Общий рейтинг Белорусской лиги танца

Фамилия, имя Возраст Клуб Тренер Сумма очков за год Сумма очков street Сумма очков sport and stage Сумма очков современная хореография
Савостова София Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 238 points 168 points 65 points 5 points
Санцевич Полина Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 206 points 101 points 105 points 0 points
Рожко Дарья Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 204 points 0 points 198 points 6 points
Мелех София Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 202 points 76 points 123 points 3 points
Гордина Валерия Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 184 points 76 points 106 points 2 points
Шацкая Варвара Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 184 points 0 points 182 points 2 points
Драгун Татьяна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 184 points 0 points 178 points 6 points
Кранцевич Александра Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 180 points 37 points 142 points 1 points
Мироненко Дарья Юниоры NGU Druzhchenko Julia 169 points 154 points 12 points 3 points
Шиловская Екатерина Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 164 points 0 points 143 points 21 points
Сорокина Анна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 164 points 0 points 162 points 2 points
Шимель Мария Юниоры NGU Druzhchenko Julia 161 points 143 points 13 points 5 points
Пинчук Арина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 157 points 0 points 154 points 3 points
Кейта Анаис Юниоры NGU Druzhchenko Julia 156 points 144 points 8 points 4 points
Антонович Степан Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 146 points 146 points 0 points 0 points
Асташкевич Маргарита Юниоры Dream Dance Daniliuk Iryna 141 points 33 points 107 points 1 points
Гайсёнок Анна Юниоры NGU Druzhchenko Julia 139 points 112 points 21 points 6 points
Панько Милана Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 139 points 139 points 0 points 0 points
Мартинкевич Кира Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 139 points 87 points 52 points 0 points
Потапко Дарьяна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 135 points 0 points 130 points 5 points
Забоева Марта Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 135 points 0 points 129 points 6 points
Городецкий Илья Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 132 points 132 points 0 points 0 points
Выдрицкая Амелия Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 127 points 127 points 0 points 0 points
Савчук Дарья Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 126 points 126 points 0 points 0 points
Зубок Виктория Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 126 points 126 points 0 points 0 points
Тужилина Екатерина Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 125 points 0 points 17 points 108 points
Калоша Мария Дети NGU Druzhchenko Julia 125 points 113 points 6 points 6 points
Дорош Алина Дети Jungle move Estrina Mariya 124 points 124 points 0 points 0 points
Шабека Дарья Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 122 points 122 points 0 points 0 points
Куницкая Карина Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 120 points 0 points 26 points 94 points
Мицкевич Кристина Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 120 points 120 points 0 points 0 points
Потапеня Арина Юниоры NGU Druzhchenko Julia 118 points 108 points 6 points 4 points
Федотова Валерия Юниоры NGU Druzhchenko Julia 116 points 113 points 2 points 1 points
Новик Александра Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 115 points 0 points 26 points 89 points
Рассеко Александра Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 113 points 113 points 0 points 0 points
Осипик Адриана Дети Goliaf Bartashevich Dariya 112 points 112 points 0 points 0 points
Назарова Алиса Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 111 points 111 points 0 points 0 points
Максаков Данила Дети Goliaf Bartashevich Dariya 110 points 110 points 0 points 0 points
Дубровский Владимир Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 109 points 109 points 0 points 0 points
Мельник Вероника Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 108 points 0 points 94 points 14 points
Короткевич Дарья Дети Goliaf Bartashevich Dariya 108 points 108 points 0 points 0 points
Глущенко Полина Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 108 points 108 points 0 points 0 points
Язневич Владислава Взрослые Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 107 points 0 points 86 points 21 points
Хурсевич Маргарита Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 104 points 0 points 19 points 85 points
Кенть Константин Дети Jungle move Estrina Mariya 104 points 104 points 0 points 0 points
Печковская Ульяна Юниоры Dream Dance Daniliuk Iryna 103 points 33 points 70 points 0 points
Дубовская Варвара Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 103 points 0 points 99 points 4 points
Шпильчук Валерия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 102 points 0 points 102 points 0 points
Носко Александра Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 100 points 100 points 0 points 0 points
Синицкий Алексей Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 100 points 0 points 89 points 11 points
Григораш Богдан Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 99 points 99 points 0 points 0 points
Кашкан Ева Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 98 points 32 points 66 points 0 points
Сальникова Арина Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 97 points 57 points 40 points 0 points
Якуш Ольга Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 97 points 21 points 75 points 1 points
Яромчик Алина Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 96 points 96 points 0 points 0 points
Ганчар Александра Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 96 points 38 points 56 points 2 points
Мозолевская Анастасия Дети NGU Druzhchenko Julia 95 points 89 points 5 points 1 points
Миклашевская Маргарита Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 95 points 0 points 95 points 0 points
Лукьянович Александра Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 94 points 24 points 70 points 0 points
Галай Вита Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 94 points 35 points 58 points 1 points
Фиранчук Полина Взрослые Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 94 points 0 points 86 points 8 points
Шкредова Алеся Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 93 points 0 points 17 points 76 points
Малецкая Арина Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 93 points 93 points 0 points 0 points
Почтенная София Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 93 points 0 points 93 points 0 points
Кранцевич Алина Юниоры Dream Dance Daniliuk Iryna 92 points 24 points 67 points 1 points
Иванова Валерия Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 92 points 0 points 20 points 72 points
Кунцевич Александра Дети XPOWER Rysenkova Darya 92 points 92 points 0 points 0 points
Михайловская Полина Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 91 points 91 points 0 points 0 points
Савицкая Елизавета Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 91 points 91 points 0 points 0 points
Жарская Анастасия Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 91 points 21 points 69 points 1 points
Пашковская Анастасия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 90 points 0 points 90 points 0 points
Горошевич Эмилия Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 90 points 68 points 22 points 0 points
Савич Полина Дети XPOWER Rysenkova Darya 89 points 89 points 0 points 0 points
Зимницкий Арсений Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 88 points 88 points 0 points 0 points
Маклакова Виттория Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 87 points 87 points 0 points 0 points
Дударчик Анна Взрослые Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 87 points 0 points 82 points 5 points
Явгель Арина Дети Goliaf Bartashevich Dariya 87 points 87 points 0 points 0 points
Приходько Вера Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 87 points 63 points 24 points 0 points
Барбасова Агния Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 87 points 0 points 87 points 0 points
Чабан Дарья Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 85 points 85 points 0 points 0 points
Гецольд Александра Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 85 points 0 points 14 points 71 points
Крук Елизавета Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 84 points 84 points 0 points 0 points
Литвинович Ксения Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 84 points 33 points 50 points 1 points
Сазонов Захар Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 84 points 84 points 0 points 0 points
Радюк Иван Дети XPOWER Rysenkova Darya 84 points 84 points 0 points 0 points
Бобкова Дарья Дети Jungle move Estrina Mariya 83 points 83 points 0 points 0 points
Буковская Софья Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 83 points 83 points 0 points 0 points
Локотко Ксения Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 83 points 83 points 0 points 0 points
Бобровская Варвара Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 83 points 0 points 81 points 2 points
Филипович Александра Дети Goliaf Bartashevich Dariya 82 points 82 points 0 points 0 points
Забара Иветта Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 82 points 21 points 61 points 0 points
Сегень Ева Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 82 points 0 points 82 points 0 points
Чуро Майя Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 80 points 0 points 80 points 0 points
Шейко Елизавета Юниоры NGU Druzhchenko Julia 78 points 72 points 4 points 2 points
Чернявский Дмитрий Дети NGU Druzhchenko Julia 78 points 72 points 6 points 0 points
Шакина Дарья Дети Jungle move Estrina Mariya 77 points 77 points 0 points 0 points
Ярошевич Екатерина Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 77 points 77 points 0 points 0 points
Демьянков Александр Дети XPOWER Rysenkova Darya 77 points 77 points 0 points 0 points
Суботка Юлия Дети Goliaf Bartashevich Dariya 77 points 77 points 0 points 0 points
Гамеза Ульяна Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 77 points 12 points 64 points 1 points
Боровик Алина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 77 points 0 points 77 points 0 points
Пешкур Дарья Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 76 points 0 points 76 points 0 points
Бобровская Анна Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 76 points 0 points 74 points 2 points
Чернышёва Марьяна Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 75 points 75 points 0 points 0 points
Азаркевич Алиса Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 75 points 75 points 0 points 0 points
Вечер София Дети NGU Druzhchenko Julia 75 points 71 points 3 points 1 points
Гринкевич Арина Дети Goliaf Bartashevich Dariya 73 points 73 points 0 points 0 points
Плескач Екатерина Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 73 points 73 points 0 points 0 points
Шамшур Юлия Юниоры Big Family Gvardiyan Julia 72 points 69 points 3 points 0 points
Барышева Милана Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 72 points 72 points 0 points 0 points
Глазкова Владислава Дети Goliaf Bartashevich Dariya 72 points 72 points 0 points 0 points
Корникова Вероника Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 71 points 71 points 0 points 0 points
Батуева Полина Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 71 points 71 points 0 points 0 points
Гокова Ульяна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 71 points 0 points 71 points 0 points
Романова Варвара Юниоры Dream Dance Daniliuk Iryna 71 points 20 points 51 points 0 points
Хацкевич Дарья Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 70 points 70 points 0 points 0 points
Бельский Никита Дети NGU Druzhchenko Julia 70 points 70 points 0 points 0 points
Корзун Марта Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 70 points 4 points 65 points 1 points
Фомченко Ярослав Дети Jungle move Estrina Mariya 69 points 69 points 0 points 0 points
Тимофеева Екатерина Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 69 points 69 points 0 points 0 points
Кузнецова Диана Взрослые Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 69 points 0 points 59 points 10 points
Свиридович Дарья Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 69 points 69 points 0 points 0 points
Кузнецова Варвара Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 68 points 68 points 0 points 0 points
Борохова Валерия Юниоры NGU Druzhchenko Julia 68 points 55 points 11 points 2 points
Губина Вера Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 68 points 0 points 68 points 0 points
Юрченко Анастасия Взрослые Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 68 points 17 points 49 points 2 points
Мищенко Стефания Дети NGU Druzhchenko Julia 68 points 61 points 3 points 4 points
Хурсевич Валерий Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 67 points 67 points 0 points 0 points
Селезнева София Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 67 points 29 points 38 points 0 points
Мишина Анастасия Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 67 points 67 points 0 points 0 points
Молчан Ариана Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 66 points 66 points 0 points 0 points
Жаркой Дмитрий Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 65 points 65 points 0 points 0 points
Дерех Анастасия Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 65 points 65 points 0 points 0 points
Брилевская Альбина Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 64 points 0 points 62 points 2 points
Третьякова Дарья Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 64 points 63 points 1 points 0 points
Берестень Вера Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 64 points 64 points 0 points 0 points
Войшнарович Виктор Взрослые Goliaf Bartashevich Dariya 63 points 63 points 0 points 0 points
Горбаба Полина Взрослые Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 63 points 36 points 27 points 0 points
Рогач Ева Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 63 points 0 points 57 points 6 points
Сержанович Никита Юниоры Jungle move Estrina Mariya 62 points 62 points 0 points 0 points
Спиридонова София Взрослые Sovi Dance Eremenok Viktoria 62 points 62 points 0 points 0 points
Кудрявцева Александра Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 62 points 0 points 13 points 49 points
Косач Арина Дети Goliaf Bartashevich Dariya 62 points 62 points 0 points 0 points
Ананич София Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 61 points 0 points 61 points 0 points
Босякова Серафима Юниоры Jungle move Estrina Mariya 61 points 61 points 0 points 0 points
Белоус Элина Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 61 points 1 points 60 points 0 points
Дивак Анастасия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 61 points 0 points 61 points 0 points
Слиборская Владислава Дети Twinkle Sliborskaya Elena 61 points 61 points 0 points 0 points
Кацубо Андрей Юниоры Jungle move Estrina Mariya 61 points 61 points 0 points 0 points
Биленко Анна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 61 points 0 points 61 points 0 points
Юдина Дарья Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 61 points 0 points 61 points 0 points
Кудрявцева Агата Дети Jungle move Estrina Mariya 60 points 60 points 0 points 0 points
Харланчук-Южакова Адель Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 60 points 60 points 0 points 0 points
Краснова Екатерина Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 59 points 59 points 0 points 0 points
Носач Ева Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 59 points 59 points 0 points 0 points
Кулешова Дана Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 59 points 0 points 14 points 45 points
Иванова Варвара Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 59 points 0 points 59 points 0 points
Гулер Карина Нур Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 59 points 0 points 59 points 0 points
Пекарская Алина Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 58 points 58 points 0 points 0 points
Чугай Анна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 58 points 0 points 58 points 0 points
Довгер Елизавета Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 58 points 9 points 49 points 0 points
Манух Диана Дети XPOWER Rysenkova Darya 58 points 58 points 0 points 0 points
Бобоед Кирилл Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 58 points 58 points 0 points 0 points
Гинч Полина Дети Goliaf Bartashevich Dariya 57 points 57 points 0 points 0 points
Акола Ксения Юниоры Jungle move Estrina Mariya 56 points 56 points 0 points 0 points
Зубок Елизавета Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 56 points 56 points 0 points 0 points
Цветкова Маргарита Дети Goliaf Bartashevich Dariya 56 points 56 points 0 points 0 points
Шишенко Кристина Юниоры Jungle move Estrina Mariya 56 points 56 points 0 points 0 points
Матюшинец Анастасия Юниоры Jungle move Estrina Mariya 56 points 56 points 0 points 0 points
Разахацкая Виктория Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 55 points 0 points 53 points 2 points
Бутенко Любовь Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 55 points 0 points 55 points 0 points
Маринченко Дарья Юниоры Jungle move Estrina Mariya 55 points 55 points 0 points 0 points
Иванчиков Михаил Дети Jungle move Estrina Mariya 55 points 55 points 0 points 0 points
Янушевская Владислава Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 55 points 55 points 0 points 0 points
Мишина Ульяна Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 55 points 55 points 0 points 0 points
Сидоренко Влада Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 55 points 0 points 12 points 43 points
Хартанович Елизавета Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 55 points 0 points 55 points 0 points
Пенькова Анастасия Юниоры Big Family Gvardiyan Julia 55 points 55 points 0 points 0 points
Бойчук Ульяна Дети Goliaf Bartashevich Dariya 55 points 55 points 0 points 0 points
Болякина Милана Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 54 points 28 points 26 points 0 points
Александрович Анна Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 54 points 54 points 0 points 0 points
Данилова Мишель Дети Goliaf Bartashevich Dariya 54 points 54 points 0 points 0 points
Сиротина Алина Юниоры Jungle move Estrina Mariya 53 points 53 points 0 points 0 points
Зубцова Полина Взрослые Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 53 points 0 points 48 points 5 points
Горбацевич Ксения Юниоры Jungle move Estrina Mariya 53 points 53 points 0 points 0 points
Чуро София Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 53 points 0 points 51 points 2 points
Ганина Мария Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 53 points 0 points 48 points 5 points
Васкевич Антонина Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 53 points 27 points 26 points 0 points
Белышев Алесь Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 52 points 52 points 0 points 0 points
Ключников Егор Юниоры NGU Druzhchenko Julia 52 points 50 points 2 points 0 points
Кухарчук Ульяна Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 52 points 0 points 50 points 2 points
Шкрабо Елизавета Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 52 points 0 points 52 points 0 points
Радабольская София Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 52 points 52 points 0 points 0 points
Акишин Михаил Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 51 points 51 points 0 points 0 points
Сидоренко Кира Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 51 points 0 points 10 points 41 points
Былей Милана Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 51 points 51 points 0 points 0 points
Курносенко Елизавета Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 51 points 0 points 51 points 0 points
Жарская Анджелина Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 50 points 35 points 15 points 0 points
Секержицкая Ксения Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 50 points 50 points 0 points 0 points
Игнатчик Нина Взрослые Sovi Dance Eremenok Viktoria 50 points 50 points 0 points 0 points
Павлик Валерия Юниоры NGU Druzhchenko Julia 50 points 43 points 7 points 0 points
Алексеева Алина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 50 points 0 points 50 points 0 points
Тарасюк Елизавета Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 49 points 0 points 0 points 49 points
Кривошеев Евгений Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 49 points 49 points 0 points 0 points
Ерофеева Валерия Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 49 points 49 points 0 points 0 points
Чурило Артем Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 49 points 49 points 0 points 0 points
Дроздова Ульяна Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 49 points 49 points 0 points 0 points
Хлебцевич Ксения Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 49 points 0 points 49 points 0 points
Христич Вера Юниоры Jungle move Estrina Mariya 48 points 48 points 0 points 0 points
Цеслюк Ирина Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 48 points 0 points 48 points 0 points
Полякова София Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 47 points 0 points 12 points 35 points
Мисурагина Анна Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 47 points 47 points 0 points 0 points
Олешкевич София Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 47 points 47 points 0 points 0 points
Гайсенок София Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 46 points 12 points 34 points 0 points
Никифорова Арина Взрослые Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 46 points 0 points 43 points 3 points
Юркевич Злата Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 46 points 0 points 12 points 34 points
Бодиловская Елизавета Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 46 points 46 points 0 points 0 points
Ярошевич Татьяна Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 45 points 45 points 0 points 0 points
Громыко Полина Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 45 points 0 points 45 points 0 points
Пасхалова Варвара Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 45 points 0 points 45 points 0 points
Саланович Милена Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 45 points 43 points 2 points 0 points
Кольцова Мария Дети Jungle move Estrina Mariya 44 points 44 points 0 points 0 points
Шевчик Арина Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 44 points 44 points 0 points 0 points
Пермякова Софья Юниоры Individual dancer Individual dancer 44 points 44 points 0 points 0 points
Некрашевич Ксения Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 43 points 43 points 0 points 0 points
Ковалевская Алиса Дети Goliaf Bartashevich Dariya 43 points 43 points 0 points 0 points
Подлинева Анастасия Взрослые Goliaf Bartashevich Dariya 43 points 43 points 0 points 0 points
Ладо Софья Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 43 points 0 points 6 points 37 points
Песляк Ксения Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 43 points 43 points 0 points 0 points
Щурок Василина Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 43 points 43 points 0 points 0 points
Михалкевич Дарья Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 42 points 42 points 0 points 0 points
Адамович Кира Дети Goliaf Bartashevich Dariya 42 points 42 points 0 points 0 points
Соколовская Елизавета Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 42 points 0 points 42 points 0 points
Анацко Анастасия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 42 points 0 points 42 points 0 points
Самсонов Матвей Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 42 points 42 points 0 points 0 points
Максимчик Авелина Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 42 points 0 points 42 points 0 points
Качан Максим Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 41 points 41 points 0 points 0 points
Высоцкая Кира Дети Goliaf Bartashevich Dariya 41 points 41 points 0 points 0 points
Рудаковская Дарья Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 41 points 0 points 41 points 0 points
Порядина Варвара Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 41 points 0 points 10 points 31 points
Агей Алисия Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 41 points 15 points 26 points 0 points
Авлосевич Ксения Дети XPOWER Rysenkova Darya 40 points 40 points 0 points 0 points
Муравейко Алиса Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 40 points 0 points 11 points 29 points
Колещук Роман Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 40 points 40 points 0 points 0 points
Бобко Ника Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 40 points 26 points 14 points 0 points
Лашковская Арина Дети NGU Druzhchenko Julia 39 points 39 points 0 points 0 points
Конон Иван Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 39 points 39 points 0 points 0 points
Собко Мария Юниоры Alligator Vorobieva Elena 39 points 37 points 2 points 0 points
Григорьева Яна Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 39 points 39 points 0 points 0 points
Демидович Ксения Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 39 points 0 points 39 points 0 points
Комарова Полина Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 39 points 39 points 0 points 0 points
Полещук Вероника Взрослые A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 39 points 39 points 0 points 0 points
Машкович Екатерина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 38 points 0 points 38 points 0 points
Масюкевич Анна Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 38 points 38 points 0 points 0 points
Никитина Марта Юниоры Jungle move Estrina Mariya 37 points 37 points 0 points 0 points
Паутова Наталья-Варвара Дети Jungle move Estrina Mariya 37 points 37 points 0 points 0 points
Паско Виктория Дети NGU Druzhchenko Julia 37 points 37 points 0 points 0 points
Домнич София Юниоры Alligator Vorobieva Elena 37 points 33 points 2 points 2 points
Дятлов Глеб Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 36 points 36 points 0 points 0 points
Астафьева Яна Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 36 points 0 points 12 points 24 points
Васильев Данила Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 36 points 36 points 0 points 0 points
Сладкевич Варвара Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 36 points 0 points 14 points 22 points
Сильвестрович Мария Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 36 points 36 points 0 points 0 points
Крумкачева Диана Дети Jungle move Estrina Mariya 36 points 36 points 0 points 0 points
Христова София Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 35 points 35 points 0 points 0 points
Астрейко Кира Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 35 points 35 points 0 points 0 points
Булахова Яна Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 35 points 35 points 0 points 0 points
Борисова Елизавета Юниоры Jungle move Estrina Mariya 35 points 35 points 0 points 0 points
Глоба Эмилия Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 34 points 9 points 25 points 0 points
Кульбицкая Виктория Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 33 points 0 points 4 points 29 points
Кукареко Анастасия Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 33 points 33 points 0 points 0 points
Ванина Валерия Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 33 points 0 points 33 points 0 points
Лысенко Дана Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 33 points 0 points 9 points 24 points
Красногир Мария Взрослые Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 33 points 0 points 31 points 2 points
Захарчук Елизавета Юниоры Alligator Vorobieva Elena 33 points 32 points 1 points 0 points
Беликова Альфия Дети Jungle move Estrina Mariya 33 points 33 points 0 points 0 points
Антонович Арина Дети Jungle move Estrina Mariya 33 points 33 points 0 points 0 points
Крутько Влада Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 33 points 0 points 7 points 26 points
Дубровская Екатерина Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 33 points 20 points 13 points 0 points
Лапоревич Александра Юниоры Jungle move Estrina Mariya 32 points 32 points 0 points 0 points
Шашкова Екатерина Дети Jungle move Estrina Mariya 32 points 32 points 0 points 0 points
Копелёва Майя Юниоры NGU Druzhchenko Julia 32 points 32 points 0 points 0 points
Фроемчук Алексия Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 32 points 0 points 8 points 24 points
Щось Милана Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 32 points 0 points 32 points 0 points
Дрожко Елизавета Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 32 points 32 points 0 points 0 points
Недбальская Лия Юниоры NGU Druzhchenko Julia 32 points 21 points 8 points 3 points
Лисовская Mилена Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 31 points 31 points 0 points 0 points
Шагылыджова Мария Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 31 points 31 points 0 points 0 points
Дещеня Арина Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 31 points 31 points 0 points 0 points
Бабенко Евгения Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 31 points 0 points 10 points 21 points
Дудар Дарья Дети Goliaf Bartashevich Dariya 30 points 30 points 0 points 0 points
Микульский Макар Дети Jungle move Estrina Mariya 30 points 30 points 0 points 0 points
Краснова Екатерина Дети Arcadia Tsuriek Olga 30 points 0 points 7 points 23 points
Дедович Денис Дети Goliaf Bartashevich Dariya 30 points 30 points 0 points 0 points
Северина Полина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 30 points 0 points 30 points 0 points
Емельянчик Кира Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 30 points 0 points 30 points 0 points
Олешкевич Алина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 30 points 0 points 30 points 0 points
Горбач Ульяна Дети Jungle move Estrina Mariya 30 points 30 points 0 points 0 points
Косач Кира Дети Goliaf Bartashevich Dariya 29 points 29 points 0 points 0 points
Микульский Илья Дети Jungle move Estrina Mariya 29 points 29 points 0 points 0 points
Дармель Арина Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 29 points 0 points 8 points 21 points
Валынец Арина Дети Arcadia Tsuriek Olga 29 points 0 points 5 points 24 points
Рябов Максим Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 28 points 28 points 0 points 0 points
Толпыго Ева Дети Jungle move Estrina Mariya 28 points 28 points 0 points 0 points
Каперина Алиса Дети Twinkle Sliborskaya Elena 28 points 28 points 0 points 0 points
Тяпченко Анна Взрослые Sovi Dance Eremenok Viktoria 28 points 28 points 0 points 0 points
Шавейко Елизавета Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 28 points 0 points 4 points 24 points
Надери Алина Юниоры Jungle move Estrina Mariya 28 points 28 points 0 points 0 points
Литаврина Арина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 28 points 0 points 28 points 0 points
Перманицкая Полина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 28 points 0 points 28 points 0 points
Соколовский Артем Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 27 points 27 points 0 points 0 points
Кожух Анна Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 27 points 0 points 27 points 0 points
Прензова Ксения Юниоры Arcadia Tsuriek Olga 27 points 0 points 3 points 24 points
Романовская Варвара Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 27 points 27 points 0 points 0 points
Масловская Маргарита Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 27 points 21 points 6 points 0 points
Тайдонова София Дети Jungle move Estrina Mariya 27 points 27 points 0 points 0 points
Прокопенко Арина Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 27 points 27 points 0 points 0 points
Смирнов Иван Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 26 points 26 points 0 points 0 points
Собко Олеся Дети Alligator Vorobieva Elena 26 points 24 points 2 points 0 points
Одинец Мелания Дети Jungle move Estrina Mariya 26 points 26 points 0 points 0 points
Кленицкая Кира Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 26 points 26 points 0 points 0 points
Шашкова Анна Дети Jungle move Estrina Mariya 26 points 26 points 0 points 0 points
Дорошенко Александра Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 26 points 0 points 26 points 0 points
Философ Миланна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 26 points 0 points 26 points 0 points
Киндель Тимур Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 26 points 26 points 0 points 0 points
Супранович Анастасия Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 26 points 0 points 26 points 0 points
Гребёнкина Дарья Юниоры Jungle move Estrina Mariya 25 points 25 points 0 points 0 points
Лапека Варвара Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 25 points 25 points 0 points 0 points
Якушенко Маргарита Дети International Dance House Lesov Yauheni 25 points 25 points 0 points 0 points
Антонович Глеб Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 25 points 0 points 25 points 0 points
Старовойтова Карина Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 25 points 17 points 8 points 0 points
Худолей Анна Дети NGU Druzhchenko Julia 25 points 21 points 4 points 0 points
Гусев Владимир Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 25 points 25 points 0 points 0 points
Непочелович Александра Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 25 points 0 points 9 points 16 points
Горбунова Татьяна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 25 points 0 points 25 points 0 points
Хмелевская Екатерина Взрослые A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 25 points 25 points 0 points 0 points
Ганусевич Антон Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 24 points 24 points 0 points 0 points
Мигаль Анна Дети Goliaf Bartashevich Dariya 24 points 24 points 0 points 0 points
Косменчук Виктории Дети XPOWER Rysenkova Darya 24 points 24 points 0 points 0 points
Спиридонова Александра Взрослые Sovi Dance Eremenok Viktoria 24 points 24 points 0 points 0 points
Медвецкая Диана Взрослые NGU Druzhchenko Julia 24 points 22 points 0 points 2 points
Зуева Карина Юниоры NGU Druzhchenko Julia 24 points 24 points 0 points 0 points
Штанюк Екатерина Дети Goliaf Bartashevich Dariya 24 points 24 points 0 points 0 points
Чирикова Мария Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 24 points 24 points 0 points 0 points
Чорба Мария Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 24 points 0 points 24 points 0 points
Рославцева Майя Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 24 points 0 points 24 points 0 points
Дивак Евгения Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 24 points 0 points 24 points 0 points
Кошалевский Евгений Дети Individual dancer Individual dancer 24 points 24 points 0 points 0 points
Шашкова Мария Юниоры Stay dance project Grechko Stanislav 24 points 0 points 10 points 14 points
Манилова Александра Юниоры Jungle move Estrina Mariya 23 points 23 points 0 points 0 points
Шинкаренко Валерия Юниоры Dream Dance Daniliuk Iryna 23 points 23 points 0 points 0 points
Дубков Андрей Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 23 points 23 points 0 points 0 points
Лемеш Маргарита Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 23 points 23 points 0 points 0 points
Штаковская Алиса Дети Jungle move Estrina Mariya 23 points 23 points 0 points 0 points
Куксо Валерия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 23 points 0 points 23 points 0 points
Сысова Маргарита Дети Jungle move Estrina Mariya 22 points 22 points 0 points 0 points
Гапанькова Стефания Дети Jungle move Estrina Mariya 22 points 22 points 0 points 0 points
Брушкова Алина Дети Alligator Vorobieva Elena 22 points 22 points 0 points 0 points
Колычева Дарья Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 22 points 22 points 0 points 0 points
Грак Милана Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 22 points 22 points 0 points 0 points
Фещенко Валерия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 22 points 0 points 22 points 0 points
Горбач Ева Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 22 points 0 points 22 points 0 points
Кирильчук Вероника Дети Jungle move Estrina Mariya 22 points 22 points 0 points 0 points
Солодухо Мария Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 22 points 22 points 0 points 0 points
Скиба Елизавета Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 21 points 0 points 5 points 16 points
Приходько Максим Дети Goliaf Bartashevich Dariya 21 points 21 points 0 points 0 points
Пашковская Варвара Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 21 points 0 points 21 points 0 points
Гембар Елизавета Взрослые Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 21 points 0 points 19 points 2 points
Новик Дарья Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 21 points 0 points 8 points 13 points
Литвинова Милана Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 21 points 0 points 21 points 0 points
Ковган Владимир Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 20 points 20 points 0 points 0 points
Якубович Дамир Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 20 points 20 points 0 points 0 points
Борисенок Анастасия Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 20 points 0 points 6 points 14 points
Секержицкая Виктория Юниоры NGU Druzhchenko Julia 20 points 20 points 0 points 0 points
Дроздова Вероника Взрослые A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 20 points 16 points 2 points 2 points
Куцко Глеб Дети Jungle move Estrina Mariya 20 points 20 points 0 points 0 points
Жданович Варвара Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 20 points 20 points 0 points 0 points
Зуёнок София Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 20 points 7 points 13 points 0 points
Зуев Артем Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 20 points 20 points 0 points 0 points
Асинская Мирослава Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 20 points 0 points 7 points 13 points
Клюева Яна Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 20 points 0 points 20 points 0 points
Курилович Арина Дети XPOWER Rysenkova Darya 20 points 20 points 0 points 0 points
Корнейчук Софья Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 20 points 0 points 20 points 0 points
Юркова Мария Дети Goliaf Bartashevich Dariya 20 points 20 points 0 points 0 points
Белевич Варвара Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 20 points 0 points 20 points 0 points
Будько Ярослав Дети Goliaf Bartashevich Dariya 19 points 19 points 0 points 0 points
Сабадаш Денис Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 19 points 19 points 0 points 0 points
Лаврова Елизавета Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 19 points 19 points 0 points 0 points
Горащук Анастасия Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 19 points 19 points 0 points 0 points
Четырбок Артем Дети Goliaf Bartashevich Dariya 19 points 19 points 0 points 0 points
Зенько Александр Взрослые A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 19 points 19 points 0 points 0 points
Тихонович Карина Дети Jungle move Estrina Mariya 19 points 19 points 0 points 0 points
Лапан Анна Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 19 points 1 points 17 points 1 points
Скороход Станислав Дети Individual dancer Individual dancer 19 points 19 points 0 points 0 points
Остапенко Елизавета Взрослые NGU Druzhchenko Julia 19 points 19 points 0 points 0 points
Лиознова Юлия Взрослые A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 18 points 18 points 0 points 0 points
Чехович Владислава Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 18 points 18 points 0 points 0 points
Хохлова Варвара Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 18 points 0 points 5 points 13 points
Грабовская Алина Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 18 points 12 points 6 points 0 points
Зайцева Елизавета Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 18 points 0 points 4 points 14 points
Базарская Эмили Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 18 points 0 points 18 points 0 points
Совпель Мирра Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 18 points 0 points 4 points 14 points
Торганов Александр Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 18 points 0 points 6 points 12 points
Торганова Арина Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 18 points 0 points 6 points 12 points
Ханецкая Стефания Дети NGU Druzhchenko Julia 18 points 18 points 0 points 0 points
Евдокимова Нелли Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 18 points 0 points 4 points 14 points
Пузыревская Анна Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 18 points 0 points 6 points 12 points
Ловец Екатерина Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 18 points 0 points 0 points 18 points
Стасевич Милана Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 18 points 0 points 18 points 0 points
Бабурян Арен Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 18 points 0 points 18 points 0 points
Гаркун Юлия Юниоры Jungle move Estrina Mariya 17 points 17 points 0 points 0 points
Стуканова Варвара Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 17 points 17 points 0 points 0 points
Алькина Маргарита Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 17 points 9 points 8 points 0 points
Казанцева Евгения Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 17 points 0 points 2 points 15 points
Клименкова Анна Дети Goliaf Bartashevich Dariya 17 points 17 points 0 points 0 points
Тур Алина Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 17 points 17 points 0 points 0 points
Билун Дарья Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 17 points 17 points 0 points 0 points
Мазуркевич Эмилия Взрослые Jungle move Estrina Mariya 17 points 12 points 1 points 4 points
Суднеко Диана Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 17 points 17 points 0 points 0 points
Янущик Дарья Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 17 points 0 points 5 points 12 points
Мацко Варвара Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 17 points 17 points 0 points 0 points
Корзун Ксения Дети Menada Alesya Maksimenkova 17 points 0 points 4 points 13 points
Протченко Карина Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 17 points 0 points 9 points 8 points
Драко Ариана Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 17 points 0 points 17 points 0 points
Степанова Александра Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 17 points 16 points 1 points 0 points
Потапчик Зарина Юниоры Arcadia Tsuriek Olga 17 points 0 points 5 points 12 points
Рабочая Дарья Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 17 points 17 points 0 points 0 points
Скаженик Вера Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 17 points 17 points 0 points 0 points
Косик Елизавета Дети Jungle move Estrina Mariya 17 points 17 points 0 points 0 points
Антоник Дарья Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 17 points 0 points 17 points 0 points
Борковский Степан Дети Jungle move Estrina Mariya 17 points 17 points 0 points 0 points
Самойлова Дарья Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 17 points 0 points 4 points 13 points
Гаврилова София Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 16 points 16 points 0 points 0 points
Кичкирёва Варвара Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 16 points 16 points 0 points 0 points
Козак Наталья Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 16 points 0 points 4 points 12 points
Дергай Елизавета Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 16 points 0 points 2 points 14 points
Белько София Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 16 points 0 points 5 points 11 points
Капыш Алина Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 16 points 0 points 6 points 10 points
Немцева Алина Взрослые Jungle move Estrina Mariya 16 points 16 points 0 points 0 points
Якушенко Ксения Юниоры International Dance House Lesov Yauheni 16 points 16 points 0 points 0 points
Зайцева Руслана Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 16 points 16 points 0 points 0 points
Гуща Александра Юниоры NGU Druzhchenko Julia 16 points 16 points 0 points 0 points
Милюткина Ольга Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 16 points 0 points 5 points 11 points
Шурова Анастасия Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 16 points 16 points 0 points 0 points
Юдчиц Тимофей Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 16 points 16 points 0 points 0 points
Сагирова Арина Дети RESPECT DANCE STUDIO Kondratieva Liya, Kovalchuk Artem 16 points 16 points 0 points 0 points
Павленок Ева Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 16 points 0 points 5 points 11 points
Велич Дарья Дети Jungle move Estrina Mariya 16 points 16 points 0 points 0 points
Вабищевич Мирослава Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 16 points 0 points 5 points 11 points
Куракевич Александра Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 16 points 0 points 16 points 0 points
Бондар Божена Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 16 points 0 points 5 points 11 points
Дудинская Ирина Взрослые Big Family Gvardiyan Julia 16 points 14 points 2 points 0 points
Залесский Владимир Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 16 points 16 points 0 points 0 points
Бессмертный Марат Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 16 points 16 points 0 points 0 points
Карасева Аделина Дети Jungle move Estrina Mariya 16 points 16 points 0 points 0 points
Стречень Алина Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 16 points 0 points 6 points 10 points
Игнатик Таисия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 16 points 0 points 16 points 0 points
Бурак Елизавета Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 15 points 0 points 15 points 0 points
Санкевич Эрика Дети Menada Alesya Maksimenkova 15 points 0 points 5 points 10 points
Жиглинская Александра Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 15 points 15 points 0 points 0 points
Прищепа Милана Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 15 points 0 points 15 points 0 points
Артишевский Артемий Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 15 points 15 points 0 points 0 points
Лущик Алиса Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 15 points 15 points 0 points 0 points
Туровец София Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 15 points 0 points 15 points 0 points
Белая Мария Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 15 points 0 points 6 points 9 points
Дрибас Георгий Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 15 points 15 points 0 points 0 points
Савин Матвей Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 15 points 15 points 0 points 0 points
Маковская Виктория Взрослые Jungle move Estrina Mariya 15 points 14 points 0 points 1 points
Кисель Полина Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 15 points 15 points 0 points 0 points
Баценкова Эвелина Дети Jungle move Estrina Mariya 15 points 15 points 0 points 0 points
Привалова Анна Взрослые Jungle move Estrina Mariya 15 points 15 points 0 points 0 points
Сичкарь Мария Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 15 points 15 points 0 points 0 points
Юрченко Варвара Дети Jungle move Estrina Mariya 15 points 15 points 0 points 0 points
Кураленок Арина Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 15 points 0 points 2 points 13 points
Шкредова Ксения Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 14 points 0 points 2 points 12 points
Долидович Евгения Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 14 points 14 points 0 points 0 points
Окорков Александр Дети XPOWER Rysenkova Darya 14 points 14 points 0 points 0 points
Полюх Мария Дети Alligator Vorobieva Elena 14 points 13 points 1 points 0 points
Хадаркевич Милана Дети Jungle move Estrina Mariya 14 points 14 points 0 points 0 points
Костяк Анастасия Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 14 points 14 points 0 points 0 points
Ерашевич Марья Дети Individual dancer Individual dancer 14 points 0 points 8 points 6 points
Пашковская София Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 14 points 0 points 6 points 8 points
Агабалаева Анна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 14 points 0 points 14 points 0 points
Стуло Виктория Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 14 points 0 points 6 points 8 points
Погорелова Юлия Взрослые Big Family Gvardiyan Julia 14 points 12 points 2 points 0 points
Иванчиков Никита Взрослые Jungle move Estrina Mariya 14 points 14 points 0 points 0 points
Микульчик Тимур Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 14 points 0 points 3 points 11 points
Вашкевич Яна Взрослые Jungle move Estrina Mariya 14 points 14 points 0 points 0 points
Черношей Юстина Взрослые Big Family Gvardiyan Julia 14 points 12 points 2 points 0 points
Якубчик Лина Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 14 points 12 points 2 points 0 points
Машук Элина Дети Alligator Vorobieva Elena 14 points 14 points 0 points 0 points
Дубовик Анастасия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 14 points 0 points 14 points 0 points
Бречко Мария Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 13 points 0 points 3 points 10 points
Лобосова Карина Дети NGU Druzhchenko Julia 13 points 13 points 0 points 0 points
Предко Ульяна Юниоры Gillardo Syrov Sergei 13 points 13 points 0 points 0 points
Гвоздева Мария Дети NGU Druzhchenko Julia 13 points 13 points 0 points 0 points
Бельская Карина Дети Twinkle Sliborskaya Elena 13 points 13 points 0 points 0 points
Высоцкая Дарья Юниоры Gillardo Syrov Sergei 13 points 13 points 0 points 0 points
Балабанович Антонина Юниоры Arcadia Tsuriek Olga 13 points 0 points 0 points 13 points
Полухин Роман Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 13 points 13 points 0 points 0 points
Бегунова Дарья Дети Jungle move Estrina Mariya 13 points 13 points 0 points 0 points
Юрцевич Мария Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 13 points 0 points 0 points 13 points
Ильина Лада Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 13 points 0 points 13 points 0 points
Порошина Василиса Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 13 points 0 points 13 points 0 points
Козловская Валерия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 13 points 0 points 13 points 0 points
Кузьма Мария Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 13 points 0 points 13 points 0 points
Пасхалова Валерия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 13 points 0 points 13 points 0 points
Скобля Ядвига Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 13 points 0 points 13 points 0 points
Бикренёва Анна Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 12 points 0 points 6 points 6 points
Алексеева Анастасия Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 12 points 0 points 12 points 0 points
Пермякова Ольга Юниоры Individual dancer Individual dancer 12 points 12 points 0 points 0 points
Орлова Мария Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 12 points 0 points 2 points 10 points
Добротворская Ирина Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 12 points 0 points 6 points 6 points
Киселева Ариадна Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 12 points 0 points 0 points 12 points
Войтеховская Карина Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 12 points 12 points 0 points 0 points
Чватова Александра Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 12 points 1 points 11 points 0 points
Зубович Ангелина Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 12 points 0 points 12 points 0 points
Волкович Алиса Дети Alligator Vorobieva Elena 12 points 12 points 0 points 0 points
Карата Светлана Взрослые Jungle move Estrina Mariya 12 points 12 points 0 points 0 points
Михайлова Юлия Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 12 points 0 points 6 points 6 points
Красовская Анна Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 12 points 0 points 6 points 6 points
Мартыненко Елена Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 12 points 0 points 6 points 6 points
Сикорская Варвара Юниоры Jungle move Estrina Mariya 12 points 12 points 0 points 0 points
Переверзева Ольга Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 12 points 0 points 6 points 6 points
Гороховик Мария Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 12 points 0 points 6 points 6 points
Шишкин Максим Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 12 points 12 points 0 points 0 points
Симанович Алина Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 12 points 0 points 4 points 8 points
Андрианова Милана Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 12 points 0 points 12 points 0 points
Гриб Егор Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 12 points 12 points 0 points 0 points
Махаранова Роя Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 12 points 12 points 0 points 0 points
Бейшер Ирада Дети XPOWER Rysenkova Darya 12 points 12 points 0 points 0 points
Колодинская Елизавета Взрослые Big Family Gvardiyan Julia 12 points 10 points 2 points 0 points
Дмоур Маргарита Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 12 points 0 points 12 points 0 points
Санчук Ксения Юниоры Jungle move Estrina Mariya 12 points 12 points 0 points 0 points
Можаева Марина Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 12 points 0 points 6 points 6 points
Ардюк Ксения Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 12 points 0 points 5 points 7 points
Вилькоцкий Тимофей Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 12 points 12 points 0 points 0 points
Чаховская Алиса Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 12 points 0 points 12 points 0 points
Голубович Варвара Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 12 points 0 points 12 points 0 points
Шапоткина Евдокия Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 11 points 0 points 5 points 6 points
Мачуга Екатерина Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 11 points 11 points 0 points 0 points
Липницкая Валерия Юниоры NGU Druzhchenko Julia 11 points 11 points 0 points 0 points
Косова Ксения Юниоры Smart Dance Buyalskaya Alexandra 11 points 0 points 0 points 11 points
Крень Валерия Дети Goliaf Bartashevich Dariya 11 points 11 points 0 points 0 points
Гоман Дарья Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 11 points 11 points 0 points 0 points
Бронова Елизавета Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 11 points 0 points 11 points 0 points
Трухан Вероника Взрослые NGU Druzhchenko Julia 11 points 11 points 0 points 0 points
Чечко Мария Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 11 points 11 points 0 points 0 points
Коноплев Павел Дети Goliaf Bartashevich Dariya 11 points 11 points 0 points 0 points
Корнеев Иван Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 11 points 11 points 0 points 0 points
Гацман Алиса Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 11 points 11 points 0 points 0 points
Лахмакова Кира Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 11 points 0 points 0 points 11 points
Пупкевич Арианна Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 11 points 11 points 0 points 0 points
Барановская Алина Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 11 points 11 points 0 points 0 points
Злобич Ксения Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 11 points 4 points 7 points 0 points
Сыренская Дарья Юниоры NGU Druzhchenko Julia 11 points 11 points 0 points 0 points
Нестерчик Дарья Юниоры Gillardo Syrov Sergei 11 points 11 points 0 points 0 points
Богослав Алина Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 11 points 0 points 5 points 6 points
Панчёха Елизавета Взрослые Jungle move Estrina Mariya 11 points 11 points 0 points 0 points
Полуда Виктория Дети Gillardo Syrov Sergei 11 points 11 points 0 points 0 points
Матусевич Анна Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 11 points 0 points 5 points 6 points
Коптева Влада Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 11 points 0 points 11 points 0 points
Маршак Елисей Юниоры Individual dancer Individual dancer 11 points 11 points 0 points 0 points
Мурашко Эмилия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 11 points 0 points 11 points 0 points
Ясюченя Элина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 11 points 0 points 11 points 0 points
Стефанович Ариана Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 11 points 0 points 4 points 7 points
Усова Маргарита Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 11 points 0 points 11 points 0 points
Бычкунова Кристина Дети Stay dance project Grechko Stanislav 11 points 0 points 7 points 4 points
Реут Елизавета Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 11 points 0 points 11 points 0 points
Рудов Павел Юниоры Jungle move Estrina Mariya 11 points 11 points 0 points 0 points
Антонович Екатерина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 11 points 0 points 11 points 0 points
Буякевич Арина Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 11 points 0 points 11 points 0 points
Рахманова Ева Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 10 points 3 points 7 points 0 points
Тихонов Алексей Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 10 points 10 points 0 points 0 points
Литвин Екатерина Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 10 points 10 points 0 points 0 points
Шульц Арина Дети Twinkle Sliborskaya Elena 10 points 10 points 0 points 0 points
Драневич Милана Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 10 points 10 points 0 points 0 points
Нарбаев Влад Взрослые Big Family Gvardiyan Julia 10 points 8 points 2 points 0 points
Токарева Альбина Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 10 points 0 points 2 points 8 points
Лашук Дарья Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 10 points 10 points 0 points 0 points
Кожановская Ксения Дети Menada Alesya Maksimenkova 10 points 0 points 3 points 7 points
Денисенко Анна Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 10 points 0 points 4 points 6 points
Тишкевич Екатерина Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 10 points 0 points 4 points 6 points
Радчук Эвелина Дети Twinkle Sliborskaya Elena 10 points 10 points 0 points 0 points
Сушкевич Анна Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 10 points 0 points 2 points 8 points
Павловец Александра Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 10 points 0 points 4 points 6 points
Зайкина Мария Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 10 points 10 points 0 points 0 points
Шевчук Дина Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 10 points 0 points 4 points 6 points
Дубатовка Виктория Юниоры Jungle move Estrina Mariya 10 points 10 points 0 points 0 points
Жилянина Екатерина Юниоры Jungle move Estrina Mariya 10 points 10 points 0 points 0 points
Рожнова Арина Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 10 points 0 points 2 points 8 points
Горбарчук Даниил Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 10 points 10 points 0 points 0 points
Гурнович Мария Дети Goliaf Bartashevich Dariya 10 points 10 points 0 points 0 points
Шкраба Матвей Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 10 points 10 points 0 points 0 points
Калитуха Виолетта Юниоры NGU Druzhchenko Julia 10 points 10 points 0 points 0 points
Казакевич Полина Дети International Dance House Lesov Yauheni 10 points 10 points 0 points 0 points
Ракович Кирилл Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 10 points 10 points 0 points 0 points
Навойчик Надежда Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 10 points 10 points 0 points 0 points
Губина Вероника Дети Twinkle Sliborskaya Elena 10 points 10 points 0 points 0 points
Саврицкая София Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 10 points 10 points 0 points 0 points
Танкович Елизавета Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 10 points 10 points 0 points 0 points
Финкина София Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 10 points 10 points 0 points 0 points
Романова Анастасия Дети Goliaf Bartashevich Dariya 10 points 10 points 0 points 0 points
Лебедь Екатерина Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 9 points 0 points 9 points 0 points
Король Надежда Дети Explosion Tsishkevich Ihar 9 points 0 points 9 points 0 points
Ивашкевич Александра Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 9 points 9 points 0 points 0 points
Чечикова Валерия Юниоры Profil Smolyakov Dzmitriy, Akulich Svetlana 9 points 0 points 9 points 0 points
Конюшик Мария Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 9 points 9 points 0 points 0 points
Гриб Дарья Дети Twinkle Sliborskaya Elena 9 points 9 points 0 points 0 points
Игнатенко Милана Дети XPOWER Rysenkova Darya 9 points 9 points 0 points 0 points
Щербаков Максим Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 9 points 9 points 0 points 0 points
Попкова Кира Дети Arcadia Tsuriek Olga 9 points 0 points 4 points 5 points
Румянцева Яна Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 9 points 9 points 0 points 0 points
Кожар Дарья Юниоры Alligator Vorobieva Elena 9 points 9 points 0 points 0 points
Кулеш Екатерина Взрослые Jungle move Estrina Mariya 9 points 9 points 0 points 0 points
Сергеева Ульяна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 9 points 0 points 9 points 0 points
Ермолич Вероника Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 9 points 0 points 9 points 0 points
Полуда Анастасия Дети Gillardo Syrov Sergei 9 points 9 points 0 points 0 points
Романова Анастасия Дети XPOWER Rysenkova Darya 9 points 9 points 0 points 0 points
Рейнгольд Кира Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 9 points 9 points 0 points 0 points
Райхман Симона Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 9 points 9 points 0 points 0 points
Семенова Ольга Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 9 points 0 points 9 points 0 points
Загорская Марина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 9 points 0 points 9 points 0 points
Барабанова Арина Юниоры NGU Druzhchenko Julia 9 points 9 points 0 points 0 points
Кунцевич Арина Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 9 points 0 points 0 points 9 points
Богданович Софья Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 9 points 0 points 9 points 0 points
Корсак София Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 9 points 0 points 5 points 4 points
Новак Варвара Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 9 points 0 points 5 points 4 points
Казерская Милана Дети Twinkle Sliborskaya Elena 9 points 9 points 0 points 0 points
Яхонт Артур Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 9 points 9 points 0 points 0 points
Трухан Вера Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 9 points 0 points 9 points 0 points
Стешенко Василиса Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 9 points 0 points 9 points 0 points
Занько Милана Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 9 points 0 points 9 points 0 points
Короленя Александр Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 9 points 9 points 0 points 0 points
Савенок Егор Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 9 points 9 points 0 points 0 points
Афанасьева Милана Дети Jungle move Estrina Mariya 9 points 9 points 0 points 0 points
Шатерник Михаил Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 9 points 0 points 9 points 0 points
Мисак Евгения Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 9 points 0 points 9 points 0 points
Ванькевич Вероника Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 8 points 0 points 0 points 8 points
Борохов Михаил Дети NGU Druzhchenko Julia 8 points 8 points 0 points 0 points
Сулимова Ксения Дети XPOWER Rysenkova Darya 8 points 8 points 0 points 0 points
Сергеева Виталия Дети Goliaf Bartashevich Dariya 8 points 8 points 0 points 0 points
Харланова Ксения Дети Kvartal Julii Shostak Dushevski Alexandr, Lashkina Marina 8 points 0 points 0 points 8 points
Начаткина Софья Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 8 points 0 points 2 points 6 points
Неверко Роман Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 8 points 8 points 0 points 0 points
Кичкирёв Никита Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 8 points 8 points 0 points 0 points
Орлова Елизавета Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 8 points 0 points 0 points 8 points
Коцур Мария Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 8 points 0 points 0 points 8 points
Соболевская Наталья Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 8 points 0 points 4 points 4 points
Дубинская Валерия Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 8 points 0 points 4 points 4 points
Медведева Арина Дети Alligator Vorobieva Elena 8 points 8 points 0 points 0 points
Волчёк Полина Взрослые NGU Druzhchenko Julia 8 points 5 points 3 points 0 points
Душняк Ариана Юниоры Arcadia Tsuriek Olga 8 points 0 points 4 points 4 points
Юрага Екатерина Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 8 points 0 points 2 points 6 points
Шило Вероника Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 8 points 0 points 2 points 6 points
Иванова Виктория Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 8 points 0 points 2 points 6 points
Карловская Алеся Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 8 points 0 points 4 points 4 points
Лаврентьева Диана Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 8 points 0 points 4 points 4 points
Фаткулина Марина Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 8 points 0 points 4 points 4 points
Вериго Ольга Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 8 points 0 points 4 points 4 points
Стахович Калина Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 8 points 0 points 4 points 4 points
Мачкова Вероника Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 8 points 8 points 0 points 0 points
Зубарик Яна Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 8 points 8 points 0 points 0 points
Кушнарева Анфиса Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 8 points 0 points 0 points 8 points
Парчук Александр Юниоры NAVIGATOR Prohorovich Igor 8 points 8 points 0 points 0 points
Карпович Валерия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 8 points 0 points 8 points 0 points
Григорцевич Екатерина Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 8 points 0 points 4 points 4 points
Малашевская Вера Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 8 points 8 points 0 points 0 points
Суботко Ксения Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 8 points 0 points 0 points 8 points
Максимчик Анна Дети Jungle move Estrina Mariya 8 points 8 points 0 points 0 points
Белявская Екатерина Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 8 points 0 points 4 points 4 points
Драневич Анжелика Дети Goliaf Bartashevich Dariya 8 points 8 points 0 points 0 points
Бохон Илья Взрослые Big Family Gvardiyan Julia 8 points 6 points 2 points 0 points
Белая Анастасия Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 8 points 8 points 0 points 0 points
Андреева Евгения Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 8 points 0 points 4 points 4 points
Макаревич Ирина Дети Alligator Vorobieva Elena 8 points 8 points 0 points 0 points
Черникова Мария Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 8 points 0 points 0 points 8 points
Кожановская Софья Дети Menada Alesya Maksimenkova 8 points 0 points 2 points 6 points
Хотина Мария Дети Jungle move Estrina Mariya 8 points 8 points 0 points 0 points
Вишневская Мария Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 8 points 8 points 0 points 0 points
Дмитрачук София Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 8 points 0 points 6 points 2 points
Казак Татьяна Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 8 points 0 points 4 points 4 points
Упорова Анастасия Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 8 points 0 points 2 points 6 points
Томашкова Эльмира Дети Alligator Vorobieva Elena 8 points 8 points 0 points 0 points
Егорова Елена Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 8 points 0 points 4 points 4 points
Плавник Александра Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 8 points 2 points 6 points 0 points
Вечорко Артемий Дети Goliaf Bartashevich Dariya 8 points 8 points 0 points 0 points
Пискунова Алиса Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 8 points 8 points 0 points 0 points
Ракович Мария Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 8 points 0 points 2 points 6 points
Лахвич Артём Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 8 points 8 points 0 points 0 points
Понкратова Полина Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 8 points 8 points 0 points 0 points
Акулич Дарья Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 8 points 8 points 0 points 0 points
Кратько Дарья Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 8 points 0 points 2 points 6 points
Шульга Данила Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 7 points 7 points 0 points 0 points
Пашев Мирон Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 7 points 0 points 7 points 0 points
Кисель Милана Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 7 points 0 points 7 points 0 points
Башаримова Софья Юниоры NGU Druzhchenko Julia 7 points 7 points 0 points 0 points
Дудко Анастасия Взрослые Goliaf Bartashevich Dariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Полянский Никита Юниоры A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 7 points 7 points 0 points 0 points
Печенева Ксения Дети Goliaf Bartashevich Dariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Сыренская Мария Юниоры NGU Druzhchenko Julia 7 points 7 points 0 points 0 points
Вишнякова Елизавета Юниоры Jungle move Estrina Mariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Бунько Станислав Дети Goliaf Bartashevich Dariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Тарадынко Вероника Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 7 points 7 points 0 points 0 points
Чекатовская Анастасия Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 7 points 7 points 0 points 0 points
Смирнова Валерия Взрослые Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 7 points 0 points 4 points 3 points
Мартинчик Роман Дети Jungle move Estrina Mariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Грицук Милана Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Федосенко Анастасия Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 7 points 7 points 0 points 0 points
Рахманько Варвара Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 7 points 7 points 0 points 0 points
Литвинок Даниил Дети Alligator Vorobieva Elena 7 points 7 points 0 points 0 points
Лупина Алина Дети D&A Dance Studio Esman Aleksandr, Rozhkova Diana, Onatskaya Alina 7 points 7 points 0 points 0 points
Зубович Таисия Дети D&A Dance Studio Esman Aleksandr, Rozhkova Diana, Onatskaya Alina 7 points 7 points 0 points 0 points
Караченко Ульяна Дети Goliaf Bartashevich Dariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Кравченя Марта Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 7 points 0 points 5 points 2 points
Бондарь Любовь Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 7 points 0 points 5 points 2 points
Булкин Герман Дети Goliaf Bartashevich Dariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Каледа Милана Дети Jungle move Estrina Mariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Гункевич Варвара Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Баранова Яна Юниоры Jungle move Estrina Mariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Предыбайлова Василиса Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 7 points 7 points 0 points 0 points
Бондарь Антон Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 7 points 7 points 0 points 0 points
Ноздрина Вероника Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 7 points 7 points 0 points 0 points
Шурок Василина Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 7 points 7 points 0 points 0 points
Чудакова Виктория Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 7 points 0 points 7 points 0 points
Авдеюк Анна Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 7 points 0 points 7 points 0 points
Чумак Дарья Взрослые Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 7 points 0 points 7 points 0 points
Тарасова Анастасия Юниоры Jungle move Estrina Mariya 7 points 7 points 0 points 0 points
Дубова Катерина Взрослые Jungle move Estrina Mariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Белая Оксана Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Мажоров Кирилл Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Ерёмина Анастасия Юниоры Arcadia Tsuriek Olga 6 points 0 points 2 points 4 points
Минько Дарья Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 6 points 6 points 0 points 0 points
Лазута Виталий Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 6 points 0 points 4 points 2 points
Кузнецов Илья Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 6 points 6 points 0 points 0 points
Ермакова Алеся Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 6 points 0 points 0 points 6 points
Мельникова Лера Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 6 points 0 points 2 points 4 points
Гречихин Денис Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 6 points 0 points 4 points 2 points
Гурская Ксения Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 6 points 6 points 0 points 0 points
Кашкина София Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 6 points 0 points 0 points 6 points
Шацкая Александра Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 6 points 0 points 6 points 0 points
Сакович Алана Взрослые NGU Druzhchenko Julia 6 points 6 points 0 points 0 points
Флерко Ксения Юниоры Jungle move Estrina Mariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Гуринович Анастасия Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 6 points 6 points 0 points 0 points
Макаревич Ксения Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 6 points 0 points 6 points 0 points
Есьман Эльдар Юниоры A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 6 points 6 points 0 points 0 points
Кушнер Ксения Взрослые Jungle move Estrina Mariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Заверженец Маргарита Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 6 points 0 points 0 points 6 points
Королёва Евгения Дети Kvartal Julii Shostak Dushevski Alexandr, Lashkina Marina 6 points 0 points 0 points 6 points
Потапенко Анастасия Юниоры Goliaf Bartashevich Dariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Галуза Алексей Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 6 points 6 points 0 points 0 points
Ласевич Аглая Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 6 points 0 points 2 points 4 points
Николаева София Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 6 points 0 points 0 points 6 points
Ломако Валерия Дети Goliaf Bartashevich Dariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Ефимчик Амелия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 6 points 0 points 6 points 0 points
Дуб Светлана Дети Goliaf Bartashevich Dariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Шагылыджев Якуб Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 6 points 6 points 0 points 0 points
Далидович Евгения Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 6 points 6 points 0 points 0 points
Харланчук Оливия Дети Jungle move Estrina Mariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Шевцова Диана Дети Gillardo Syrov Sergei 6 points 6 points 0 points 0 points
Бирич Елизавета Взрослые Gillardo Syrov Sergei 6 points 6 points 0 points 0 points
Наркевич Андрей Юниоры International Dance House Lesov Yauheni 6 points 6 points 0 points 0 points
Желнина Елена Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 6 points 0 points 2 points 4 points
Тужилина Анна Взрослые ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 6 points 0 points 0 points 6 points
Моргачёва Мария Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 6 points 0 points 2 points 4 points
Куликовская Мария Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 6 points 0 points 0 points 6 points
Михалевич Алина Юниоры Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 6 points 0 points 4 points 2 points
Ефимова Елизавета Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 6 points 6 points 0 points 0 points
Попеску Марья Дети Twinkle Sliborskaya Elena 6 points 6 points 0 points 0 points
Карпова Ксения Юниоры Smart Dance Buyalskaya Alexandra 6 points 0 points 0 points 6 points
Литвинова Ольга Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 6 points 0 points 4 points 2 points
Крот Арсений Дети XPOWER Rysenkova Darya 6 points 6 points 0 points 0 points
Оксютчик Василиса Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 6 points 0 points 6 points 0 points
Высоцкая Марьяна Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 6 points 0 points 4 points 2 points
Привалова Виктория Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 6 points 0 points 4 points 2 points
Забалуева Анастасия Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 6 points 6 points 0 points 0 points
Павлович Мария Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 6 points 2 points 4 points 0 points
Сударькова Татьяна Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 6 points 0 points 4 points 2 points
Дудко Светлана Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 6 points 0 points 4 points 2 points
Маньковский Александр Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 6 points 0 points 4 points 2 points
Адамюк Анна Юниоры NGU Druzhchenko Julia 6 points 6 points 0 points 0 points
Козлова Полина Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 6 points 6 points 0 points 0 points
Малевич Арина Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 6 points 0 points 6 points 0 points
Пархимович Данила Взрослые Jungle move Estrina Mariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Гордынец Ева Дети XPOWER Rysenkova Darya 6 points 6 points 0 points 0 points
Щерба Максим Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 6 points 6 points 0 points 0 points
Лапанович Арина Дети Jungle move Estrina Mariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Ботвинник Алина Дети Twinkle Sliborskaya Elena 6 points 6 points 0 points 0 points
Ехимович Мария Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 6 points 6 points 0 points 0 points
Яценко Мария Дети Jungle move Estrina Mariya 6 points 6 points 0 points 0 points
Борисевич Ирина Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 6 points 6 points 0 points 0 points
Дружченко Ева Дети NGU Druzhchenko Julia 6 points 6 points 0 points 0 points
Усова Дарья Дети Stay dance project Grechko Stanislav 6 points 0 points 6 points 0 points
Шаплова Виктория Юниоры Individual dancer Individual dancer 6 points 6 points 0 points 0 points
Савко Марьяна Дети NGU Druzhchenko Julia 6 points 6 points 0 points 0 points
Адамчук Александра Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 5 points 0 points 5 points 0 points
Щербакова Дарья Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 5 points 5 points 0 points 0 points
Замостьянин Кирилл Юниоры A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 5 points 5 points 0 points 0 points
Андриевская Кристина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 5 points 0 points 5 points 0 points
Булацкая Анна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 5 points 0 points 5 points 0 points
Ткаченок Ксения Юниоры Alligator Vorobieva Elena 5 points 5 points 0 points 0 points
Малеева София Дети D&A Dance Studio Esman Aleksandr, Rozhkova Diana, Onatskaya Alina 5 points 5 points 0 points 0 points
Якимович Анна Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 5 points 0 points 5 points 0 points
Павловская Валерия Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 5 points 5 points 0 points 0 points
Лукьянов Леонид Дети Gillardo Syrov Sergei 5 points 5 points 0 points 0 points
Асташова Ульяна Дети Jungle move Estrina Mariya 5 points 5 points 0 points 0 points
Кочерова Виктория Дети Gillardo Syrov Sergei 5 points 5 points 0 points 0 points
Ильина Ева Дети Alligator Vorobieva Elena 5 points 5 points 0 points 0 points
Пищ Анастасия Юниоры Alligator Vorobieva Elena 5 points 5 points 0 points 0 points
Бедрицкая Ангелина Дети Twinkle Sliborskaya Elena 5 points 5 points 0 points 0 points
Муравьева Мелания Юниоры Jungle move Estrina Mariya 5 points 5 points 0 points 0 points
Павловская Виктория Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 5 points 5 points 0 points 0 points
Архипова Алиса Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 5 points 0 points 0 points 5 points
Новицкая Ксения Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 5 points 5 points 0 points 0 points
Щербакова Карина Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 5 points 1 points 4 points 0 points
Нахайко Дарья Дети Explosion Tsishkevich Ihar 5 points 0 points 5 points 0 points
Ястребова Янина Дети Arcadia Tsuriek Olga 5 points 0 points 0 points 5 points
Гельманова Мария Дети Alligator Vorobieva Elena 5 points 5 points 0 points 0 points
Тишкевич Анастасия Юниоры Jungle move Estrina Mariya 5 points 5 points 0 points 0 points
Юшкевич Алексей Юниоры A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 5 points 5 points 0 points 0 points
Борисова Анастасия Дети RDC Roleva Dance Center Roleva Julia 5 points 0 points 0 points 5 points
Кривовяз Дарья Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 5 points 5 points 0 points 0 points
Барановская Эмилия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 5 points 0 points 5 points 0 points
Жадинец Ксения Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 5 points 5 points 0 points 0 points
Афзали Александра Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 5 points 0 points 5 points 0 points
Богдан Виолетта Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 5 points 0 points 5 points 0 points
Авдеюк Александра Взрослые Explosion Tsishkevich Ihar 5 points 0 points 5 points 0 points
Авдеюк Арина Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 5 points 0 points 5 points 0 points
Шестаков Станислав Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 5 points 5 points 0 points 0 points
Шилова Вера Дети Goliaf Bartashevich Dariya 5 points 5 points 0 points 0 points
Казак Татьяна Юниоры Jungle move Estrina Mariya 5 points 5 points 0 points 0 points
Одновал Юлия Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 5 points 0 points 3 points 2 points
Ильина Есения Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 5 points 0 points 5 points 0 points
Щербич Эдуарда Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 5 points 0 points 5 points 0 points
Корнеев Артём Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 5 points 5 points 0 points 0 points
Рощина Алиса Юниоры Individual dancer Individual dancer 5 points 0 points 5 points 0 points
Левашкевич Дарья Дети Dream Dance Daniliuk Iryna 5 points 0 points 5 points 0 points
Грин Шели Юниоры RDC Roleva Dance Center Roleva Julia 4 points 0 points 0 points 4 points
Бастунец Милана Юниоры RDC Roleva Dance Center Roleva Julia 4 points 0 points 0 points 4 points
Ивашкова София Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 4 points 0 points 0 points 4 points
Ермалович Рада Юниоры RDC Roleva Dance Center Roleva Julia 4 points 0 points 0 points 4 points
Цыплакова Алеся Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 4 points 4 points 0 points 0 points
Лях Валерия Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 4 points 4 points 0 points 0 points
Козловская Валерия Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 4 points 4 points 0 points 0 points
Каминская Анастасия Взрослые NGU Druzhchenko Julia 4 points 4 points 0 points 0 points
Дереза Дарья Взрослые Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 4 points 0 points 4 points 0 points
Карнаухов Герман Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 4 points 4 points 0 points 0 points
Леонович Алина Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 4 points 0 points 2 points 2 points
Новикова Ульяна Дети XPOWER Rysenkova Darya 4 points 4 points 0 points 0 points
Тихонова Виктория Дети XPOWER Rysenkova Darya 4 points 4 points 0 points 0 points
Ролев Яков Дети RDC Roleva Dance Center Roleva Julia 4 points 0 points 0 points 4 points
Мурашова Анастасия Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 4 points 4 points 0 points 0 points
Шкабара Кирилл Юниоры Individual dancer Individual dancer 4 points 4 points 0 points 0 points
Чепига Злата Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 4 points 0 points 2 points 2 points
Лошак Елизавета Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 4 points 0 points 2 points 2 points
Роженцева Ксения Дети Alligator Vorobieva Elena 4 points 4 points 0 points 0 points
Паройская Дарья Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 4 points 0 points 2 points 2 points
Донцова Анастасия Юниоры International Dance House Lesov Yauheni 4 points 4 points 0 points 0 points
Барановская Арина Дети Goliaf Bartashevich Dariya 4 points 4 points 0 points 0 points
Дрожжа Татьяна Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 4 points 0 points 2 points 2 points
Кацубо Анастасия Дети Jungle move Estrina Mariya 4 points 4 points 0 points 0 points
Францкевич Милана Дети Gillardo Syrov Sergei 4 points 4 points 0 points 0 points
Гурбанович Тимофей Дети XPOWER Rysenkova Darya 4 points 4 points 0 points 0 points
Гончарик Александра Взрослые Big Family Gvardiyan Julia 4 points 2 points 2 points 0 points
Любутина Виктория Дети Jungle move Estrina Mariya 4 points 4 points 0 points 0 points
Ядченко Ксения Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 4 points 0 points 0 points 4 points
Лобанок Анастасия Дети Gillardo Syrov Sergei 4 points 4 points 0 points 0 points
Ровба Арина Юниоры Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 4 points 0 points 2 points 2 points
Бондарович Анастасия Юниоры International Dance House Lesov Yauheni 4 points 4 points 0 points 0 points
Лавышик Ева Дети Explosion Tsishkevich Ihar 4 points 0 points 4 points 0 points
Касткова Дарья Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 4 points 4 points 0 points 0 points
Брикун Бажена Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 4 points 0 points 4 points 0 points
Жилинская Дарья Юниоры Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 4 points 0 points 2 points 2 points
Хомич Вероника Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 4 points 0 points 2 points 2 points
Андреева Ксения Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 4 points 0 points 2 points 2 points
Марковник Ксения Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 4 points 0 points 2 points 2 points
Бурлак Мирослава Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 4 points 0 points 2 points 2 points
Каранкевич Дарья Дети Twinkle Sliborskaya Elena 4 points 4 points 0 points 0 points
Туруто София Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 4 points 0 points 2 points 2 points
Будкина Дарья Юниоры Smart Dance Buyalskaya Alexandra 4 points 0 points 0 points 4 points
Осипович Кира Дети Alligator Vorobieva Elena 4 points 4 points 0 points 0 points
Дашкевич Валерия Дети Jungle move Estrina Mariya 4 points 4 points 0 points 0 points
Паречина Алеся Взрослые Smart Dance Buyalskaya Alexandra 4 points 0 points 0 points 4 points
Панарад Амелина Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 4 points 0 points 0 points 4 points
Панарад Арланда Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 4 points 0 points 0 points 4 points
Бремшмидт Мария Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 4 points 0 points 0 points 4 points
Селецкая Анна Юниоры Smart Dance Buyalskaya Alexandra 4 points 0 points 0 points 4 points
Дягель Ариана Дети XPOWER Rysenkova Darya 4 points 4 points 0 points 0 points
Васильева Ксения Взрослые Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 4 points 0 points 2 points 2 points
Романовский Матвей Дети Jungle move Estrina Mariya 4 points 4 points 0 points 0 points
Косачева Мария Юниоры Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 4 points 0 points 2 points 2 points
Козлов Артем Дети Gillardo Syrov Sergei 4 points 4 points 0 points 0 points
Цыгалко Валерия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 4 points 0 points 4 points 0 points
Василькова Полина Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 4 points 4 points 0 points 0 points
Насыров Тимур Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 4 points 4 points 0 points 0 points
Шимко Елизавета Дети Explosion Tsishkevich Ihar 4 points 0 points 4 points 0 points
Панькив Юлия Юниоры Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 4 points 0 points 2 points 2 points
Гордиенко Вероника Взрослые New Vision Dance Center Kashkan Nadzeya, Androsova Kseniya 4 points 0 points 0 points 4 points
Александрова Ева Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 4 points 0 points 4 points 0 points
Кошелева Валерия Дети NGU Druzhchenko Julia 4 points 4 points 0 points 0 points
Панченко Полина Юниоры Jungle move Estrina Mariya 4 points 4 points 0 points 0 points
Дзичковская София Юниоры RDC Roleva Dance Center Roleva Julia 4 points 0 points 0 points 4 points
Зенюк Ирина Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 4 points 0 points 4 points 0 points
Малярчук Варвара Дети Jungle move Estrina Mariya 4 points 4 points 0 points 0 points
Шевцова Виктория Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 4 points 0 points 4 points 0 points
Семенова Анна Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 4 points 4 points 0 points 0 points
Дроздович Владислав Дети Gillardo Syrov Sergei 4 points 4 points 0 points 0 points
Коновалова Людмила Взрослые NAVIGATOR Prohorovich Igor 4 points 4 points 0 points 0 points
Герасимович Марта Дети International Dance House Lesov Yauheni 3 points 3 points 0 points 0 points
Филиппенко Алиса Дети International Dance House Lesov Yauheni 3 points 3 points 0 points 0 points
Ермаков Николай Юниоры Sovi Dance Eremenok Viktoria 3 points 3 points 0 points 0 points
Киреева Катя Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 3 points 3 points 0 points 0 points
Кучминский Захар Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 3 points 3 points 0 points 0 points
Семененко Ульяна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Курс Алиса Юниоры Jungle move Estrina Mariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Близник Ева Дети Jungle move Estrina Mariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Жигунова Мария Дети Gillardo Syrov Sergei 3 points 3 points 0 points 0 points
Семененко Варвара Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Генова Ксения Дети XPOWER Rysenkova Darya 3 points 3 points 0 points 0 points
Довженко Павел Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 3 points 3 points 0 points 0 points
Сечко Ульяна Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 3 points 3 points 0 points 0 points
Власенко Анастасия Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Капуза Антонина Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Гаркуша Анна Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 3 points 3 points 0 points 0 points
Ткач Милана Дети RESPECT DANCE STUDIO Kondratieva Liya, Kovalchuk Artem 3 points 3 points 0 points 0 points
Самолюк София Дети D&A Dance Studio Esman Aleksandr, Rozhkova Diana, Onatskaya Alina 3 points 3 points 0 points 0 points
Вологжанина Дана Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 3 points 3 points 0 points 0 points
Конищева Любава Дети D&A Dance Studio Esman Aleksandr, Rozhkova Diana, Onatskaya Alina 3 points 3 points 0 points 0 points
Тибец Доминик Юниоры NAVIGATOR Prohorovich Igor 3 points 3 points 0 points 0 points
Подолинская Вера Юниоры A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 3 points 3 points 0 points 0 points
Гибеж Антонина Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 3 points 3 points 0 points 0 points
Гаврилкевич Полина Дети XPOWER Rysenkova Darya 3 points 3 points 0 points 0 points
Горовец Арина Дети International Dance House Lesov Yauheni 3 points 3 points 0 points 0 points
Пономарёва Анна Дети International Dance House Lesov Yauheni 3 points 3 points 0 points 0 points
Романовская София Дети Alligator Vorobieva Elena 3 points 3 points 0 points 0 points
Белов Данила Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 3 points 3 points 0 points 0 points
Манойло Анна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Шостко Ева Дети Jungle move Estrina Mariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Бичель Вероника Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Демченкова Анна Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 3 points 3 points 0 points 0 points
Манулик Иван Юниоры Menada Alesya Maksimenkova 3 points 0 points 3 points 0 points
Конов Тимофей Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 3 points 3 points 0 points 0 points
Лисицкая Полина Взрослые Jungle move Estrina Mariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Фальковская Ангелина Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 3 points 0 points 3 points 0 points
Каменьщикова Варвара Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Мамчик Кира Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 3 points 3 points 0 points 0 points
Ермакова Полина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Максимович Иван Дети NGU Druzhchenko Julia 3 points 3 points 0 points 0 points
Михалевич Яна Дети Jungle move Estrina Mariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Иванова Вера Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 3 points 3 points 0 points 0 points
Барауля Ксения Дети Jungle move Estrina Mariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Васильева Ксения Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Занкевич Ульяна Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Покрышко Артем Дети Goliaf Bartashevich Dariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Кудравец Полина Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 3 points 3 points 0 points 0 points
Кравчук Софья Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Приймак Дарья Дети Jungle move Estrina Mariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Лукша Кристина Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Игнатьева Валерия Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 3 points 3 points 0 points 0 points
Лобан Алиса Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Павлюкевич Егор Дети Gillardo Syrov Sergei 3 points 3 points 0 points 0 points
Богданович Мария Юниоры Jungle move Estrina Mariya 3 points 3 points 0 points 0 points
Посох Алана Взрослые Individual dancer Individual dancer 3 points 0 points 3 points 0 points
Соловей Мария Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 3 points 0 points 3 points 0 points
Ковалевич Алина Дети Gillardo Syrov Sergei 3 points 3 points 0 points 0 points
Кравченко Яна Дети Gillardo Syrov Sergei 3 points 3 points 0 points 0 points
Хацкевич Виктория Дети NGU Druzhchenko Julia 3 points 3 points 0 points 0 points
Бойко Зарина Юниоры Alligator Vorobieva Elena 3 points 3 points 0 points 0 points
Наливайко Валерия Юниоры NAVIGATOR Prohorovich Igor 3 points 3 points 0 points 0 points
Перехвал Златислава Юниоры NAVIGATOR Prohorovich Igor 3 points 3 points 0 points 0 points
Сазонова Маргарита Дети Gillardo Syrov Sergei 3 points 3 points 0 points 0 points
Костальцева Мария Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 2 points 0 points 2 points 0 points
Крутько Милана Юниоры RDC Roleva Dance Center Roleva Julia 2 points 0 points 0 points 2 points
Азаров Фёдор Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 2 points 0 points 0 points
Мигутская Маргарита Дети Jungle move Estrina Mariya 2 points 2 points 0 points 0 points
Куфтяк Виктория Юниоры RDC Roleva Dance Center Roleva Julia 2 points 0 points 0 points 2 points
Соборницкая Екатерина Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 2 points 2 points 0 points 0 points
Хацкевич Яна Взрослые Big Family Gvardiyan Julia 2 points 0 points 2 points 0 points
Пархамович Анна Дети Twinkle Sliborskaya Elena 2 points 2 points 0 points 0 points
Малькович Василиса Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 2 points 2 points 0 points 0 points
Катибникова Виктория Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 2 points 0 points 0 points 2 points
Данилевич Вера Дети Kvartal Julii Shostak Dushevski Alexandr, Lashkina Marina 2 points 0 points 0 points 2 points
Мортада Саид Юниоры A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 2 points 2 points 0 points 0 points
Капустьянская София Дети RDC Roleva Dance Center Roleva Julia 2 points 0 points 0 points 2 points
Мардилович Елизавета Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 2 points 2 points 0 points 0 points
Савко Кира Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 2 points 2 points 0 points 0 points
Краснова Мария Дети Gillardo Syrov Sergei 2 points 2 points 0 points 0 points
Чернышова Ульяна Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 2 points 0 points 2 points 0 points
Яковец Варвара Дети Arcadia Tsuriek Olga 2 points 0 points 0 points 2 points
Журавель Кира Юниоры Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 2 points 0 points
Нехведович София Юниоры RDC Roleva Dance Center Roleva Julia 2 points 0 points 0 points 2 points
Руцкий Потап Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 2 points 2 points 0 points 0 points
Дундер Надежда Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 2 points 2 points 0 points 0 points
Кисель Ирина Взрослые SIL`FIDA Bagrova Elisabeth 2 points 0 points 2 points 0 points
Лисовская Анастасия Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 2 points 2 points 0 points 0 points
Бельская Мария Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 2 points 2 points 0 points 0 points
Дергай Алиса Юниоры Smart Dance Buyalskaya Alexandra 2 points 0 points 0 points 2 points
Матвеенко Ксения Юниоры ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Абрамович Алиса Юниоры Smart Dance Buyalskaya Alexandra 2 points 0 points 0 points 2 points
Янукович Елизавета Дети Gillardo Syrov Sergei 2 points 2 points 0 points 0 points
Григорьева Божена Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 2 points 0 points 0 points 2 points
Селецкая Дарья Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 2 points 0 points 0 points 2 points
Сирота София Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 2 points 0 points 0 points 2 points
Хилькевич Ульяна Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 2 points 0 points 0 points 2 points
Колибабчук Анатолий Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 2 points 2 points 0 points 0 points
Чёрная Кристина Юниоры Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Лапцевич Ангелина Дети RDC Roleva Dance Center Roleva Julia 2 points 0 points 0 points 2 points
Ярошевич Есения Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 2 points 2 points 0 points 0 points
Хрол Варвара Юниоры RDC Roleva Dance Center Roleva Julia 2 points 0 points 0 points 2 points
Сапежинская Виолетта Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Бурнашова Маргарита Дети RDC Roleva Dance Center Roleva Julia 2 points 0 points 0 points 2 points
Павлович Валерия Юниоры RDC Roleva Dance Center Roleva Julia 2 points 0 points 0 points 2 points
Калачик Ольга Взрослые SIL`FIDA Bagrova Elisabeth 2 points 0 points 2 points 0 points
Чуро Максим Юниоры Jungle move Estrina Mariya 2 points 2 points 0 points 0 points
Давыдова Кира Дети Jungle move Estrina Mariya 2 points 2 points 0 points 0 points
Кузьменко Евгения Дети Jungle move Estrina Mariya 2 points 2 points 0 points 0 points
Ильина Александра Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 2 points 0 points 2 points 0 points
Андрусевич Анджелина Юниоры Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Костюкевич Максим Взрослые Big Family Gvardiyan Julia 2 points 0 points 2 points 0 points
Чернявская Екатерина Юниоры Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Хвостович Дина Юниоры NGU Druzhchenko Julia 2 points 2 points 0 points 0 points
Ришко Мелания Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 2 points 2 points 0 points 0 points
Еременко Алиса Дети Twinkle Sliborskaya Elena 2 points 2 points 0 points 0 points
Мирский Кристин Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Шантыр Екатерина Взрослые Big Family Gvardiyan Julia 2 points 0 points 2 points 0 points
Щетинина София Дети Smart Dance Buyalskaya Alexandra 2 points 0 points 0 points 2 points
Гоман Анастасия Дети Jungle move Estrina Mariya 2 points 2 points 0 points 0 points
Королева Александра Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 2 points 2 points 0 points 0 points
Ралько Полина Юниоры RDC Roleva Dance Center Roleva Julia 2 points 0 points 0 points 2 points
Малярчук Валерия Дети Jungle move Estrina Mariya 2 points 2 points 0 points 0 points
Скуратович Ксения Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 2 points 0 points 2 points 0 points
Фоминова Екатерина Дети Twinkle Sliborskaya Elena 2 points 2 points 0 points 0 points
Шеверинова Анна Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 2 points 0 points 2 points 0 points
Руденкова Арина Юниоры Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Овсянникова Арина Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Тырышкина Алина Дети XPOWER Rysenkova Darya 2 points 2 points 0 points 0 points
Кривошей Кристина Дети Alligator Vorobieva Elena 2 points 2 points 0 points 0 points
Гурская Ульяна Юниоры Alligator Vorobieva Elena 2 points 2 points 0 points 0 points
Потейчук София Юниоры Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 2 points 2 points 0 points 0 points
Шинкевич Милана Дети Gillardo Syrov Sergei 2 points 2 points 0 points 0 points
Маршак Архип Дети Individual dancer Individual dancer 2 points 2 points 0 points 0 points
Сломенец Елизавета Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Лещенко Евгений Дети Jungle move Estrina Mariya 2 points 2 points 0 points 0 points
Сутягина Ева Дети D&A Dance Studio Esman Aleksandr, Rozhkova Diana, Onatskaya Alina 2 points 2 points 0 points 0 points
Тормышева Ксения Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 2 points 2 points 0 points 0 points
Ковлер Варвара Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Хасиневич Елена Взрослые SIL`FIDA Bagrova Elisabeth 2 points 0 points 2 points 0 points
Насалевич Кирия Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Григоревич Екатерина Дети NGU Druzhchenko Julia 2 points 2 points 0 points 0 points
Филимонова Евгения Взрослые Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 2 points 2 points 0 points 0 points
Пилипенко Мария Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 2 points 0 points 0 points
Дударчик Мария Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 2 points 2 points 0 points 0 points
Спиридонова Ксения Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Шардыко Арина Юниоры Soma Dance Studio Lashkina Marina 2 points 0 points 0 points 2 points
Шитик Риана Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Алексеенкова Клавдия Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Бобровская Алеся Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Богданов Ульяна Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Исмайлова Диана Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Слободяник Варвара Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 2 points 2 points 0 points 0 points
Зелянина Елена Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 2 points 0 points 2 points 0 points
Волынец Ульяна Дети RDC Roleva Dance Center Roleva Julia 2 points 0 points 0 points 2 points
Доморад Елена Взрослые Menada Alesya Maksimenkova 2 points 0 points 2 points 0 points
Дилендик Елизавета Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Малявко Ксения Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Санкевич Ксения Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Петрович Ксения Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Шестак Диана Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Ракицкая Ксения Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Малевич Алиса Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Дудина Мария Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Капская Мария Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Баранчик Виолетта Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Горбачев Роман Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Войцеховская Ариана Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Брезанская Валерия Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Гаркавая Анастасия Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Милевская Алеся Дети ORIGAMI Dance Company Paulava Katsiaryna 2 points 0 points 0 points 2 points
Давидович Елена Дети Soma Dance Studio Lashkina Marina 2 points 0 points 2 points 0 points
Дебалтовская Доминика Юниоры Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 2 points 0 points
Яценко Алеся Юниоры Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 2 points 0 points
Качан Майя Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 2 points 0 points
Мильто Сабрина Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 2 points 0 points
Соколовская Ксения Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 2 points 0 points
Маевская Евгения Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 2 points 0 points
Авчинник Яна Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 2 points 0 points 0 points
Беляева Цветана Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 2 points 0 points 0 points
Калабина Злата Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 2 points 0 points 0 points
Лысова Анастасия Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 2 points 0 points 0 points
Хатенчик Ева Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 2 points 0 points 0 points
Михайлов Никита Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 2 points 0 points 0 points
Жовнер Елизавета Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 2 points 0 points 0 points
Майбурова Вера Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 2 points 0 points 0 points
Макарова Анна Взрослые SIL`FIDA Bagrova Elisabeth 2 points 0 points 2 points 0 points
Вьюнова Екатерина Взрослые SIL`FIDA Bagrova Elisabeth 2 points 0 points 2 points 0 points
Бродовская Татьяна Взрослые SIL`FIDA Bagrova Elisabeth 2 points 0 points 2 points 0 points
Кротова Ирина Взрослые SIL`FIDA Bagrova Elisabeth 2 points 0 points 2 points 0 points
Руденкова Наталья Взрослые SIL`FIDA Bagrova Elisabeth 2 points 0 points 2 points 0 points
Хаткевич Любовь Взрослые SIL`FIDA Bagrova Elisabeth 2 points 0 points 2 points 0 points
Турко Елена Взрослые SIL`FIDA Bagrova Elisabeth 2 points 0 points 2 points 0 points
Альтман Сабрина Взрослые Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 2 points 2 points 0 points 0 points
Литовченко Кристина Дети Stay dance project Grechko Stanislav 2 points 0 points 2 points 0 points
Шелушкова Маргарита Дети Stay dance project Grechko Stanislav 2 points 0 points 2 points 0 points
Коротченко Дарья Дети Stay dance project Grechko Stanislav 2 points 0 points 2 points 0 points
Ясонова Александра Дети Stay dance project Grechko Stanislav 2 points 0 points 2 points 0 points
Воцько Екатерина Дети Stay dance project Grechko Stanislav 2 points 0 points 2 points 0 points
Говор Яна Дети Stay dance project Grechko Stanislav 2 points 0 points 2 points 0 points
Карпечкова Есения Дети Stay dance project Grechko Stanislav 2 points 0 points 2 points 0 points
Бондарь Виолетта Дети Twinkle Sliborskaya Elena 2 points 2 points 0 points 0 points
Дегтярева Анна Дети Stay dance project Grechko Stanislav 2 points 0 points 2 points 0 points
Шарикова Анастасия Дети Stay dance project Grechko Stanislav 2 points 0 points 2 points 0 points
Городецкая Злата Дети Stay dance project Grechko Stanislav 2 points 0 points 2 points 0 points
Борденюк Арина Юниоры International Dance House Lesov Yauheni 2 points 2 points 0 points 0 points
Артеменко Анастасия Дети Stay dance project Grechko Stanislav 2 points 0 points 2 points 0 points
Горбацевич Анна Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 2 points 0 points 2 points 0 points
Начаткина Ксения Взрослые SIL`FIDA Bagrova Elisabeth 2 points 0 points 2 points 0 points
Ярошевич Йована Дети Twinkle Sliborskaya Elena 2 points 2 points 0 points 0 points
Гостюхина Амелия Дети XPOWER Rysenkova Darya 2 points 2 points 0 points 0 points
Каляда Алеся Взрослые SIL`FIDA Bagrova Elisabeth 2 points 0 points 2 points 0 points
Свиридович Виктория Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 2 points 2 points 0 points 0 points
Судникович Егор Дети Gillardo Syrov Sergei 2 points 2 points 0 points 0 points
Кравчук Дана Дети D&A Dance Studio Esman Aleksandr, Rozhkova Diana, Onatskaya Alina 2 points 2 points 0 points 0 points
Кнатько Нина Взрослые SIL`FIDA Bagrova Elisabeth 2 points 0 points 2 points 0 points
Тушинская Милана Дети Jungle move Estrina Mariya 2 points 2 points 0 points 0 points
Васюкевич Анастасия Юниоры RDC Roleva Dance Center Roleva Julia 2 points 0 points 0 points 2 points
Яшинская Диана Дети Professional dance studio Double Twist Filippov Nikita 2 points 0 points 0 points 2 points
Иваненко Анастасия Взрослые Big Family Gvardiyan Julia 2 points 0 points 2 points 0 points
Гембицкая Ксения Дети NAVIGATOR Prohorovich Igor 2 points 2 points 0 points 0 points
Кравцова Лиана Юниоры NAVIGATOR Prohorovich Igor 2 points 2 points 0 points 0 points
Мацкевич Михаил Дети NAVIGATOR Prohorovich Igor 2 points 2 points 0 points 0 points
Мицкевич Вера Дети Alligator Vorobieva Elena 1 points 1 points 0 points 0 points
Демух Екатерина Дети Alligator Vorobieva Elena 1 points 1 points 0 points 0 points
Волкова Александра Дети Goliaf Bartashevich Dariya 1 points 1 points 0 points 0 points
Грибко Евгений Дети NGU Druzhchenko Julia 1 points 1 points 0 points 0 points
Лихачёв Андрей Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 1 points 1 points 0 points 0 points
Лужина Дарья Дети Twinkle Sliborskaya Elena 1 points 1 points 0 points 0 points
Мальцева Вера Дети Gillardo Syrov Sergei 1 points 1 points 0 points 0 points
Берёзко Анастасия Дети Explosion Tsishkevich Ihar 1 points 0 points 1 points 0 points
Парахневич Александра Взрослые XPOWER Rysenkova Darya 1 points 1 points 0 points 0 points
Шмаенков Арсений Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 1 points 1 points 0 points 0 points
Приц Юлианна Дети Gillardo Syrov Sergei 1 points 1 points 0 points 0 points
Колачик Софья Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 1 points 0 points 1 points 0 points
Жаворонок Ангелина Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 1 points 1 points 0 points 0 points
Шавлюк Вероника Юниоры Explosion Tsishkevich Ihar 1 points 0 points 1 points 0 points
Пушкина Дарья Юниоры A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 1 points 1 points 0 points 0 points
Чижёнок Адександра Юниоры Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 1 points 0 points 1 points 0 points
Ерачина Дарья Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 1 points 0 points 1 points 0 points
Смеян Мария Юниоры Alligator Vorobieva Elena 1 points 1 points 0 points 0 points
Ремнёва Анатасия Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 1 points 1 points 0 points 0 points
Волкова Камила Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 1 points 0 points 1 points 0 points
Иванова Диана Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 1 points 1 points 0 points 0 points
Прудникова Анастасия Юниоры Jungle move Estrina Mariya 1 points 1 points 0 points 0 points
Флерьянович Дарья Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 1 points 1 points 0 points 0 points
Бразговка Елизавета Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 1 points 1 points 0 points 0 points
Борисевич Катерина Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 1 points 1 points 0 points 0 points
Копыцкая Юлиана Дети D&A Dance Studio Esman Aleksandr, Rozhkova Diana, Onatskaya Alina 1 points 1 points 0 points 0 points
Дудкина Екатерина Дети D&A Dance Studio Esman Aleksandr, Rozhkova Diana, Onatskaya Alina 1 points 1 points 0 points 0 points
Локотко Маргарита Дети Goliaf Bartashevich Dariya 1 points 1 points 0 points 0 points
Зданович Виктория Дети Gillardo Syrov Sergei 1 points 1 points 0 points 0 points
Квятовская София Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 1 points 1 points 0 points 0 points
Красуцкая Елена Юниоры Twinkle Sliborskaya Elena 1 points 1 points 0 points 0 points
Дыдо Александра Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 1 points 1 points 0 points 0 points
Бычко Ульяна Юниоры XPOWER Rysenkova Darya 1 points 1 points 0 points 0 points
Елчиева Эвелина Дети Goliaf Bartashevich Dariya 1 points 1 points 0 points 0 points
Дереглазов Владислав Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 1 points 0 points 1 points 0 points
Кошель Вероника Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 1 points 0 points 1 points 0 points
Химина Катерина Дети Sovi Dance Eremenok Viktoria 1 points 1 points 0 points 0 points
Погосова Полина Дети XPOWER Rysenkova Darya 1 points 1 points 0 points 0 points
Сороко Никита Юниоры Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 1 points 1 points 0 points 0 points
Абрамович Ангелина Юниоры Gillardo Syrov Sergei 1 points 1 points 0 points 0 points
Куприк Александра Дети Gillardo Syrov Sergei 1 points 1 points 0 points 0 points
Вишневская София Дети XPOWER Rysenkova Darya 1 points 1 points 0 points 0 points
Козел Станислав Дети Alligator Vorobieva Elena 1 points 1 points 0 points 0 points
Шамко Арина Дети Extreme Dance Silkova Dariya, Krasnogir Maria 1 points 1 points 0 points 0 points
Жукова Дарина Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 1 points 1 points 0 points 0 points
Рубан Назар Юниоры Jungle move Estrina Mariya 1 points 1 points 0 points 0 points
Титова Ксения Дети Alliance Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma 1 points 1 points 0 points 0 points
Радчиков Даниил Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 1 points 1 points 0 points 0 points
Столяр Диана Дети Explosion Tsishkevich Ihar 1 points 0 points 1 points 0 points
Гуринович Мария Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 1 points 0 points 1 points 0 points
Лемешонок Валентина Юниоры NAVIGATOR Prohorovich Igor 1 points 1 points 0 points 0 points
Иванова Доминика Дети Alligator Vorobieva Elena 1 points 1 points 0 points 0 points
Шалимо Артур Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 1 points 1 points 0 points 0 points
Костюченко Стефан Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 1 points 1 points 0 points 0 points
Сивцова Полина Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 1 points 1 points 0 points 0 points
Маршина Мария Дети A-class Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika 1 points 1 points 0 points 0 points
Шукан Екатерина Дети Black Fox Uliana Yazvina, Julia Akhatova 1 points 0 points 1 points 0 points