Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: 2Step

Unevich Alexandrina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Adult Solo female Open Class 28 place32 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Adult Solo Первая лига 11 place37 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Adult Duo Первая лига 6 place12 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Adult Solo Первая лига 13 place39 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Adult Duo Первая лига 6 place9 groups3 points
Сумма11

Revutskaya Lizaveta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Adult Solo Первая лига 9 place37 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Adult Duo Первая лига 6 place12 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Adult Solo Первая лига 19 place39 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Adult Duo Первая лига 6 place9 groups3 points
Сумма10

Dudarova Amalia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Junior Solo Первая лига 25 place35 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 groups1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Solo Первая лига 84 place105 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Duo Первая лига 32 place39 groups2 points
Сумма6

Radkevich Agnia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие 16 place23 groups1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo Elite Начинающие 42 place47 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Duo Первая лига 32 place39 groups2 points
Сумма5

Sakalouskaya Maryia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Adult Solo Начинающие 2 place3 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Adult Solo Начинающие 11 place12 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Adult Duo Первая лига 6 place12 groups1 points
Сумма4

Babichava Ulia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Adult Solo Первая лига 22 place37 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Adult Duo Первая лига 6 place12 groups1 points
Сумма4

Rubina Kate

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Adult Solo Начинающие 2 place3 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 groups1 points
Сумма2

Kukhta Dominik

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Children 2 Solo Первая лига 34 place58 groups2 points
Сумма2

Kisel Aleksandr

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 groups1 points
Сумма1

Radkevich Martsinian

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 groups1 points
Сумма1