points 0 points 2 points
Кравчук Дана Дети D&A Dance Studio Esman Aleksandr, Rozhkova Diana, Onatskaya Alina 2 points 2 points 0 points 0 points
Романовская София Дети Alligator Vorobieva Elena 2 points 2 points 0 points 0 points
Чуро Максим Юниоры Jungle move Estrina Mariya 2 points 2 points 0 points 0 points
Литвинок Даниил Дети Alligator Vorobieva Elena 2 points 2 points 0 points 0 points
Жилинская Дарья Юниоры Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Муравьева Мелания Юниоры Jungle move Estrina Mariya 2 points 2 points 0 points 0 points
Власенко Анастасия Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Слободяник Варвара Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 2 points 2 points 0 points 0 points
Хомич Вероника Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Лещенко Евгений Дети Jungle move Estrina Mariya 2 points 2 points 0 points 0 points
Шевцова Виктория Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Вишнякова Елизавета Юниоры Jungle move Estrina Mariya 2 points 2 points 0 points 0 points
Семенова Ольга Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Загорская Марина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Порошина Василиса Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Бабурян Арен Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Мурашко Эмилия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Дроздова Вероника Взрослые A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 2 points 0 points 0 points 2 points
Ясюченя Элина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Оксютчик Василиса Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Паройская Дарья Дети Kvartal Julii Shostak Dushevski Alexandr, Lashkina Marina 2 points 0 points 0 points 2 points
Андреева Ксения Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 2 points 0 points 0 points 2 points
Краснова Мария Дети Gillardo Syrov Sergei 2 points 2 points 0 points 0 points
Марковник Ксения Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 2 points 0 points 0 points 2 points
Бурлак Мирослава Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 2 points 0 points 0 points 2 points
Богданович Софья Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Высоцкая Марьяна Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 2 points 0 points 0 points 2 points
Ярошевич Есения Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 2 points 2 points 0 points 0 points
Туруто София Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 2 points 0 points 0 points 2 points
Привалова Виктория Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 2 points 0 points 0 points 2 points
Щетинина София Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 2 points 0 points 0 points 2 points
Дилендик Елизавета Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Вишневская Мария Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 2 points 2 points 0 points 0 points
Соборницкая Екатерина Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 2 points 2 points 0 points 0 points
Матвеенко Ксения Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Яковец Варвара Дети Arcadia Tsuriek Olga 2 points 0 points 0 points 2 points
Руцкий Потап Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 2 points 2 points 0 points 0 points
Насыров Тимур Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 2 points 2 points 0 points 0 points
Дмитрачук София Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Казак Татьяна Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Ивашкова София Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Ришко Мелания Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 2 points 2 points 0 points 0 points
Катибникова Виктория Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 2 points 0 points 0 points 2 points
Вечорко Артемий Дети Jungle move Estrina Mariya 2 points 2 points 0 points 0 points
Пилипенко Мария Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 2 points 0 points 0 points
Лавышик Ева Дети Explosion Tsishkevich Ihar 2 points 0 points 2 points 0 points
Абрамович Алиса Юниоры Smart Dance Buyalskaya Alexandra 2 points 0 points 0 points 2 points
Игнатьева Валерия Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 2 points 2 points 0 points 0 points
Григорьева Божена Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 2 points 0 points 0 points 2 points
Селецкая Дарья Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 2 points 0 points 0 points 2 points
Сирота София Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 2 points 0 points 0 points 2 points
Хилькевич Ульяна Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 2 points 0 points 0 points 2 points
Карпович Валерия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Лисовская Анастасия Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 2 points 2 points 0 points 0 points
Дрожжа Татьяна Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Куракевич Александра Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Барановская Эмилия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Кузьма Мария Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Пасхалова Валерия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Трухан Вера Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Альтман Сабрина Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 2 points 2 points 0 points 0 points
Андрианова Милана Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Бельская Мария Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 2 points 2 points 0 points 0 points
Занько Милана Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 2 points 0 points 2 points 0 points
Саврицкая София Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 2 points 2 points 0 points 0 points
Леонович Алина Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Скобля Ядвига Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Усова Маргарита Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Игнатик Таисия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Сергеева Ульяна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Богдан Виолетта Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Мирский Кристин Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Чёрная Кристина Юниоры Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Василькова Полина Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 2 points 2 points 0 points 0 points
Скуратович Ксения Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 2 points 0 points 2 points 0 points
Ильина Александра Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 2 points 0 points 2 points 0 points
Сапежинская Виолетта Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Шеверинова Анна Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 2 points 0 points 2 points 0 points
Шимко Елизавета Дети Explosion Tsishkevich Ihar 2 points 0 points 2 points 0 points
Кривошей Кристина Дети Alligator Vorobieva Elena 2 points 2 points 0 points 0 points
Мардилович Елизавета Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 2 points 2 points 0 points 0 points
Бондарь Виолетта Дети Twinkle Sliborskaya Elena 2 points 2 points 0 points 0 points
Реут Елизавета Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Голубович Варвара Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Тормышева Ксения Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 2 points 2 points 0 points 0 points
Флерьянович Дарья Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 1 points 1 points 0 points 0 points
Чижёнок Адександра Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 1 points 0 points 1 points 0 points
Шестаков Станислав Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 1 points 1 points 0 points 0 points
Локотко Маргарита Дети Goliaf Bartashevich Dariya 1 points 1 points 0 points 0 points
Колачик Софья Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 1 points 0 points 1 points 0 points
Парахневич Александра Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 1 points 1 points 0 points 0 points
Красуцкая Елена Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 1 points 1 points 0 points 0 points
Бараовская Арина Дети Goliaf Bartashevich Dariya 1 points 1 points 0 points 0 points
Лобанок Анастасия Дети Gillardo Syrov Sergei 1 points 1 points 0 points 0 points
Булкин Герман Дети Goliaf Bartashevich Dariya 1 points 1 points 0 points 0 points
Панченко Полина Юниоры Jungle move Estrina Mariya 1 points 1 points 0 points 0 points
Шмаенков Арсений Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 1 points 1 points 0 points 0 points
Роженцева Ксения Дети Alligator Vorobieva Elena 1 points 1 points 0 points 0 points
Гельманова Мария Дети Alligator Vorobieva Elena 1 points 1 points 0 points 0 points
Осипович Кира Дети Alligator Vorobieva Elena 1 points 1 points 0 points 0 points
Лихачёв Андрей Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 1 points 1 points 0 points 0 points
Колибабчук Анатолий Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 1 points 1 points 0 points 0 points
Мамчик Кира Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 1 points 1 points 0 points 0 points
Ремнёва Анатасия Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 1 points 1 points 0 points 0 points
Малярчук Варвара Дети Jungle move Estrina Mariya 1 points 1 points 0 points 0 points
Волкова Александра Дети Goliaf Bartashevich Dariya 1 points 1 points 0 points 0 points
Елчиева Эвелина Дети Goliaf Bartashevich Dariya 1 points 1 points 0 points 0 points
Иванова Диана Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 1 points 1 points 0 points 0 points
Пархамович Анна Дети Twinkle Sliborskaya Elena 1 points 1 points 0 points 0 points
Пушкина Дарья Юниоры A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 1 points 1 points 0 points 0 points
Иванова Вера Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 1 points 1 points 0 points 0 points
Афанасьева Милана Дети Jungle move Estrina Mariya 1 points 1 points 0 points 0 points
Козел Станислав Дети Alligator Vorobieva Elena 1 points 1 points 0 points 0 points
Смеян Мария Юниоры Alligator Vorobieva Elena 1 points 1 points 0 points 0 points
Иванова Доминика Дети Alligator Vorobieva Elena 1 points 1 points 0 points 0 points
Мицкевич Вера Дети Alligator Vorobieva Elena 1 points 1 points 0 points 0 points
Демух Екатерина Дети Alligator Vorobieva Elena 1 points 1 points 0 points 0 points
Кошель Вероника Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 1 points 0 points 1 points 0 points
Копыцкая Юлиана Дети D&A Dance Studio Esman Aleksandr, Rozhkova Diana, Onatskaya Alina 1 points 1 points 0 points 0 points
Дудкина Екатерина Дети D&A Dance Studio Esman Aleksandr, Rozhkova Diana, Onatskaya Alina 1 points 1 points 0 points 0 points
Сутягина Ева Дети D&A Dance Studio Esman Aleksandr, Rozhkova Diana, Onatskaya Alina 1 points 1 points 0 points 0 points
Генова Ксения Дети XPOWER Rysenkova Darya 1 points 1 points 0 points 0 points