Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Black Fox

Razhko Darya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 2 place24 groups4 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Open Class 1 place7 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 1 place10 groups4 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 2 place10 groups3 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 6 place43 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 1 place29 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 1 place11 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 1 place13 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Freestyle Children Solo Open Class 1 place10 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 10 place53 groups3 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 1 place29 groups10 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 1 place22 groups10 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 1 place15 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Freestyle Дети Соло Open Class 1 place10 groups8 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 1 place11 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place9 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 1 place30 groups6 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 9 place21 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 1 place14 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 2 place28 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско-фристайл Дети Соло Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 6 place24 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 1 place15 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 7 place36 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 2 place26 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place11 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place7 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 2 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 34 place41 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 5 place33 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 1 place15 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 1 place11 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Сумма186

Shatskaya Varvara

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 1 place24 groups5 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Open Class 1 place7 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 1 place10 groups4 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 1 place10 groups4 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 6 place43 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 2 place29 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 1 place11 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 1 place13 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Freestyle Children Solo Open Class 4 place10 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 37 place53 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 4 place29 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 1 place22 groups10 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 1 place15 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Freestyle Дети Соло Open Class 6 place10 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 1 place11 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place9 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 2 place30 groups5 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 9 place21 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 1 place14 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 1 place28 groups8 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско-фристайл Дети Соло Open Class 4 place10 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 5 place24 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 1 place15 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 2 place36 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 5 place26 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place11 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place7 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 4 place33 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 5 place15 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 4 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Сумма164

Dragun Tatiana

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 4 place24 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Open Class 3 place7 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 1 place10 groups4 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 9 place10 groups1 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 2 place43 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 6 place29 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 2 place11 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 1 place13 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Freestyle Children Solo Open Class 7 place10 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 10 place53 groups3 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 5 place29 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 2 place22 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 1 place15 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Freestyle Дети Соло Open Class 3 place10 groups6 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 2 place11 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place9 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 4 place30 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 7 place21 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 2 place14 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 4 place28 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско-фристайл Дети Соло Open Class 6 place10 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 4 place24 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 3 place15 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 1 place36 groups6 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 1 place26 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place11 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place7 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 2 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 25 place41 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 2 place33 groups8 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 2 place15 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 1 place11 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 6 place6 groups2 points
Сумма164

Shylouskaya Katsiaryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Disco Power 2021 Disco Dance Junior Duo Open Class 1 place6 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior 2 Solo Open Class 1 place7 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Adult Small Group Open Class 1 place1 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Freestyle Junior Solo Open Class 1 place6 groups3 points
Disco Power 2021 Импровизация Junior Solo Open Class 1 place23 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior 2 Solo Open Class 1 place9 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Duo Open Class 2 place8 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Adult Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Freestyle Junior Solo Open Class 1 place6 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 2 Соло Open Class 7 place11 groups3 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры 2 Соло девушки Open Class 2 place9 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class 1 place10 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Freestyle Юниоры Соло Open Class 1 place5 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Solo Open Class 1 place19 groups5 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Duos Open Class 1 place7 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Adults Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Junior Solo Open Class 1 place17 groups5 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Соло девушки Open Class 1 place24 groups8 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 1 place11 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско-фристайл Юниоры Соло Open Class 1 place4 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Юниоры Соло Open Class 7 place21 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Юниоры 2 Соло Open Class 3 place10 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры 2 Соло девушки Open Class 3 place5 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place8 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior 2 Solo female Open Class 3 place10 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Duo Open Class 3 place13 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 1 place3 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 2 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Junior Solo Open Class 8 place24 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Duo Open Class 2 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 1 place4 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior 2 Solo female Open Class 3 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Freestyle Junior Solo Open Class 2 place8 groups3 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Juniors 2 Solo female Open Class 3 place33 groups10 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco ALL Black All ages Solo Open Class 31 place155 groups6 points
Сумма152

Sarokina Anna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 3 place24 groups4 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Open Class 2 place7 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 1 place10 groups4 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 3 place10 groups3 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 22 place43 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 7 place29 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 3 place11 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 1 place13 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Freestyle Children Solo Open Class 2 place10 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 37 place53 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 3 place29 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 3 place22 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 1 place15 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Freestyle Дети Соло Open Class 5 place10 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 3 place11 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place9 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 3 place30 groups5 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 7 place21 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 3 place14 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 12 place28 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско-фристайл Дети Соло Open Class 7 place10 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 7 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 4 place15 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 6 place36 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 3 place26 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place11 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place7 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 13 place33 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 3 place15 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 1 place11 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 2 place6 groups3 points
Сумма149

Pinchuk Arina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 7 place24 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Open Class 2 place7 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 1 place10 groups4 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 groups2 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 13 place43 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 5 place29 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 3 place11 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 1 place13 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 10 place53 groups3 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place29 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 3 place22 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 1 place15 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups6 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 3 place11 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place9 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 6 place30 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 4 place21 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 3 place14 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 3 place28 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 7 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 4 place15 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 7 place36 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 2 place26 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place11 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place7 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 1 place33 groups9 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 1 place15 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 1 place11 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Сумма142

Zaboeva Marta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 8 place24 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 3 place10 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 4 place10 groups2 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 10 place43 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 10 place29 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 5 place11 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 2 place13 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Freestyle Children Solo Open Class 3 place10 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 37 place53 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 6 place29 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 7 place22 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 2 place15 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Freestyle Дети Соло Open Class 2 place10 groups6 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 6 place11 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place9 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 8 place30 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 12 place21 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 6 place14 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 6 place28 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско-фристайл Дети Соло Open Class 2 place10 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Дети Соло Open Class 38 place41 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 10 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 5 place15 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 7 place10 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 16 place36 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 8 place26 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place11 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place7 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 21 place41 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 13 place33 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 9 place15 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 1 place11 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 3 place6 groups3 points
Сумма123

Patapka Daryana

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 14 place24 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Open Class 3 place7 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 1 place10 groups4 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 groups2 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 4 place43 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 9 place29 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 2 place11 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 1 place13 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 25 place53 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place29 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 2 place22 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 1 place15 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups6 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 2 place11 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place9 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 17 place30 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 6 place21 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 2 place14 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place28 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 7 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 3 place15 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 12 place36 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place11 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place7 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 34 place41 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 15 place33 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 4 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Сумма117

Yaznevich Vladislava

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Disco Power 2021 Disco Dance Adult Solo Open Class 4 place6 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Adult Duo Open Class 2 place3 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Adult Small Group Open Class 1 place1 groups1 points
Disco Power 2021 Импровизация Adult Solo Open Class 1 place8 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Adult Solo Open Class 4 place9 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Adult Duo Open Class 2 place4 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Adult Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Взрослые Соло Open Class 1 place9 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Взрослые Соло девушки Open Class 4 place13 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Взрослые Дуэт/пара Open Class 3 place6 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Adults Solo Open Class 2 place8 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Adults Duos Open Class 2 place4 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Adults Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Adults Solo Open Class 1 place10 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Взрослые Соло девушки Open Class 3 place8 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Взрослые Дуэт/пара Open Class 2 place5 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Взрослые Соло Open Class 1 place8 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Юниоры 2 Соло Open Class 4 place10 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры 2 Соло девушки Open Class 1 place5 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior 2 Solo female Open Class 4 place10 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Duo Open Class 2 place13 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 1 place3 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 2 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Junior Solo Open Class 5 place24 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Duo Open Class 3 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 1 place4 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior 2 Solo female Open Class 4 place11 groups3 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Juniors 2 Solo female Open Class 7 place33 groups8 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco ALL Black All ages Solo Open Class 37 place155 groups6 points
Сумма98

Melnik Veronika

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Disco Power 2021 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior 2 Solo Open Class 2 place7 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Adult Duo Open Class 2 place3 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Adult Small Group Open Class 1 place1 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Freestyle Junior Solo Open Class 2 place6 groups2 points
Disco Power 2021 Импровизация Junior Solo Open Class 5 place23 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior 2 Solo Open Class 2 place9 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Adult Duo Open Class 2 place4 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Adult Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Freestyle Junior Solo Open Class 3 place6 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 2 Соло Open Class 10 place11 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры 2 Соло девушки Open Class 3 place9 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Взрослые Дуэт/пара Open Class 3 place6 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Freestyle Юниоры Соло Open Class 5 place5 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Solo Open Class 2 place19 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Adults Duos Open Class 2 place4 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Adults Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Junior Solo Open Class 6 place17 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Соло девушки Open Class 5 place24 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Взрослые Дуэт/пара Open Class 2 place5 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско-фристайл Юниоры Соло Open Class 4 place4 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Юниоры Соло Open Class 14 place21 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Юниоры 2 Соло Open Class 8 place10 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры 2 Соло девушки Open Class 5 place5 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 1 place8 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior 2 Solo female Open Class 5 place10 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Duo Open Class 4 place13 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 1 place3 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 2 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Junior Solo Open Class 19 place24 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Duo Open Class 4 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 1 place4 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior 2 Solo female Open Class 5 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Freestyle Junior Solo Open Class 5 place8 groups2 points
Сумма97